Фильмов: 47545Расширенный поиск
Lee Moo-yeong
Му-ён Ли
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Композитор ]
Дата рождения 1964
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Объединенная зона безопасности

Объединенная зона безопасности / Gongdong gyeongbi guyeok JSA (2000)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (26), КП 7.9 votes: (8 391), IMDb 7.8 votes: (26 124)
Договор между СССР и США разделил Корею на два отдельных государства: Северную и Южную. В 1950 году началась Корейская война, в которой было убито и ранено пять миллионов человек — одна шестая всего населения страны…

В 1953 году в поселке Панмунджом воюющие стороны подписали Соглашение о прекращении огня. И хотя война все еще продолжалась, вдоль демаркационной линии в радиусе двух километров к югу и северу от Панмунджома, появилась демилитаризованная зона. Внутри ее по кругу диаметром 800 метров была очерчена граница так называемой «деревни перемирия».
Дрянная девчонка

Дрянная девчонка / My Sassy Girl / Yeopgijeogin geunyeo (2001)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (15), КП 7.6 votes: (3 639), IMDb 8.0 votes: (45 299)
Гьюн-ву — добрый, простодушный, немного рассеянный парень живущий с мудрыми, всезнающими родителями. Она — исчадие ада. Или так кажется? Она заставляет его ходить на высоких каблуках, драться с ней на деревянных мечах, и читать кровожадные сценарии, написанные ей в свободное время.

Упаси боже случайного прохожего разбрасывать мусор в её присутствии! Месть будет ужасна! Её любимая фраза — «Тебе не жить!». Но всё это лишь маска, скрывающая трагедию. Только любящее сердце способно обнаружить за «камуфляжем» чудовища в юбке ранимую и трогательную душу.
Горечь и сладость

Горечь и сладость / Dalkomhan insaeng / A Bittersweet Life (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (29), КП 7.3 votes: (15 264), IMDb 7.5 votes: (41 760)
Сон У — хладнокровный перфекционист, управляющий дорогим рестораном. Он настолько мастерски справляется с работой, что заслужил безграничное доверие босса своей банды, мистера Кана.

У мистера Кана есть проблема — похоже, его юная подружка Хи Су встречается с кем-то на стороне, довериться в этом деликатном деле Кан может лишь Сон У, приказывая ему убить девчонку, если подозрения окажутся правдой. Через несколько дней слежки Сон У застает ее с любовником, но к своему собственному удивлению нарушает приказ и отпускает голубков; эта роковая слабость ввергает банду в необратимую войну.

Трилогия Мести: Сочувствие господину Месть

Трилогия Мести: Сочувствие господину Месть / Boksuneun naui geot / Sympathy for Mr. Vengeance (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (23), КП 7.4 votes: (17 681), IMDb 7.5 votes: (74 625)
История глухонемого Рю и его сестры, которой нужно пересадить почку. Начальник Рю, Пак, только что уволил его, и Рю со своей подружкой решают похитить дочь Пака, чтобы на полученный выкуп сделать трансплантацию. Но все идет катастрофически не так, и ситуация очень скоро перерастает в лавину насилия и мести…
ГОРЯЧАЯ 20-КА