Фильмов: 47557Расширенный поиск
Марина Гундорина
[ Продюсер ]
Дата рождения 1958-12-24
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Коля – Перекати поле

Коля – Перекати поле (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (38), КП 7.5 votes: (1 860), IMDb 6.7 votes: (103)
Вынужденный уехать когда-то из-за неудачно сказанной фразы, Коля приезжает в свой родной российский провинциальный городок и не подозревает, какие перемены здесь произошли в его отсутствие. Для местных жителей его возвращение тоже полный сюрприз. Они почти впадают в панику, боясь, что их размеренной жизни, угрожает настоящая опасность. Вновь повторяется история, произошедшая десяток лет тому назад. Коля придумывает новую историю, которая создает водоворот событий и увлекает в мир новых приключений. Снова попав впросак, ему нужна новая причина чтобы уехать.
Космос как предчувствие

Космос как предчувствие (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (22), КП 6.8 votes: (3 921), IMDb 6.8 votes: (516)
57-й год. Время надежд и искренней веры в то, что светлое будущее непременно наступит. Советский спутник посылает звонкие сигналы, говоря миру — мы здесь, мы шагнем еще дальше и выше.

На Земле, в северном портовом городе, за движением спутника восхищенно следят сияющие глаза Конька и Лары — простодушного ресторанного повара и его подружки-официантки. Течение их нехитрого романа нарушает появление таинственного незнакомца, который точно знает — из этой страны нельзя убежать, из нее можно только улететь. Или уплыть…

А вокруг течет жизнь приграничного портового города. Громады иностранных кораблей приносят сюда незнакомые звуки, вкусы и запахи — пугающие и манящие. И страшно подумать советскому человеку, что где-то есть другая жизнь и другая свобода.
4 таксиста и собака 2

4 таксиста и собака 2 (2006)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (16), КП 5.3 votes: (1 202), IMDb 4.4 votes: (38)
Приключения авантюриста Фигаро продолжаются. Даже став «звездой», неугомонный такс не сидит сложа лапы. Влезая своим длинным носом в очередные нелепые ситуации или создавая их, он ни на минуту не дает соскучиться своим друзьям таксистам. Чтобы сохранить заповедник и притравочную станцию, так сказать, «альма матер» Фигаро, где он прошел свои самые главные собачьи испытания и получил уроки мужества, они все вместе вступают в схватку с «новым русским» злодеем Угрюмовым.

Несмотря на грозящие им опасности, таксисты Таня, Мачо, Леха и дядя Костя решаются на самые удивительные и смелые поступки. И, похоже, рыжий бестия Фигаро приносит им настоящую удачу. А что может быть большей удачей, как не любовь, которую наконец-то находит не только каждый из «нашей» четверки, но и сам главный виновник всех бед и приключений — длинноносый такс Фигаро.
ГОРЯЧАЯ 20-КА