Фильмов: 47547Расширенный поиск
Valentin Popescu
Валентин Попеску
[ Актёр ]
Дата рождения 1955-04-04
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Чудо

Чудо / Miracol (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (35), IMDb 6.8 votes: (496)
Полицейский Мариус Преда расследует исчезновение молодой монахини Кристины, которая сбежала из монастыря. Улики, которые он обнаруживает, приводят его не только к истине, но и к чуду.
Эпидемия одержимости

Эпидемия одержимости / Besat (1999)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 6.1 votes: (185), IMDb 6.1 votes: (727)
В аэропорту Копенгагена от неизвестного вируса, похожего на «эболу», умирает незнакомец. Датские доктора-вирусологи полны решимости выявить источник инфекции и предотвратить эпидемию. Следы приводят их в Румынию, к могиле мальчика, умершего от этого же вируса несколькими днями ранее. Кажется, что наука торжествует победу.

Но количество смертных случаев растет. Тем временем полиция занята поисками таинственного «Жреца», подозреваемого в серии поджогов и в Румынии, и в датской столице. Какая-то мистическая сила связывает эти события. Неужели… на Землю вновь пала тень Апокалипсиса, оставляя смертоносный след дьявольского провидения.
Болезнь любви

Болезнь любви / Love Sick / Legaturi bolnavicioase (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.1 votes: (104), IMDb 7.0 votes: (2 354)
Алекс переезжает из общежития на съёмную квартиру. Её соседкой по дому оказывается Кики, с которой они вместе учатся в Бухарестком университете. Их отношения быстро развиваются от дружбы до трогательной заботы и нежности. Почти всё время они проводят вместе. Единственное, чем озабочена Кики, — это отношениями со своим братом Санду, с которым её связывает не только родство, но и запретная любовь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА