Фильмов: 47507Расширенный поиск
Michael S. Glick
Майкл С. Глик
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Джеронимо: Американская легенда

Джеронимо: Американская легенда / Geronimo: An American Legend (1993)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), КП 6.9 votes: (1 002), IMDb 6.5 votes: (6 617)
1885-86 годы. Пять тысяч американских солдат брошены на то, чтобы раз и навсегда подавить сопротивление индейцев. Во главе повстанцев стоит легендарный индейский воин Джеронимо. Похоже, что ему и горстке его храбрецов не страшна даже такая большая армия.

Легендарного индейца удаётся взять в плен, но Джеронимо сбегает в сторону Мексики. И тогда разъярённый бригадный генерал приказывает разделаться с непокорным предводителем краснокожих…
Доктор

Доктор / The Doctor (1991)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (7), КП 7.4 votes: (489), IMDb 6.9 votes: (5 879)
Ни медицинское образование, ни богатая практика не делает человека настоящим врачом, пока он не будет сочувствовать своим пациентам. Можно научиться проводить сложнейшие операции — и оставаться холодным к чужой боли, как герой этого фильма, хирург Джек МакКи. Но, однажды, этот успешный и состоятельный доктор заболел сам.

Ему поставлен страшный диагноз: «рак горла» — и вот уже он вынужден познавать мир медицины с совсем другой стороны, стороны, полной страха и страданий. Джек еще не знает, удастся ли ему выжить, но он быстро начинает понимать, что в любом случае, уже никогда не сможет остаться тем равнодушным к горю других, бесстрастным профи, каким был раньше.
Простое желание

Простое желание / A Simple Wish (1997)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (14), КП 6.3 votes: (578), IMDb 5.4 votes: (5 121)
Когда Энабел загадала желание о том, чтобы у нее появилась добрая фея, она и представить себе не могла, что его имя будет Мюррэй.

Очень скоро Энабел понимает, что у Мюррэя нет никакого опыта с детьми, зато отговорок хоть отбавляй. Энабел и недотепа Мюррэй втягиваются в уморительно смешной круговорот волшебных событий и приключений, а спасти папу девочки необходимо до полуночи.

Им приходится сразиться со злой ведьмой и вернуть волшебную палочку, чтобы мир снова стал таким, где желания могут сбываться.
Нарушение территории

Нарушение территории / Trespass (1992)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (26), КП 6.8 votes: (1 546), IMDb 6.3 votes: (13 719)
Дон и Винс — пожарные из Арканзаса, решившие, что нарвались на «золотую мину», когда им в руки попала «карта сокровищ», ведущая к золоту, украденному из католической церкви более 50 лет назад. Теперь его стоимость составляет более миллиона.

Золото спрятано где-то в потолке огромной, заброшенной фабрики в Восточном гетто Сент-Луиса. Чистая случайность приводит торговца наркотиками Кинга Джеймса и его боевиков на фабрику, чтобы казнить убийцу одного из своих курьеров.
Тюряга

Тюряга / Lock Up (1989)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (82), КП 7.3 votes: (37 069), IMDb 6.4 votes: (44 986)
Сильвестр Сталлоне нажил себе много врагов в свое время, когда был Рембо и Рокки. Но никто не желал ему столько неприятностей, как начальник тюрьмы Драмгул. Примерный зэк Фрэнк Леоне становится мишенью жестокого и изобретательного Драмгула, мечтающего сгноить его в тюряге.
Рокки 5

Рокки 5 / Rocky V (1990)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (58), КП 6.8 votes: (28 635), IMDb 5.3 votes: (127 253)
После поединка с советским чемпионом Иваном Драго, боксерская карьера Рокки подходит к концу. Здоровье потеряно, да и возраст уже ветеранский. А все заработанные потом и кровью сбережения украдены или потрачены. Так что единственное, что ему остается — это перейти на тренерскую работу.

Но и там не все спокойно, его любимый, подающий надежды ученик, бросает Рокки и уходит к другому тренеру. Но никакие удары судьбы не смогут сломить стоический характер Рокки.

Даже в сложившейся ситуации он не теряет веры в свою счастливую звезду и находит в себе силы для новых достижений.
ГОРЯЧАЯ 20-КА