Фильмов: 47547Расширенный поиск
Klaus Dohle
Клаус Доле
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Встреча выпускников 2.0: Свадьба

Встреча выпускников 2.0: Свадьба / Die Hochzeit (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 5.6 votes: (341), IMDb 3.8 votes: (856)
Знаменитый диджей Томас и его подруга Линда наконец решили пожениться. Хотя провал последнего альбома сильно расстроил пару, Томас и Линда намерены устроить свадьбу несмотря ни на что. Одновременно с этим Томас узнает, что брак его лучшего друга Нильса оказался под угрозой после 25 лет совместной жизни: Нильс выяснил, что его жена Джетта недавно переспала с другим. Этим любовником оказывается старый приятель Томаса, который умирает на его холостяцкой вечеринке. Теперь троим друзьям предстоят похороны, на которых все может измениться. Главное — успеть на свадьбу, а времени почти не остается. К счастью, все согласны в одном: главное в жизни — это любовь!
Любовь между строк

Любовь между строк / The Space Between the Lines / Gut gegen Nordwind (2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (32), IMDb 6.4 votes: (357)
Эмми Ротнер хочет всего лишь отказаться от подписки на газету, но совершает опечатку в адресе получателя. Письмо оказывается в почтовом ящике Лео Лайке, с этого и начинается их долгая переписка и любовная история.
Мачо Мэн

Мачо Мэн / Macho Man (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (41), КП 4.8 votes: (248), IMDb 4.9 votes: (378)
Даниэль — изнеженный цивилизацией бюргер, который не слишком избалован женским вниманием. Но однажды на отдыхе в Турции на него запала сногсшибательная местная красотка. И все бы хорошо, но чтобы жениться на ней и увезти в Германию, он должен произвести правильное впечатление на её семью, а для этого ему придется пройти ускоренный курс, чтобы предстать перед ними настоящим мачо.
Путешествие Гектора в поисках счастья

Путешествие Гектора в поисках счастья / Hector and the Search for Happiness (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (113), КП 7.3 votes: (85 376), IMDb 6.9 votes: (50 163)
Гектор — немного эксцентричный, но ужасно обаятельный лондонский психиатр — пребывает в состоянии кризиса, вызванного тем, что его пациенты не становятся счастливее, несмотря на все его усилия. И однажды Гектор решается самолично отправиться в путешествие по всему свету, чтобы узнать, существует ли счастье вообще и, что еще важнее, существует ли оно для него самого.
Омамамия

Омамамия / Omamamia (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 6.6 votes: (196), IMDb 5.7 votes: (145)
Главная героиня фильма — Маргарет — после смерти любимого мужа решает отправиться в Ватикан, чтобы исповедоваться перед самим Папой Римским перед тем, как семья отправит ее в дом престарелых. В Риме живет ее внучка Мартина, которая далеко не такая невинная и набожная, как считают ее родители. Мартина знакомит бабушка рокерской тусовкой с которой она зависает, но Маргарет и сама не промах — она успевает закрутить роман с местным мошенником Сильвио. И тут в Рим приезжает дочь Маргарет, Мари. Она наконец понимает, в каких грехах мама приехала исповедоваться.
Убийства – мой конек, дорогая

Убийства – мой конек, дорогая / Mord ist mein Geschäft, Liebling (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 6.5 votes: (306), IMDb 5.8 votes: (1 313)
Тони Рикарделли в целом доволен своей работой — он киллер. А это значит — хорошая зарплата, гибкий график и общение с новыми людьми. Для полного счастья ему не хватает одного — жениться. При выполнении очередного заказа он знакомится с Юлией. И чтобы быть к ней ближе он вынужден выдавать себя за убитого им мистера Пуцо.
ГОРЯЧАЯ 20-КА