Фильмов: 47547Расширенный поиск
Dominick Dunne
Доминик Данн
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата смерти 2009-08-26
Сортировать по:
Не показывать:
Бернард и Дорис

Бернард и Дорис / Bernard and Doris (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (26), КП 7.0 votes: (664), IMDb 6.6 votes: (3 349)
Закулисная история о последних годах жизни табачной миллиардерши Дорис Дьюк (1912-1993) и её отношениях с преданным дворецким Бернаром Лафферти. Героиня фильма несчастлива, несмотря на свое огромное богатство: Дорис Дьюк унаследовала «табачную империю» и одно время была самой богатой женщиной в мире. За плечами три неудачных брака и многочисленные скандальные «разборки» с охотниками за ее состоянием.

Отныне Дорис живет одна и очень уединенно. Рядом с ней — дворецкий-ирландец, человек нетрадиционной ориентации. Ему она доверяет и именно ему завещает ежегодную ренту в размере почти полумиллиона долларов. Случай из ряда вон выходящий. Как такое могло случиться? Наследники еще долго не могут смириться с потерей богатства, пытаясь оспорить столь странное завещание…
Паника в Нидл-парке

Паника в Нидл-парке / The Panic in Needle Park (1971)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 7.3 votes: (2 401), IMDb 7.1 votes: (11 863)
Бобби — наркодилер, Хэлен — молодая художница. Они знакомятся и влюбляются друг в друга. Вскоре Хэлен тоже становится наркозависимой. Отношения молодых людей далеки от романтичных — грязные притоны, стычки со служителями закона и постоянная нехватка денег. Они мечтают завязать, уехать и начать жизнь с чистого листа. Но сделать это оказывается не так легко…
Дурман любви

Дурман любви / Addicted to Love (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 7.0 votes: (1 917), IMDb 6.1 votes: (19 742)
Сэм — астроном и у него есть все для счастья: звездное небо и возлюбленная Линда. Она едет на пару месяцев в Нью-Йорк и не возвращается, прислав ему прощальное письмо. Сэм бросается на ее поиски и находит в обществе некоего Антона — владельца французского ресторана.

Сэм устраивает в доме напротив наблюдательный пункт и начинает скрупулезно наблюдать за парочкой, уверенный в том, что скоро они расстанутся. В его убежище появляется молодая особа Мэгги — экс-невеста Антона, которая горит желанием отомстить своему «бывшему»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА