Фильмов: 47547Расширенный поиск
Михаил Разумовский
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-12-02
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Гупёшка

Гупёшка (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (20), КП 6.6 votes: (373)
Однажды Тамара вышла выбросить мусор и встретила у подъезда Пашу — с бутылкой вина и желанием поговорить. Напросившись в гости, мужчина попадает в квартиру новой знакомой, а она рассказывает ему, как сильно любит мужа Лёнечку, который вывез её, «бракованную», из деревни, посадил дома за швейную машинку и назвал «гупёшкой» — в честь аквариумной рыбки, покорной, молчаливой, невольно преданной хозяину.
Чужая

Чужая (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (33), КП 6.2 votes: (227)
Катя Полякова два года назад попала в автомобильную аварию. Сейчас она проходит реабилитацию, швы заживают отлично. Ее во всем поддерживает любящий муж Сергей. Девушку вгоняет в отчаяние только одно — она потеряла память, и за эти годы так ничего и не смогла вспомнить: ни аварию, ни мужа, ни свою прошлую жизнь. Все вокруг кажется Кате чужим.

Недавно в парке она встретила знакомого из прошлой жизни, который попросил не рассказывать ничего мужу.

И вдруг героиня выясняет, что она вовсе не Катя Полякова. Ей предстоит разыскать свою настоящую семью и понять, кто же она на самом деле…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (08.03.2018, 00:00)
Встречное течение

Встречное течение (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), КП 6.9 votes: (588)
Старший сержант Игорь Волошин откомандирован на службу в Санкт-Петербург, чтобы помочь местной водной милиции. Попав в новые для себя условия, он старается на деле показать свой профессионализм и заслужить уважение командира, капитана Маринина, и неутомимо ищет расположения очаровательной Оксаны — третьего участника команды.

Каждая серия — это отдельная история, в которой герои расследуют очередное происшествие. Им приходится столкнуться с утопленником, решившим отомстить своим убийцам, спасти город от серии отравлений, найти общий язык с необычным свидетелем — собакой. Без приключений не проходит ни дня их насыщенной жизни, которая, помимо служебных забот, полна еще и личных переживаний…

Добавлены 1-8 серии из 8 (15.12.2016, 20:49)
Обними меня

Обними меня (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 5.8 votes: (143)
Тюрьма всех расставила на свои места, те кто казались Мане друзьями предали и мало того еще стали угрожать новым сроком, тот кто любил забыл ее и создал новую семью, а кто был врагом может окажется тем самым единым и любимым мужчиной для нашей героини. Маня попала в тюрьму в молодости по глупости, и после освобождения пытается вернуться к нормальной жизни, но не все так просто как кажется на первый взгляд.
Шхера-18

Шхера-18 (2011)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (14), КП 4.3 votes: (295)
Ветеран отряда спецназа Евгений Сорматов едет на живописное озеро в Карелии. С собой он везет последнее письмо товарища — Андрея Егорова, погибшего несколько лет назад, и орден Героя России, которым того наградили посмертно. Там, в тихом уголке на одной из шхер, в рыбачьем безлюдном поселке живут отец и сестра Андрея.

Сорматов находит обветшалую гостиницу, сторожем которой и оказывается отец Егорова. Евгений рассказывает родным товарища про героическую гибель Андрея, передает им письмо и звезду, после чего немедленно собирается в обратную дорогу, но неожиданно начинается жуткий шторм. Выбора нет: Евгений возвращается на шхеру. А тем временем сестра Егорова Татьяна находит среди вещей постояльцев коробки с оружием. Вскоре все трое становятся заложниками преступников-контрабандистов. Теперь бывшему спецназовцу придется вспомнить о своем боевом прошлом…
Месть – искусство

Месть – искусство (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (23), КП 5.2 votes: (74)
Девушка работает в службе прослушивания и влюбляется в порученного ей «клиента». Влюбляется по одному лишь голосу, ни разу его так и не видев. Все её мысли направлены на то, чтобы быть с ним. Но она скоро понимает, что ее возлюбленный обречен…
Черный снег 2

Черный снег 2 (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (23), КП 5.3 votes: (46)
Глухой таежный край, тишина и прекрасная природа… но это на первый взгляд. На самом деле разгорается безжалостная золотая лихорадка. И Кержанци опять стают эпицентром происходящего. Не для того выжил Степан Зацепин, чтоб сдаться и отречься от своей цели. Он готов на всё что б заполучить окутанные тайнами сокровища прадеда. Единственный, кто может противостоять ему – это бывший сослуживец - Сергей Гущин и его семья. Теперь противник разошелся не на шутку, и совладать с ним невозможно. Удастся ли семье Глущина вновь отстоять село Кержанци и окончательно одолеть бесшабашного Степана Зацепина?

Добавлены 1-4 серии (21.11.2014, 08:03)
Черный снег

Черный снег (2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (27), КП 5.7 votes: (167)
В поисках пропавшей племянницы офицер Сергей Гущин едет в Сибирь. Неожиданно для себя в городе Чуйске мужчина встречает боевого друга, в смерти которого винил себя все эти года. Сослуживец Степан Зацепин рассказывает о своём чудесном исцелении местной знахаркой из села Крежанци. Именно в этом селе Сергей находит племянницу Марию, которая открывает глаза дяде на тёмную сторону его друга. Оказывается, Степан находится во власти алчности. В поисках сокровищ своего прадеда он собрал целую армию. Все окрестные жители боятся его до беспамятства. Только возлюбленный Марии Кондрат готов противостоять Зацепину. Перед Глущиным стаёт тяжелый выбор. Старая дружба и чувство вены перед товарищем, или защита, замученных тиранией Степана, жителей села Крежанци.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (24.08.2020, 20:30)
Бандитский Петербург 6: Журналист

Бандитский Петербург 6: Журналист (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 6.2 votes: (4 026), IMDb 6.3 votes: (147)
На дворе 1996 год. Андрей Обнорский и Зверев освобождаются из тюрьмы. Вскоре к ним присоединяется "Солдат". В Петербурге за главного так и остается Антибиотик, но его уже теснит банкир Наумов, на которого, кстати, готовится покушение. Обнорский едет в Швецию к Кате, туда же скоро прибывает Наумов, чтобы лично проконтролировать процесс передачи денег. Катя, узнав об измене Андрея с Леной, стравливает Наумова с Антибиотиком. Бабуин добивается того, что Кудасова отправляют служить в Москву. Но сотрудники ФСБ, шантажируя Обнорского сведениями из прошлого, заставляют его принять участие в поиске и возврате денег.
Бандитский Петербург 5: Опер

Бандитский Петербург 5: Опер (2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (13), КП 6.2 votes: (2 888), IMDb 6.3 votes: (133)
Опер Александр Зверев имел неосторожность влюбиться в супругу полковника Тихорецкого - Анастасию, которая работает судьей. Однажды девушка рассказывает оперу, что на самом деле ее муж бизнесмен-рэкетир, работающий вместе с Магометом Джабраиловым. Вместе с Мальцевым Зверев решает сделать быстрые деньги, похитив Магомета. Находясь в розыске, Зверев узнает, что на Настю совершается покушение, и, по словам девушки, это сделал он. Ващанов, прослушивая телефон, определяет местоположение Зверева и арестовывает его. А Тихорецкий настоятельно просит бывшего опера вернуть ему украденные деньги. Попав в колонию, Зверев встречается там с журналистом Андреем Обнорским.

ГОРЯЧАЯ 20-КА