Фильмов: 47519Расширенный поиск
Дмитрий Щербина
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-10-01
Возраст 55
Рост 2.06 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ангел-хранитель

Ангел-хранитель (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.5 votes: (1 104)
В подмосковном селе и усадьбе Ангелово живут две семьи. У профессора Ангелова три дочери: Лида, Вера и Надя, у крестьянина Тимофея Кондратьева три сына: Фёдор, Степан и Павел. 1917 год круто меняет все вокруг. В первом же «классовом» столкновении гибнут и Ангелов, и Кондратьев. Их дети проживают собственную жизнь в соответствии со своей удачей, наклонностями и возможностями: кто-то оказывается в Париже, кто-то в ГУЛАГе, а кому-то суждено стать хранителем родового гнезда. Детские влюбленности оборачиваются то единственным на всю жизнь чувством, то горькой печалью от неразделенной любви. Появляется второе и третье поколение семей Ангеловых и Кондратьевых, и разброс человеческих судеб становится еще шире, превращаясь в захватывающую семейную сагу. Рядом с людьми постоянно присутствуют два оберега: Ангел-хранитель и Волк-оборотень, которые время от времени остерегают или направляют героев на те или иные поступки…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.06.2019, 18:47)
Султан моего сердца

Султан моего сердца / Kalbimin Sultanı (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (33), КП 7.9 votes: (51 367), IMDb 6.4 votes: (375)
Стамбул, начало XIX века. Анна, дочь одного из чиновников, работающих в посольстве Российской империи, случайно знакомится с османским султаном Махмудом II. Впечатленный интеллектом и знаниями девушки, правитель приглашает ее работать учительницей его детей, но она поначалу отказывается и уступает только после того, как на нее начинает давить русский посол Дмитрий. Во время работы во дворце Анна понимает, что начинает влюбляться в Махмуда. Но она сталкивается с массой проблем, ведь дети султана не слушаются чужестранку, а обитательницы гарема воспринимают ее как соперницу. Этому есть причина: сам Махмуд тоже влюбляется в новую учительницу.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (24.01.2019, 17:34)
Билет на двоих

Билет на двоих / Квиток на двох (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 6.0 votes: (239)
В плацкартном вагоне знакомятся Аркадий и Варвара — у них билет на одно и то же место. Аркадий — детский хирург, он едет в столицу на научную конференцию. Варвара возвращается в село к своим родителям после окончания техникума.

Расстроенная Варвара заявляет, что она беременна, а потому своего места не уступит. Пассажиры смеются, поскольку расценивают ее заявление как предлог остаться на своем месте. А ее билет попутчики называют фальшивым. Обиженная Варвара убегает в тамбур, Аркадий идет за ней…

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.12.2016, 14:36)
Скалолазка / Рожденная мечтать

Скалолазка / Рожденная мечтать (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20)
Супруги Ирина и Леонид спасают маленькую девочку, чудом уцелевшую в автокатастрофе в горах. У пары нет своих детей, и, думая, что семья малышки погибла, они решаются удочерить ее и называют Ниной. Проходят годы, Нина вырастает настоящей красавицей. После трагической гибели Леонида, бывшего альпиниста, Ирина всю себя посвящает дочери. Ее огорчает лишь то, что девушка грезит романтикой гор и мечтает пойти по стопам Леонида – стать скалолазкой.. Тем временем, в далекой Осетии старый монах перед смертью находит родного брата Нины Михаила. Он признаётся, что, будучи врачом, отдал выжившую девочку на воспитание чужим людям..

Добавлена 8-я серия (24.12.2015, 21:49)
Слишком красивая жена

Слишком красивая жена (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), КП 6.0 votes: (95)
Семья Протасовых: учитель литературы Гарик, его жена, врач-педиатр Лена, и юная дочь Аня — ведут скромную жизнь в маленьком городке. Аня профессионально занимается балетом, и после окончания школы ее приглашают в знаменитую танцевальную студию в Москве. Ради карьеры дочери Протасовы всей семьёй переезжают в столицу.

Но московская жизнь оказывается вовсе не сладкой. Опытный учитель Гарик вынужден работать сторожем, Лена — медсестрой, а Аню новые коллеги встречают враждебно.

Но главная опасность приходит с неожиданной стороны: сосед-миллионер Мареев очаровывается красавицей-Леной и во что бы то ни стало намерен добиться ее любви…
Мой личный враг

Мой личный враг (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 7.2 votes: (811), IMDb 4.4 votes: (14)
В одночасье корреспондент крупного телеканала Саша Потапова теряет все: любимую работу, красавца-мужа и уверенность в собственном будущем. Вдобавок ко всем прочим бедам близкий друг Саши, телеведущий Иван Вешнепольский, пропадает в опасном районе Чечни.

В отчаянии Саша просит помощи у совершенно незнакомого человека — французского журналиста по имени Филипп Бовэ, который приехал в Москву писать книгу о России. Потапова и не подозревает, какие невероятные открытия и приключения ждут ее с этим человеком…

Добавлена 4-я серия (13.11.2019, 06:40)
Уйти, чтобы вернуться

Уйти, чтобы вернуться (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 6.1 votes: (8 125), IMDb 4.0 votes: (10)
Алиса — завидная невеста: умница, красавица и наследница огромного состояния. Вопреки ожиданиям, девушка с тонким вкусом влюбляется в заурядного парня — у Игоря нет ни денег, ни особых талантов. Отец Алисы, чувствуя нечистые намерения будущего зятя, до последнего пытается отговорить девушку от свадьбы, но впустую. Идя под венец, Алиса и подумать не могла, каким ужасом обернется ее замужество и как далеко Игорь может зайти в стремлении дорваться до власти, которой у него никогда не было…

Добавлены 1-16 серии 1-го сезона (19.10.2015, 18:54)
Страсти по Чапаю

Страсти по Чапаю (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (47), КП 7.3 votes: (1 777)
Сериал о малоизвестных деталях биографии легендарного комдива Василия Чапаева — первая любовь в 18 лет и побег из родного села, женитьба и семейная жизнь, Первая мировая война, страстные романы с другими женщинами (дочерью белогвардейского офицера и женой красного коммисара), смертельная вражда, сломанные судьбы и неотвратимая гибель на реке Урал.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:35)
Фартовый

Фартовый (2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (115), КП 6.2 votes: (2 508), IMDb 6.0 votes: (130)
22-летний Вадим Упоров по доносу осужден на 25 лет по статье 58 и отправлен в один из лагерей ГУЛАГА. По прибытии в лагерь он ссорится с ворами, и с вором в законе Дьяком, который приговаривает его к смерти. Чтобы избежать этой участи, он совершает побег. Побег не удается — его ловят, избивают и кидают в карцер в БУР.

В «сейфе» Упоров проводит полгода… Вернувшись в барак, он участвует в конфликте между ворами и «суками» ГУЛАГа. Угрозы воров заставляют нашего героя совершить ещё один побег: он помогает ворам вынести воровскую кассу на «большую землю»… И снова побег раскрыт, в живых остается только Упоров…
Псевдоним «Албанец» 2

Псевдоним «Албанец» 2 (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), КП 6.3 votes: (349)
Главный герой - опытный военный, проработавший в спецназе много лет. Но в один прекрасный день парень понимает, что он больше не хочет воевать. Вместо этого он мечтает остепениться и поселиться в каком-нибудь провинциальном городишке.
Написав заявление об увольнении, он и представить себе не мог, что его мечты о мирном существовании будет не так легко осуществить.
Вскоре к бойцу Албанцеву обращается сам Генерал Ремезов с личной просьбой помочь новенький бойцам набраться больше военного опыта.
Виктор даёт на это своё согласие, даже не ведая о том, что совсем скоро он будет вынужден прекратить учения и взять в руки настоящее оружие.

ГОРЯЧАЯ 20-КА