Фильмов: 47561Расширенный поиск
Dragos Vilcu
Драгош Вылку
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Интергальде

Интергальде / Întregalde (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (29), IMDb 7.3 votes: (264)
Троица — Мария, Дан и Ильинка (Пописташу, Богдан и Брезояну) — принимает участие в ежегодной гуманитарной миссии: в компании единомышленников они бороздят просторы провинциальной Румынии и развозят в ее отдаленные и особенно бедные районы продовольствие и небольшие новогодние подарки. Недалеко от трансильванской деревни Интрегальде они подбирают невменяемого старика — тот просит подвезти его до местной лесопилки и даже показывает короткую дорогу, которой, конечно, нет в навигаторе. Она окажется непроходимой для модного внедорожника, а старик испарится, как и благородные побуждения героев, которым теперь предстоит провести ночь в глуши.
Тени

Тени / Umbre (2014-2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 6.2 votes: (215), IMDb 8.8 votes: (8 652)
Релу — семейный человек, у которого есть жена и двое детей. Для его семьи, Релу обычный водитель такси. Никто и не подозревает, что он ведет двойную жизнь. Релу работает коллектором местного гангстера. Ни один из двух миров (семья и мафия) не знает о существовании другого. Ему удается держать все под контролем, но это не на долго.

После случайного убийства человека, он пытается выйти из преступного мира, но он не может найти дорогу обратно. День за днем, из-за секретов, жизнь продолжает становиться все более гнетущей, а ложь постепенно выходит на поверхность…

Добавлена 7-я серия 3-го сезона (05.04.2020, 13:10)
Болезнь любви

Болезнь любви / Love Sick / Legaturi bolnavicioase (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.1 votes: (104), IMDb 7.0 votes: (2 354)
Алекс переезжает из общежития на съёмную квартиру. Её соседкой по дому оказывается Кики, с которой они вместе учатся в Бухарестком университете. Их отношения быстро развиваются от дружбы до трогательной заботы и нежности. Почти всё время они проводят вместе. Единственное, чем озабочена Кики, — это отношениями со своим братом Санду, с которым её связывает не только родство, но и запретная любовь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА