Фильмов: 47557Расширенный поиск
Леонид Михайловский
[ Актёр ]
Дата рождения 1950-02-14
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Бандитский Петербург 6: Журналист

Бандитский Петербург 6: Журналист (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 6.2 votes: (4 026), IMDb 6.3 votes: (147)
На дворе 1996 год. Андрей Обнорский и Зверев освобождаются из тюрьмы. Вскоре к ним присоединяется "Солдат". В Петербурге за главного так и остается Антибиотик, но его уже теснит банкир Наумов, на которого, кстати, готовится покушение. Обнорский едет в Швецию к Кате, туда же скоро прибывает Наумов, чтобы лично проконтролировать процесс передачи денег. Катя, узнав об измене Андрея с Леной, стравливает Наумова с Антибиотиком. Бабуин добивается того, что Кудасова отправляют служить в Москву. Но сотрудники ФСБ, шантажируя Обнорского сведениями из прошлого, заставляют его принять участие в поиске и возврате денег.
Бандитский Петербург 5: Опер

Бандитский Петербург 5: Опер (2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (13), КП 6.2 votes: (2 888), IMDb 6.3 votes: (133)
Опер Александр Зверев имел неосторожность влюбиться в супругу полковника Тихорецкого - Анастасию, которая работает судьей. Однажды девушка рассказывает оперу, что на самом деле ее муж бизнесмен-рэкетир, работающий вместе с Магометом Джабраиловым. Вместе с Мальцевым Зверев решает сделать быстрые деньги, похитив Магомета. Находясь в розыске, Зверев узнает, что на Настю совершается покушение, и, по словам девушки, это сделал он. Ващанов, прослушивая телефон, определяет местоположение Зверева и арестовывает его. А Тихорецкий настоятельно просит бывшего опера вернуть ему украденные деньги. Попав в колонию, Зверев встречается там с журналистом Андреем Обнорским.
Какраки

Какраки (2009)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (36), КП 6.4 votes: (1 926), IMDb 6.6 votes: (146)
Когда-то Михал Михалыч хотел стать поэтом, а стал чиновником. Теперь у него есть жизненный опыт, семья, деньги, статус, власть. Но нет ощущения детской радости, когда человек бывает счастлив только от того, что наступило утро или идет дождь. И вдруг он встречает Настю, которая никогда не ела «какраков»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА