Фильмов: 47547Расширенный поиск
Paolo Buonvino
Паоло Буонвино
[ Композитор ]
Дата рождения 1968
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Явление

Явление / Fatima (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (32), КП 6.7 votes: (2 401), IMDb 6.4 votes: (1 108)
1917 год. Европа в огне Первой мировой войны. Близ португальского местечка Фатима трем детям-пастушкам является Дева Мария и открывает им три тайны о судьбах мира и России…
Летний дом

Летний дом / The Summer House / Les estivants (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 5.3 votes: (594)
Женщина пытается смириться с недавним разрывом отношений и продолжать снимать свой фильм. Да, вилла на французской Ривьере шикарная, и, вроде бы, все располагает к плодотворной работе. Но эксцентричная семейка не позволит сконцентрироваться, здесь царит туман...
7 минут

7 минут / 7 minuti (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 6.6 votes: (276), IMDb 6.7 votes: (600)
Чтобы сохранить производство, владельцы текстильной фабрики продают контрольный пакет акций международной корпорации. Кажется, что сокращений не будет и служащие, наконец, могут спокойно выдохнуть, но в договоре есть один пункт, который должен быть подписан рабочим советом... Одиннадцать женщин должны решить за себя и своих коллег — соглашаться на это предложение или нет. Необходимость решения обнажает личную историю каждой героини, полную воспоминаний и надежд, и перед зрителем раскрывается калейдоскоп ярких, пульсирующих женских судеб.
Криминальный роман

Криминальный роман / Romanzo criminale (2005)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 7.1 votes: (740), IMDb 7.2 votes: (9 589)
Италия, неспокойные 70-е годы. Трое отчаянных парней — Ливанец, Лёд и Денди — клянутся поставить Рим на колени, став теми, о ком говорят со страхом и почтением. Дерзкие похищения, заказные убийства и наркоторговля — мрачное ремесло криминального трио, которому суждено создать самую опасную банду в стране.

Капитан полиции Скьялоджа знает, что жестокие романтики вскоре превратятся в кровожадных волков, и он готов идти по их следу до конца. Когда лихие гангстеры становятся верными друзьями мафии, спецслужб и террористов, бесстрашный следователь понимает: перед ним — грозные враги, для которых мрачная честь и кровавая слава дороже собственной жизни…
Отцы и дочери

Отцы и дочери / Fathers and Daughters (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (62), КП 7.1 votes: (18 751), IMDb 7.0 votes: (27 855)
История отца и дочери, живущих на Манхэттене. В прошлом персонаж Кроу — знаменитый писатель, вдовец и страдающий от психических расстройств человек — пытается вырастить 5-летнюю дочь и буквально не сойти с ума, ну а в настоящем, героиня Сейфрид, уже повзрослевшая дочка сражается с собственными демонами.
Единственные братья

Единственные братья / Fratelli unici (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.0 votes: (75), IMDb 5.4 votes: (343)
Франческо и Пьетро – братья, но с детства оба хотели быть единственным ребенком в семье. Циничные эгоисты, они перенесли свое соперничество и во взрослую жизнь. Пьетро – успешный врач, красавчик, тщательно следящий за своим внешним видом и модой, его женитьба осталась в прошлом, вместе с белокурой супругой Джулией и дочкой Стеллой, до которых Пьетро нет дела. Франческо – актер-статист, вечно без работы, но всегда окруженный женским вниманием. Единственная девушка, которая здоровается с ним исключительно средним пальцем, его соседка София – длинноногий инструктор по йоге. Однажды Пьетро попадает в аварию, после которой теряет память. Его жизнь начинается с белого листа, «написать» нового Пьетро под силу только Франческо и Джулии, но это меняет и их характеры и судьбу.
Анита Б.

Анита Б. / Anita B. (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 6.2 votes: (74), IMDb 5.7 votes: (201)
Главная героиня драмы — Анита, еврейская девушка венгерского происхождения, юные годы которой пришлись на Вторую мировую войну. Именно в это время она пережила страшное, оказавшись узником Освенцима. Несмотря на то, что война закончилась, девушка по-прежнему смотрит на мир обеспокоенными глазами.

Теперь Анита живет в большом городке неподалеку от Праги, где ранее располагалось немецкое поселение. Ее приютила 30-летняя тетушка Моника, которая живет с мужем Ароном и маленьким сыном Роби. Время от времени девушка общается с братом Арона, молодым симпатичным Илаем. У нее есть мечты, которые она хочет воплотить в реальность…
Я остаюсь!

Я остаюсь! / I'm Staying! / Je reste! (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 6.9 votes: (1 667), IMDb 5.4 votes: (600)
Бертран ест только ягнятину, пьет только бордо и обожает только свой велосипед и своих любовниц. Будучи талантливым инженером, он так и не разобрался, как функционирует разум его очаровательной жены Мари-Доминик, поэтому она завела себе милого и прелестного любовника Антуана и требует, чтобы Бертран покинул ее дом.

Но ошарашенный муженек не намерен освобождать жилище, он готов стать соседом женщины, которая его ненавидит. Его упорство вызывает интерес у Антуана, и вскоре он начинает сочувствовать Бертрану. Это невероятно бесит Мари-До, и теперь она знает точно: рано или поздно кому-то из них придется уйти.

Но кто же лишний в этом странном любовном треугольнике?
Феррари

Феррари / Ferrari (2003)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (23), КП 7.9 votes: (398), IMDb 7.1 votes: (626)
Этот фильм — биография итальянского конструктора и предпринимателя Энцо Феррари, который создал самую знаменитую спортивную машину в мире. Он одерживал блистательные гоночные победы и покорял сердца прекрасных женщин.

Он построил завод, осуществив детскую мечту о суперскоростном автомобиле, и собрал звёздную команду гонщиков, ставшую легендой «Формулы-1». Он пережил оккупацию родной страны и познал горечь утрат от потери своих близких.
Я и Наполеон

Я и Наполеон / N (Io e Napoleone) (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 6.0 votes: (271), IMDb 6.3 votes: (1 126)
История рассказывает зрителю о жизни молодого преподавателя и идеалиста Мартино. Мы переносимся в начало19 века во времена грандиозных исторических перемен. 1814 год, Остров Эльбы. Мартино всем сердцем влюблён в благородную Баронессу Эмилию. Он работает библиотекарем Императора, находящегося в изгнании. Мартино искренне ненавидит своего работодателя, но всё же соглашается на написание мемуаров Наполеона. В процессе своей творческой деятельности, он постепенно узнаёт и расценивает Императора вне всех историй и сплетен. Ему удаётся создать точнейший портрет Наполеона, состоящий из дел, соблазнов, ожиданий.

ГОРЯЧАЯ 20-КА