Фильмов: 47557Расширенный поиск
Shim Hyun Jung
Хен-юнг Шим
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Связь

Связь / Connect / Keonnekteu (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 6.3 votes: (2 086), IMDb 6.5 votes: (1 110)
Ха Дон-су прогуливался по ночному городу, когда в тихом переулке на него напали бандиты и сдали подпольному хирургу, чтобы тот разобрал его на органы. Парень умудряется сбежать с операционного стола, но теряет правый глаз, который достаётся тихому офисному сотруднику О Джин-сопу, а по совместительству — маньяку, обожающему делать из своих жертв скульптуры и выставлять их на всеобщее обозрение. Пока криминальные элементы разыскивают сбежавшего «пациента», полиция пытается вычислить серийного убийцу, а девушка Чхве И-ран собирает информацию о загадочной городской легенде, Дон-су начинает видеть правым глазом.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (02.01.2023, 08:11)
Ты — моё сокровище

Ты — моё сокровище / My Lovely Angel / Naegen neomu sojunghan neo (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), КП 7.6 votes: (688), IMDb 7.5 votes: (443)
Волей случая холостой мужчина, который думает только о деньгах, становится опекуном маленькой девочки с нарушениями слуха и зрения.
Плохой коп

Плохой коп / Jo Pil-ho: The Dawning Rage / Akjilgyeongchal (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 6.4 votes: (353), IMDb 6.3 votes: (1 273)
Беспринципный полицейский Чо Пиль-хо не гнушается грязными способами заработка — берёт взятки и даже работает в паре с грабителем. А когда к нему вплотную подбираются детективы из отдела внутренних расследований, Пиль-хо вынуждает своего криминального напарника обчистить полицейский склад вещдоков. Но во время ограбления происходит мощный взрыв и пожар — грабитель погибает, а сам Пиль-хо теряет сознание на месте преступления. Очнувшись в больнице, он узнаёт, что начальник в бешенстве, а отдел внутренних расследований радостно потирает руки, и теперь плохому копу придётся очень сильно постараться, чтобы выкрутиться из этой ситуации.
Мир тишины

Мир тишины / Joyong-han saesang (2006)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (12), КП 6.8 votes: (229), IMDb 7.1 votes: (416)
Южно-Корейская криминальная драма. Главный герой – Чон Хо. Парень - известный фотограф, который давно этим занимается и любит свою профессию. Однако, у него есть небольшое отличие от других людей – Чон Хо умеет читать чужие мысли. Совсем недавно, его хорошая подруга внезапно покончила с собой. По возвращению из командировки в Корею, он никак не может избавится от переживаний и дурных мыслей, мучаясь воспоминаниями об утерянном друге. Он становится опекуном маленькой девочки Су Ён, мать которой находится в глубокой коме. Внезапно, Су Ён исчезает, и детектив Ким подозревает Чон Хо в серийном убийстве детей.
Человек из ниоткуда

Человек из ниоткуда / The Man from Nowhere / Ajeossi (2010)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (118), КП 7.7 votes: (49 588), IMDb 7.7 votes: (74 405)
Чха Тхэ Сик — скромный владелец ломбарда. Девочка Чон Соме его соседка и дочь матери-одиночки, которая работает в баре танцовщицей и не столько увлекается воспитанием ребенка, сколько ищет острых ощущений на свою и без того повидавшую виды, неудавшуюся жизнь. И вот однажды мать Соме вместе со своим парнем решает обокрасть наркокурьера, который регулярно появляется в заведении, где она выступает…
Трилогия Мести: Олдбой

Трилогия Мести: Олдбой / OldBoy (2003)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (94), КП 8.1 votes: (176 368), IMDb 8.4 votes: (596 473)
1988 год. Обычного человека по имени О Дэ-су, заботливого отца и любящего мужа, похищают прямо по дороге домой. Он приходит в себя в странном помещении, представляющем собой импровизированную тюрьму. Дэ-су мучается вопросом «за что», но не находит ответа. Спустя год в новостях он видит репортаж о гибели своей жены. Самое страшное, что убийцей считают его. После пятнадцати лет заточения бедняга, наконец, выходит на свободу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА