Фильмов: 47557Расширенный поиск
Rick Wallace
Рик Уоллес
[ Режиссёр, Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Говорящий с призраками

Говорящий с призраками / Haunted (2002-2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (22), КП 7.1 votes: (927), IMDb 7.4 votes: (554)
Фрэнк Тэйлор — самый необычный частный детектив не только в родном Лос-Анджелесе, но и, пожалуй, в целом свете. Имея на руках даже минимум улик, Фрэнк раскрывает самые громкие преступления в Городе Ангелов.

Он может связать воедино события, которые, на первый взгляд, не имеют ничего общего, как, например, самоубийство нищего ветерана Вьетнама и исчезновение светской львицы. Полицейские завидуют успехам Фрэнка Тэйлора, но при этом считают, что этот парень «с приветом».

Клиенты Фрэнка Тэйлора никогда ему не платят, более того, от них можно ожидать любой выходки. И вот еще одно… первая встреча Фрэнка с клиентами обычно происходит в морге… так как он обычно берется за расследование нового дела, получив «сигнал» с того света. Жертвы убийств обращаются к Фрэнку в надежде, что с его помощью смогут добиться справедливого возмездия и наказать злодеев.

Привидения — особенные клиенты, с ними невозможно побеседовать по душам, и их просьбы невозможно игнорировать. Иногда они дают Фрэнку всего один ключ к раскрытию преступления — какую-то фразу, предмет или видение. А дальше Фрэнк должен уже действовать сам, полагаться на собственную интуицию и поддержку друзей.

Настоящих друзей у Фрэнка трое, и по иронии судьбы, все они его бывшие: экс-напарник из полиции — Маркус, экс-супруга — Джесс, она же мать их пропавшего без вести сына, а также экс-преступник, на которого Фрэнк когда-то сам надел наручники, а потом отпустил — Данте.

Данте уже давно исправился и готов, если понадобится, пройти вместе с Фрэнком все девять кругов ада. Иногда мертвые возвращаются, иногда тайны, унесенные в могилу, удается раскрыть.

Добавлены 1-11 серии 1-го сезона (27.10.2015, 14:04)
Женский клуб расследований убийств

Женский клуб расследований убийств / Women's Murder Club (2007-2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 7.2 votes: (1 376), IMDb 7.1 votes: (2 834)
Главные героини «Женского клуба расследования убийств» - это четыре абсолютно разноплановых по характеру и восприятию жизни персонажи. Их связывает работа. Она заключается в том, чтобы расследовать различной сложности правонарушения. Но помощница следователя Джил, судмедэксперт Клэр, детектив Линдсей и, позже к ним ещё присоединяется журналистка Синди, занимаются не только ловлей злодеев. Они ещё являются близкими подругами. Так что, не стоит заблуждаться и думать, что данный сериал только о преступлениях. Здесь есть и любовь, и взаимоотношения, и конфликты, и дружба. Одним словом - всё, как и должно быть в хорошем сериале!
Остров фантазий

Остров фантазий / Fantasy Island (1998-1999)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (32), КП 7.8 votes: (2 097), IMDb 6.3 votes: (779)
На загадочном тропическом острове странный человек по имени мистер Рорк с помощью своих трех ассистентов исполняет любые, даже самые странные желания и фантазии своих гостей. И все бы хорошо, но исполнение желаний далеко не всегда приводит к тому, что ожидалось…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (19.05.2020, 12:55)
Ищейка

Ищейка / The Closer (2005-2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 7.6 votes: (2 420), IMDb 7.6 votes: (22 724)
Сериал повествует о суровых буднях женщины-детектива, прошедшей выучку в ЦРУ. Действие фильма разворачивается в Лос-Анджелесе. Задача нового руководителя отдела по борьбе с особо тяжкими преступлениями Бренды Ли Джонсон — расследование убийств. Её неординарная личность и своеобразный подход к работе шокируют коллег — мужчин. Ради установления истины она готова пойти на любые жертвы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА