Фильмов: 47547Расширенный поиск
Arielle Brachfeld
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Юрская охота

Юрская охота / Jurassic Hunt (2021)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (50), IMDb 2.6 votes: (66)
Группа богачей охотников отправляется в тайный заповедник, где им за большие деньги позволяют поохотиться на динозавров. Но они ещё не подозревают, что настоящая добыча в этом аттракционе - это они сами.
32 недели

32 недели / 32 Weeks (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 7.3 votes: (555)
После автомобильной аварии у девушки амнезия. Она разрывается между её новым парнем, которого не может вспомнить, и бывшим, которого не может забыть.
Запятнанные

Запятнанные / The Letter Red / Stained (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (17), IMDb 3.7 votes: (68)
Пугающая современная адаптация шекспировского Макбета, действие которой происходит в Калифорнии. Обиженный несправедливым отношением начальства, Джон Макбет решается на ужасные преступления, в осуществлении которых ему помогает жена Джейн. Однако, тяжесть преступлений ложится грузом на души пары, и отравляют им богатую жизнь, о которой они всегда мечтали.
Инопланетная экспедиция

Инопланетная экспедиция / Alien Expedition (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (80), IMDb 2.9 votes: (119)
Космический исследовательский корабль, на борту которого находятся и люди, и андроиды, натыкается на планету, пригодную для жизни. Задача команды — исследовать потенциал новой планеты. Но отправленная на разведку экспедиция вскоре вынуждена вступить в сражение с негостеприимной фауной не на жизнь, а на смерть.
Против ночи

Против ночи / Against the Night (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (21), IMDb 5.1 votes: (614)
Группа друзей пробирается в заброшенную тюрьму с целью заснять на видео настоящего призрака. Один за другим, они начинают исчезать.
Змей из Комптона

Змей из Комптона / Snake Outta Compton (2018)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (27), IMDb 2.7 votes: (278)
Из самолёта, наполненного змеями, выпадает одна и летит прямо в Комптон. Она падает на ветровое стекло полицейской машины и разбивается, а местный задрот в очках выковыривает из неё целое яйцо, из которого тут же вылупляется змеёныш. У соседей задрота Вуркела завтра прослушивание на местном лейбле, а пока они устраивают шумную вечеринку, в то время как сам Вуркел испытывает на змейке самоизобретенный лазер для увеличения. Аппарат оказывает вполне рабочим, и вот уже мутировавшая и постоянно увеличивающаяся в размерах змея сбегает, чтобы наводить ужас на район и мстить всем причастным.
Успех в Лос-Анджелесе

Успех в Лос-Анджелесе / Los Angeles Overnight (2018)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (83)
На что вы готовы, чтобы стать популярным и богатым? Где предел, который отделяет почтенную целеустремлённость от зависимости? Лос-Анджелес — город больших возможностей, и ещё больших соблазнов. Ради успеха здесь не щадят даже человеческих жизней.
Жизнь в страхе: Истощение

Жизнь в страхе: Истощение / Live-In Fear: Consumption (2014)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (21), IMDb 3.1 votes: (185)
Четверо молодых людей отправляются в домик в горах, чтобы отдохнуть и повеселиться. Однако, один из них скрывает жуткий секрет, который может испортить не только отдых, но и всю их жизнь...
Убийца с топором

Убийца с топором / Axeman at Cutter's Creek (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), IMDb 3.4 votes: (205)
Девять молодых людей отправляются весело провести время в заброшенном доме, но они и не подозревали, что в этой глуши бродит зверский маньяк, который вскоре начинает убивать их одного за другим.
Призраки дома Уэйли

Призраки дома Уэйли / The Haunting of Whaley House (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 3.7 votes: (331), IMDb 3.9 votes: (2 037)
Даже если вы не верите в призраков, то это не значит, что они не верят в вас.
ГОРЯЧАЯ 20-КА