Фильмов: 47545Расширенный поиск
Gene Kirkwood
Джин Кирквуд
Дата рождения 1945-04-21
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Ночь в большом городе

Ночь в большом городе / Night and the City (1992)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 6.6 votes: (1 082), IMDb 5.8 votes: (5 165)
Нью-йоркский адвокат Гарри решает изменить свою жизнь и заняться организацией подпольных боксерских поединков. В поисках необходимых ему денег он обращается к своей любовнице Хелен, которая также мечтает о лучшей жизни. Энергия и амбиции Гарри при его потрясающем таланте наживать себе врагов среди «крутых парней» из мафиозных семей Нью-Йорка, приводят его к опасной черте, преступив которую, он может лишиться жизни…
Папа Гринвич-Виллидж

Папа Гринвич-Виллидж / The Pope of Greenwich Village (1984)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (12), КП 7.1 votes: (602), IMDb 6.7 votes: (6 309)
Поли и Чарли были друзьями детства. Чарли не раз вытаскивал своего приятеля из всяческих дерьмовых историй, и не случайно однажды именно он решил организовать ограбление одной частной фирмы, чтобы доказать Чарли наличие у себя кое-каких способностей. Поли умолчал об одном — о том, что избранная им фирма служила лишь ширмой-прикрытием для махинаций местного мафиози «Постельного Клопа» Эдди…
Нью-Йорк, Нью-Йорк

Нью-Йорк, Нью-Йорк / New York, New York (1977)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (15), КП 7.3 votes: (2 122), IMDb 6.7 votes: (15 135)
Действие мюзикла начинается в день победы над Германией в 1945 году. На фоне всеобщего веселья, конфетти и музыки бывший герой войны и саксофонист знакомится с певицей, и они любят друг друга и ссорятся на протяжении всего фильма, действие которого погружает зрителя в эпоху больших джазовых оркестров. Почему же они ссорятся?

Скорсезе положил в основу сюжета конфликт, часто имеющий место между мужчиной и женщиной, когда оба одинаково талантливы. Особенно острым бывает этот конфликт, когда жена добивается большего успеха, чем муж. Так и здесь одаренный музыкант не может принять успеха жены-певицы.
Парк Горького

Парк Горького / Gorky Park (1983)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 6.1 votes: (383), IMDb 6.8 votes: (11 021)
В Москве, в парке имени Горького, находят три трупа с изуродованными до неузнаваемости лицами и удаленными пальцами. Следователь Аркадий Ренко получает задание: установить личность убитых и найти убийцу. Мало-помалу обстоятельства дела проясняются, и улики все явственнее указывают на причастность к убийству КГБ.

У бывалого оперативника возникает сильное искушение — закрыть дело. Но вскоре он узнает, что к убийству причастна и его любимая женщина, Ирина Асанова. Преследуемый КГБ, преодолевая сети обмана и предательства, тянущиеся к самой вершине политического Олимпа, Ренко решает не останавливатьсяни перед чем и привлечь убийц к суду — даже ценой собственной судьбы и любви.
Рокки

Рокки / Rocky (1976)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (171), КП 8.0 votes: (123 809), IMDb 8.1 votes: (606 662)
Кто такой Рокки Бальбоа? — это человек легенда, застенчивый, но чрезвычайно упрямый и талантливый боксер, который не щадил себя и поднялся с самого дна на вершину славы.

Своим обаянием он завоевывает сердца миллионов, а кровавыми поединками шокирует даже профессионалов. Он изматывает себя изнурительными тренировками и мечтает о поясе чемпиона мира. Как бультерьер он набрасывается на своих противников, какими бы опасными они не были.

Ему наплевать, что его лицо превращается в кровавое месиво, он всегда идет до самого конца, и кажется, что он скорее умрет, чем покажет свою слабость.
ГОРЯЧАЯ 20-КА