Фильмов: 47545Расширенный поиск
Song Kang-ho
Сон Канхо
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-01-17
Возраст 57
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чрезвычайная ситуация

Чрезвычайная ситуация / Emergency Declaration / Bisangseoneon (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (70), КП 7.2 votes: (72 792), IMDb 6.8 votes: (7 587)
Рейс следует из Инчхона на Гавайи. Вскоре после вылета пассажиры и персонал внезапно начинают демонстрировать признаки заражения неизвестной болезнью, и становится ясно, что судно подверглось биотеррористический атаке. Оперативный штаб пытается добиться посадки самолета, но сделать это оказывается не так просто.
Посредник

Посредник / Broker / Beurokeo (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 6.8 votes: (988), IMDb 7.2 votes: (9 438)
Девушка оставила младенца в беби-боксе при церкви. Дежуривший в ту ночь дьякон Сан-хён с помощником стёрли видеозапись с камер наблюдения и забрали ребёнка, чтобы в обход легальных процедур найти ему семью и получить за это немалое вознаграждение. На следующий день молодая мать возвращается, но, узнав, что приёмные родители уже найдены, всё же соглашается отдать малыша на усыновление. Двое мужчин, девушка и младенец на стареньком микроавтобусе отправляются в другой город, а за ними — полицейские, которые уже давно следят за посредниками и мечтают поймать их с поличным.
Язык нации

Язык нации / The King's Letters / Naratmalssami (2019)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (10), IMDb 5.8 votes: (36)
Чосон, 1442 год. Король Седжон уже по горло сыт засильем иероглифов и даже молитвы Богам дождя велит читать на корейском. Изучив бесполезные китайские труды о фонетике, монарх приходит к выводу, что спасение стоит искать в фонетических буквенных алфавитах, поэтому просит помощи у буддистских монахов, которые знают санскрит. Поскольку Чосон официально считается конфуцианской страной, и предвидя сопротивление министров, Седжон тайно организует во дворце королевы Сохон академию для создания письменности, которая бы не требовала долгого изучения и была понятна простым людям.
Паразиты

Паразиты / Parasite / Gisaengchung (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (402), КП 8.0 votes: (603 855), IMDb 8.5 votes: (935 365)
Обычное корейское семейство жизнь не балует. Приходится жить в сыром грязном полуподвале, воровать интернет у соседей и перебиваться случайными подработками. Однажды друг сына семейства, уезжая на стажировку за границу, предлагает тому заменить его и поработать репетитором у старшеклассницы в богатой семье Пак. Подделав диплом о высшем образовании, парень отправляется в шикарный дизайнерский особняк и производит на хозяйку дома хорошее впечатление. Тут же ему в голову приходит необычный план по трудоустройству сестры.
Адвокат

Адвокат / The Attorney / Byeonhoin (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 7.3 votes: (410), IMDb 7.7 votes: (4 581)
1981 год. Когда Сон У-сок учился на юриста и сдавал экзамены, он был уверен, что станет элитным адвокатом, будет помогать нуворишам скрывать деньги от налоговой и купаться в золоте и соджу. Но пришлось адвокату Сону защищать в суде сына своей старой знакомой — студента по имени Чин-у.
Таксист

Таксист / A Taxi Driver / Taeksi woonjeonsa (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (103), КП 8.2 votes: (162 318), IMDb 7.9 votes: (30 772)
В результате военного переворота в декабре 1979 года южнокорейским президентом становится Чон Ду-хван. После расстрела студенческой демонстрации в городе Кванджу местные жители решают массово выступить против режима. Диктатор бросает на подавление восстания военные части.

В это время оказавшийся в Токио репортёр германской газеты решает проникнуть в Кванджу, чтобы донести до внешнего мира правду о том, что творится в Корее. Доставить немца в зону боевых действий и обратно должен простой сеульский таксист Ман-соп, который с утра даже не представлял, что совсем скоро ему придется скрываться от военных патрулей.
Секретный агент

Секретный агент / The Age of Shadows / Miljung (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 6.8 votes: (637), IMDb 7.1 votes: (8 727)
1929 год. Корея под властью японских оккупантов. Кореец Ли Джон-чхуль — один из лучших следователей японской оккупационной полиции. Когда в его руки попадает информация о том, что подпольщики планируют ввезти из Шанхая динамит для организации большого теракта в центре Сеула, следователь Ли оказывается в очень трудном положении. Он сам бывший подпольщик и разделяет их взгляды, но профессиональная честь не позволяет следователю допустить гибель случайных людей.
Садо

Садо / Sado (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), КП 7.0 votes: (389), IMDb 7.0 votes: (1 655)
Король Ёнджо стремится стать идеальным правителем. Его мать имеет самое низкое происхождение, и слухи говорят, что он убил своего старшего брата, чтобы стать королём. Сын у него родился поздно, и Ёнджо назначает его наследником престола. У короля самые высокие ожидания насчёт кронпринца, и требования тоже.
Жажда

Жажда / Thirst / Bakjwi (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (35), КП 6.8 votes: (7 931), IMDb 7.1 votes: (50 984)
Думаете все церковнослужители хорошие? А вот и нет. Они ведут праведный образ жизни до поры до времени. Как только случаются какие-то изменения в их жизни, тут они сразу становятся непохожи сами на себя. Вот и наш герой зачем-то согласился поучаствовать в одном нелепом эксперименте. Вроде бы все шло отлично, но неожиданно все это приводит к совершенно другому результату. Святой отец становится кровососом, а попросту - вампиром. Помимо всего прочего он еще и стал вступать в порочащую связь с одной женщиной. Эта дама - супруга его очень хорошего близкого приятеля. Удастся ли священнику остаться человеком? Или он навсегда опозорит свое имя?
Шири

Шири / Swiri (1999)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 6.8 votes: (1 943), IMDb 6.7 votes: (6 933)
Шири – это маленькая рыбка, которую можно встретить лишь в самых чистых реках Кореи. Другие рыбы предпочитают безопасное существование и спокойное плавание, но Шири, несмотря на свои размеры, обладает непокорным характером и выбирает только дикие, состоящие сплошь из камней быстрины.
«Шири» – это название террористической операции, которая держится втайне. Чтобы выполнить ее, нужны только самые лучшие агенты. Восьмой отдел вооруженных сил Северной Кореи готов их предоставить.
Люди из этого отдела не поддаются страхам и сомнениям. Они профессиональные убийцы, к тому же самоубийцы, которые одержимы целью, и их ничто не в силах остановить.
Хи – один из лучших агентов. Он отправляется в Южную Корею. Это страна, которая процветает, поэтому Северная Корея ее ненавидит и ведет с ней вражду. Хи – человек, который стольких чиновников отправил на тот свет, что и не счесть, всегда выполняет свою работу чисто и исчезает без следа.
Комитет государственной безопасности Южной Кореи выбрал двух самых лучших агентов, чтобы те нашли и обезвредили Хи и остановили операцию «Шири».

ГОРЯЧАЯ 20-КА