Фильмов: 47359Расширенный поиск
James D. Brubaker
Джеймс Д. Брубэйкер
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1937-03-30
Возраст 86
Сортировать по:
Не показывать:
Парни что надо

Парни что надо / The Right Stuff (1983)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 7.0 votes: (2 990), IMDb 7.8 votes: (56 319)
1953 год. Карибское море… Реактивный самолет взлетает с борта авианосца, он просто исчезает в небе. Приборы фиксируют: он перешел границу скорости звука… Эта картина — фрагментарная история американской астронавтики с 1947 по 1963 год, когда после долгих и трагических испытаний, американцы наконец вышли в космос.
Тайны исповеди

Тайны исповеди / True Confessions (1981)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (13), КП 6.2 votes: (815), IMDb 6.3 votes: (7 299)
Два великих актера — Роберт Де Ниро и Роберт Дюваль играют роли двух братьев, ищущих таинственного убийцу, чья жестокость не укладывается в рамки обычного понимания — тело жертвы разрезано пополам.

Расследуя это зверское убийство юной проститутки, офицер полиции Том приезжает в город, где живет его брат — священник монсеньер Десмонд Спелласи. В деле оказываются замешанными самые уважаемые люди города, жертвующие огромные деньги на благотворительность и церковь.

Так или иначе, но и священник, и полицейский тоже втягиваются в эту грязную игру, где запах денег отравляет души всех смертных.
Чокнутый профессор 2: Семья Клампов

Чокнутый профессор 2: Семья Клампов / Nutty Professor II: The Klumps (2000)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (30), КП 5.7 votes: (18 632), IMDb 4.4 votes: (52 403)
Симпатяге Шерману повезло вдвойне! Во-первых, профессор изобрел чудесный омолаживающий эликсир, за который ему уже предложили астрономическую сумму.

Во-вторых, Кламп «втюрился по уши» в обворожительную преподавательницу Дениз Гэйнс. И, что самое главное, прекрасная Дениз отвечает Шерману взаимностью. Тут, казалось бы, и сказке конец… ан нет.

Прячущийся в тучном теле профессора сексуально одержимый нахал Бадди Лав, альтер-эго скромника Клампа, вырывается наружу, чтобы перевернуть все с ног на голову!
Чокнутый профессор

Чокнутый профессор / The Nutty Professor (1996)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (47), КП 6.5 votes: (47 279), IMDb 5.7 votes: (121 167)
Любовь заставляет страдающего от чрезмерной полноты профессора Шермана Клампа провести над собой смелый эксперимент. Чудодейственный препарат превращает неуклюжего, но доброго и деликатного толстяка в нахального повесу-ловеласа.

Две ипостаси гениального ученого вступают в борьбу за право существования. Неконтролируемые метаморфозы героя порождают множество комических ситуаций.
Пожизненно

Пожизненно / Life (1999)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (55), КП 7.4 votes: (10 429), IMDb 6.8 votes: (53 000)
Нью-Йорк, 1932 год. Сухой закон загнал добропорядочных, но страстно желающих выпить граждан в подпольные питейные заведения. В одном из таких притонов и пересеклись дорожки мелкого воришки Рэя Гибсона и незадачливого банковского служащего Клода Бэнкса.

По роковому стечению обстоятельств Рэй и Клод не угодили местному боссу мафии и влипли в большие неприятности. Чтобы реабилитироваться перед разгневанным бандитом, приятели согласились перегнать набитый спиртным грузовик из штата Миссисипи в Нью — Йорк. Но по дороге их арестовали, незаконно обвинили в убийстве и приговорили к пожизненному заключению в местной колонии строгого режима.

Теперь товарищам по несчастью предстоит провести свою жизнь в компании уголовников, не потеряв при этом, однако, надежду совершить побег и отомстить своим обидчикам…
Над кольцом

Над кольцом / Above the Rim (1994)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (29), КП 7.5 votes: (1 226), IMDb 6.6 votes: (10 331)
Молодой, подающий надежды, игрок школьной сборной запутался в отношениях со своими братьями: продавцом наркотиков и школьным охранником.
Трудный ребенок

Трудный ребенок / Problem Child (1990)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (59), КП 7.0 votes: (71 633), IMDb 5.4 votes: (32 436)
Бен Хили (Джон Риттер) и его жена Фло, стремящаяся пробиться в высшее общество, усыновляют Джуниора, прелестное и забавное семилетнее существо.

Однако вскоре они убеждаются, что их приемный сын - маленькое чудовище, которое ухитряется превратить отдых в кемпинге, праздник по случаю дня рождения и даже бейсбольный матч в подлинный кошмар. Хотя и очень смешной.

Но может быть, Джуниор - на самом деле ангелочек, пытающийся таким способом привлечь к себе внимание? Ищите ответ в этой развеселой картине, сатирически изображающей современную семейную жизнь.
Прогулка в облаках

Прогулка в облаках / A Walk in the Clouds (1995)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (69), КП 7.6 votes: (18 717), IMDb 6.7 votes: (35 786)
Возвращаясь домой с войны, Пол Сатон случайно знакомится в поезде с прекрасной девушкой, которая едет домой с учебы. Разговорившись, он узнает, что она беременна от женатого профессора из колледжа, и после недолгого раздумья соглашается предстать перед ее деспотичным отцом в качестве мужа, дабы на некоторое время оттянуть момент публичного лишения ее чести. Все идет хорошо до Винного праздника, во время которого они безумно влюбляются друг в друга и вихрь чувств уносит их в невероятно чудесную страну под названием «страсть». Но разум начинает побеждать, возвращая их в реальность, в которой Полу надо ехать домой к своей нелюбимой жене.
Лжец, лжец

Лжец, лжец / Liar Liar (1997)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (227), КП 7.8 votes: (229 689), IMDb 6.9 votes: (325 017)
Флетчер Рид — блестящий адвокат и неисправимый лжец. Он по привычке врет жене Одри, сыну Максу и учит клиентов подстраивать правду под свои нужды, перекраивать истину ради своей выгоды. Жена бросает Флетчера из-за его вредной привычки лгать, а сын Макс в свой день рождения, задувая свечи на торте, загадывает только одно желание: «Хочу, чтоб мой любимый папочка перестал постоянно врать».

Желание сбывается, и неожиданно для Флетчера Рида язык, который всегда был его рабочим инструментом, превращается в его главного врага. Флетчер начинает говорить обидную правду своему начальнику и клиентам. Эта правдивость может стоить адвокату работы! Но самое страшное ждет правдивого поневоле Флетчера в зале суда, когда будет слушаться дело о разводе его клиента. Без вранья он не сможет выиграть! Да, этот день своей жизни Флетчер Рид не забудет никогда…
Кобра

Кобра / Cobra (1986)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (135), КП 6.9 votes: (27 226), IMDb 5.8 votes: (75 780)
Он — «Кобра» — штурмовой отряд полиции из одного человека, ему достаётся кровавая работёнка, за которую никто не хочет (или не осмеливается) взяться. Он выходит на след убийцы, за которым целая армия преступников-маньяков, стремящихся уничтожить свидетельницу их кровавой вакханалии. Но, к счастью, она попадает под защиту «Кобры».

ГОРЯЧАЯ 20-КА