Фильмов: 47547Расширенный поиск
Himesh Reshammiya
Химеш Решаммия
Дата рождения 1969-05-11
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Сурьяванши

Сурьяванши / Sooryavanshi (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 6.1 votes: (77 611)
Три суперполицейских объединяются, чтобы покончить с терроризмом в Мумбаи раз и навсегда.
Противостояние

Противостояние / Aitraaz (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 8.0 votes: (1 026), IMDb 6.6 votes: (10 593)
Удачливый бизнесмен в индустрии телесвязи. В его рукаве есть много тузов, он — настоящий современный герой: обаятелен, богат, умен. Но его будущее покрыто мраком: никто не может считаться виновным, пока это не доказано. Но, как ни странно, его судьба — быть виноватым без вины…
Как я полюбил

Как я полюбил / Maine Pyaar Kyun Kiya (2005)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 7.4 votes: (223), IMDb 5.5 votes: (3 232)
Хирург Самир влюблен в модель Соню. Девушка тоже очень любит его и хочет оформить отношения. Но Самир не торопится надевать на себя брачный хомут и говорит ей, что уже женат, но дело идет к разводу.

Однако Соня, чувствуя подвох, настаивает на том, чтобы он познакомил ее со своей женой. И Самиру ничего не остается, как уговорить медицинскую сестру Найну выдать себя за его жену. Но Найна и сама имеет виды на Самира…
Неуловимый Прем

Неуловимый Прем / Prem Ratan Dhan Payo (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (24), КП 7.6 votes: (273), IMDb 4.6 votes: (15 422)
Пока непреклонный принц оправляется от пережитого нападения, произошедшего за четыре дня до его коронации, его место занимает добросердечный двойник.
От судьбы не уйдешь

От судьбы не уйдешь / Milenge Milenge (2010)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 7.5 votes: (545), IMDb 4.1 votes: (1 302)
Прия мечтает выйти замуж за некурящего, непьющего, всегда говорящего правду парня. Поселиться с ним в уютном домике и растить очаровательных детишек. Амит пьет спиртные напитки так, как рыба пьет воду, он лжет по каждому незначительному поводу и к тому же он заядлый курильщик. В одну волшебную ночь Амит увидел спящую Прию… Вашему вниманию история любви, возможно даже реальной, ведь отыскать вторую половинку не так-то просто…
Вспомнить всё

Вспомнить всё / Yakeen (2005)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), КП 7.7 votes: (286), IMDb 5.3 votes: (529)
Арджун Рампап играет бизнесмена Никхила из Химачала, потерявшего память в аварии, в которую попал вместе с женой. В то время как красавица-жена Симар отделывается ушибами, он надолго впадает в коматозное состояние.

В его настоящем отныне есть только жена, типичная индийская домохозяйка. Ее любовь и преданность мужу должны помочь ему вспомнить все.
Боевик Джексон

Боевик Джексон / Action Jackson (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 6.3 votes: (249), IMDb 3.3 votes: (2 740)
Он говорит лишь раз. Второй раз не повторяет. А если повторит, то враг уже не в состоянии будет это услышать. Один его удар сокрушит тысячу противников, а одно его имя заставит дрожать землю под ногами бандитов и трепетать их трусливые сердца. И в делах сердечных ему равных нет. Он оставит на дороге самого Ромео. Под его чарами не устоит даже жестокая и хладнокровная сестричка отпетого бандита. Но только чем это обернётся...
Телохранитель

Телохранитель / Bodyguard (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), КП 7.5 votes: (753), IMDb 4.6 votes: (19 843)
Лавли Сингх пунктуален и отлично выполняет свои служебные обязанности. Он гордится своей работой, в которой ему нет равных. Он телохранитель. Однажды ему поручают охранять Дивью, дочь финансового магната, красивую и богатую. Проводив ее до студенческого городка, Лавли даёт понять Дивье, что озабочен её безопасностью и будет следить за каждым, кто захочет к ней приблизиться. Девушка понимает, что её телохранитель будет мешать ей вести прежнюю жизнь. Чтобы избавиться от него, она разрабатывает гениальный план, который должен помочь заманить красавчика в ловушку. От лица несуществующей поклонницы Дивья донимает анонимными телефонными звонками. Но Сингх оказывается крепким орешком, которого не так просто взять голыми руками. Когда же красотка добивается своего, её телохранитель становится совсем другим человеком. Дивья вне себя от счастья, ведь скоро она обретет долгожданную свободу.
Двойники

Двойники / Humshakals (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.1 votes: (186), IMDb 1.7 votes: (7 301)
Индийский фильм-комедия «Двойники / Humshakals» сосредоточен вокруг троих людей, у каждого из которых есть свой двойник. Ашок и Кувар являются лучшими друзьями. Отец Ашока, владелец множества компаний в Индии и за ее пределами, уже шесть лет лежит в коме. Дядя Кувар не может смириться с тем, что все активы достанутся его «горячо любимому» племяннику и задумывает отравить наследника. Он подключает злодея, доктора Кхана и воплощает свой план в жизнь. На заседании Совета директоров Ашок и Кувар выпивают зелье и начинают сильно ругаться, но это еще цветочки. Радостный дядя Кувар даже не мог предположить, что у всех троих окажутся двойники…
Разоблачение

Разоблачение / The Xpose (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 3.3 votes: (1 163)
Индийский музыкальный фильм-триллер «Разоблачение / The Xpose» - прекрасное отражение эпохи 60-тых в Индии. Время разгара киноиндустрии в Бомбее. Две актрисы, Зара Фернандес и Чандни Рой, дебютируют в кино и оказываются на вечеринке, посвященной вручению кинопремий за лучшую роль. Фильм, в котором играла Чандни, признан лучшим и собрал большие кассовые сборы, в то время, как фильм, в котором снялась Зара, провалился. В связи с этим, между молодыми актрисами завязался спор. Зара утверждала, что она лучшая, что Чандни мизинца ее не стоит. В тот злополучный вечер, Зару находят мертвой на террасе. Все обвинения сыпятся в адрес Чандни, но она не имеет возможности доказать свою невиновность и отправляется в тюрьму.

ГОРЯЧАЯ 20-КА