Фильмов: 47561Расширенный поиск
Daryl Wein
Дэрил Вейн
Дата рождения 1983-12-23
Возраст 40
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Что-то от Тиффани

Что-то от Тиффани / Something from Tiffany's (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 6.2 votes: (1 829), IMDb 6.2 votes: (7 247)
Судьбы двух влюбленных пар пересекаются накануне Рождества в Нью-Йорке. Гэри и Итан приобретают подарки своим девушкам в одном и том же магазине Тиффани. Итан покупает обручальное кольцо, чтобы сделать предложение Ванессе, а Гэри — пару бриллиантовых сережек для своей девушки Рэйчел. Коробочки случайно путают и вот уже Гэри неожиданно для себя самого дарит Рэйчел кольцо, а Ванесса разочарована отсутствием долгожданного предложения. Герои встречаются, чтобы разобраться с недоразумением, но внезапно это знакомство переворачивает их судьбы с ног на голову.
Нам всем конец

Нам всем конец / How It Ends (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), КП 5.9 votes: (770), IMDb 5.3 votes: (3 692)
Лиза собирается устроить вечеринку как раз перед тем, как гигантский астероид должен упасть на Землю и полностью ее уничтожить. Организация праздников никогда не была легкой задачей даже в обычные времена, а перед апокалипсисом становится и вовсе невыполнимой. Лизу преследует неудача за неудачей, и в итоге ей приходится отправиться пешком через весь Лос-Анджелес в компании собой себя, только на несколько лет младше…
Белый кролик

Белый кролик / White Rabbit (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), IMDb 5.7 votes: (292)
Американка азиатского происхождения в каменных джунглях современного Лос-Анджелеса пытается достучаться до случайных зрителей её уличных представлений и отыскать себя среди множества разнообразных и непохожих друг на друга образов.
Употреблено

Употреблено / Consumed / Food (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), IMDb 5.6 votes: (1 793)
Мать мальчика, у которого никак не проходит ужасная сыпь, начинает собственное расследование и оказывается втянутой в борьбу между местными фермерами-органиками и крупной корпорацией, зарабатывающей на генно-модифицированной продукции.
Давай, до свидания!

Давай, до свидания! / Lola Versus (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 5.1 votes: (2 881), IMDb 5.5 votes: (8 836)
Очаровательная писательница Лола счастлива с женихом Люком. Свадьба — совершенно естественный следующий шаг в их длительных отношениях. Во всяком случае, так кажется невесте. А у Люка совершенно иное мнение на сей счет, и он решился озвучить его накануне свадьбы. Теперь, девушка разочарована в любви, в сексе, в самой жизни! Но за внешностью заплаканной неудачницы скрывается «стойкий оловянный солдатик», который всем еще покажет «кузькину мать».
ГОРЯЧАЯ 20-КА