Фильмов: 47545Расширенный поиск
Richard Gant
Ричард Гант
[ Актёр ]
Дата рождения 1940-05-13
Возраст 83
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мистер Иглесиас

Мистер Иглесиас / Mr. Iglesias (2019-2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), IMDb 7.1 votes: (7 699)
Главный герой — добродушный учитель средней школы, который полностью отдается профессии, но вынужден столкнуться с нерадивыми учениками.

Добавлена 5-я серия 3-го сезона (16.12.2020, 22:08)
Перед Рождеством не устоять

Перед Рождеством не устоять / You Can't Fight Christmas (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), IMDb 4.6 votes: (185)
Рождественский дизайнер Лесли Мажор - самый большой фанат Рождества,который можно представить.Она как праздничное цунами.Самый прибыльный заказ ежегодно у знаменитого отеля Честертон.Когда главная героиня,стоя на стремянке,украшает елку в отеле и падает,ее ловит симпатичный Эдмунд Джеймс - внук владельца отеля. Эдмунд очень деловой человек и считает Рождество легкомысленным праздником.У него и его бизнес-партнера Миллисент есть планы насчет отеля,которые включают прекращение рождественских традиций.Лесли попробует использовать все свое очарование для того,чтобы Эдмунд полюбил Рождество и ее саму.
Скучай по мне в Рождество

Скучай по мне в Рождество / Miss Me This Christmas (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 4.2 votes: (141)
Реджина и Франклин Янг – прекрасная пара, которая поженилась шесть лет назад в Рождество в отеле «Честертон». На День Благодарения ужасная ссора положила конец отношениям, они решили развестись. По иронии судьбы, окончательно их разведут только в Рождество. Реджина переезжает к своей подруге Триш, которая живёт в пентхаусе «Честертона». Там она знакомится с миллионером Юлиссесом Дамбертом. Через некоторое время Юлиссес делает Режине предложение, но она всё никак не может поверить, что их брак с Франклином закончился. Вот только закончилась ли их любовь?..
Охотники за нечистью

Охотники за нечистью / Special Unit 2 (2001-2002)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), КП 7.2 votes: (291), IMDb 7.6 votes: (1 432)
Ну, кому может прийти на ум, что все сказочные негативные персонажи, монстры, упыри и вурдалаки, вполне реальные создания? Монстры решили поселиться в Чикаго, невзирая на обеспокоенную суету людей вокруг них… Полиция Чикаго оперативно создает отряд специального назначения, в компетенцию которого входит обнаружение и немедленное уничтожение нечисти. Кейт Бенсон, обладающая способностью видеть то, что скрыто глазу обыкновенного человека, принята в отряд. Теперь ей предстоит захватывающее приключение, о котором ранее было бы смешно даже подумать…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (14.12.2015, 17:00)
Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница

Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница / Jason Goes to Hell: The Final Friday (1993)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (57), КП 4.3 votes: (5 752), IMDb 4.1 votes: (36 311)
Попавший в ловушку, устроенную ФБР и взорванный бомбой, Джейсон возвращается к жизни в теле чернокожего патологоанатома, делавшего вскрытие обгоревшего трупа маньяка. Начинаются немотивированные и беспричинные убийства невинных людей перемещающегося из тела в тело Джейсона.

Общественность предлагает охотнику за маньяками Крейтону Дьюку пятьсот тысяч долларов за то, чтобы тот уничтожил Джейсона. Стивен Фриман, живущий поблизости от Кристального озера, догадывается, что Джейсон ищет оставшихся в живых членов своей семьи, чтобы войти в «родное» тело. Он пытается защитить свою подругу Джессику, которая является единственным потомком семейки Вурхисов…
Новичок

Новичок / The Freshman (1990)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 6.6 votes: (461), IMDb 6.5 votes: (15 982)
Студент — первокурсник кинематографического факультета Нью-Йоркского университета Кларк Келлогг нанимается на летний семестр к богатому дельцу, американцу итальянского происхождения, подозрительно напоминающего Дона Корлеоне. Простодушный и доверчивый провинциал не сразу догадывается, что попал в самую сердцевину американско — итальянской мафии.
Пепел

Пепел / Ashes (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 5.3 votes: (592), IMDb 5.1 votes: (330)
Блестящий, но одержимый профессор, работает над изобретением вакцины от СПИДа. Случайно в своей лаборатории он изобретает новый вид смертоносных бактерий, которые мгновенно разрушают тело и приводят мозг в агрессивное состояние. Теперь он должен остановить инфекцию прежде, чем она погубит его, и тех кого он любит.
Невозмутимый

Невозмутимый / Stone Cold (1991)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (25), КП 6.8 votes: (2 393), IMDb 6.1 votes: (9 950)
Джо Хафф — полицейский, который внедряется в банду рокеров, терроризирующую городок в штате Миссисипи, подминая под себя не только рядовых его жителей и подпольных бизнесменов, но и местные органы власти, включая представителей правосудия. Внешность и манеры поведения Джо позволяют ему выдать себя среди рокеров за своего и под именем Джо Стоуна начать разработку операции по захвату всей моторизованной и до зубов вооруженной банды, которой руководит безжалостный Чейнз.
Чокнутый профессор 2: Семья Клампов

Чокнутый профессор 2: Семья Клампов / Nutty Professor II: The Klumps (2000)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (30), КП 5.7 votes: (18 632), IMDb 4.4 votes: (52 403)
Симпатяге Шерману повезло вдвойне! Во-первых, профессор изобрел чудесный омолаживающий эликсир, за который ему уже предложили астрономическую сумму.

Во-вторых, Кламп «втюрился по уши» в обворожительную преподавательницу Дениз Гэйнс. И, что самое главное, прекрасная Дениз отвечает Шерману взаимностью. Тут, казалось бы, и сказке конец… ан нет.

Прячущийся в тучном теле профессора сексуально одержимый нахал Бадди Лав, альтер-эго скромника Клампа, вырывается наружу, чтобы перевернуть все с ног на голову!
Дежурный папа: Летний лагерь

Дежурный папа: Летний лагерь / Daddy Day Camp (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 5.1 votes: (1 309), IMDb 2.8 votes: (11 679)
Папаши Чарли Хинтон и Фил Райерсон берут на себя руководство летним детским лагерем. Не имея никакого представления о том, как следует жить в лесной глуши, ремонтировать ветхие и полуразрушенные строения и обращаться с неугомонной малышней, Чарли и Фил вскоре теряют контроль над ситуацией.

Чтобы не загубить все окончательно и не лишиться работы, Чарли призывает на помощь своего отца, полковника Бака Хинтона, уже давно потерявшего с ним всякую связь. И теперь уже трем горе-отцам надо будет навести порядок в лагере, сплотить коллектив и научить детей стойкости и умению прощать…

ГОРЯЧАЯ 20-КА