Фильмов: 47545Расширенный поиск
Xavier Amblard
Ксавьер Амблар
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Астерикс и Обеликс: Поднебесная

Астерикс и Обеликс: Поднебесная / Asterix & Obelix: The Middle Kingdom / Astérix & Obélix: L'Empire du Milieu (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (137), КП 5.5 votes: (11 074), IMDb 5.1 votes: (9 782)
50 год до нашей эры. В Китае происходит переворот, из-за чего принцесса Сюан-ди, единственная дочь императора, бежит в Галлию, где просит Астерикса и Обеликса помочь освободить её страну. Они отправляются в Китай, не подозревая, что туда же движется Юлий Цезарь.
Переводчики

Переводчики / Les traducteurs (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (204), КП 6.7 votes: (20 301), IMDb 6.5 votes: (5 063)
Девять переводчиков работают в секретном бункере над последней частью самого нашумевшего бестселлера. Их изолировали, чтобы не допустить утечки ожидаемой новинки в интернет. Но она все-таки произошла…
Маленькие секреты большой компании

Маленькие секреты большой компании / Little White Lies 2 / Nous finirons ensemble (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), КП 6.8 votes: (5 827), IMDb 6.4 votes: (2 682)
Весёлая компания готовит сюрприз для своего закадычного друга Макса Кантара и без предупреждения заваливается к нему на виллу на мысе Кап-Ферре, чтобы поздравить с юбилеем… Но, судя по всему, у Макса нет особого повода для веселья.
Зов волка

Зов волка / The Wolf's Call / Le chant du loup (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (286), КП 6.2 votes: (15 688), IMDb 6.9 votes: (20 434)
Молодой подводник обладает редким даром распознавать каждый звук, который он слышит. От его «Золотого уха» зависят судьбы людей, а ошибка ставит под угрозу жизнь всего экипажа подводной лодки. Желая вернуть доверие своих товарищей, он проводит собственное расследование военной провокации, в результате которой весь мир оказывается в шаге от ядерного апокалипсиса. Чтобы предотвратить мировую войну, элитной боевой команде подлодки необходимо совершить невозможное, ведь главный приказ отмене не подлежит.
Иллюзия любви

Иллюзия любви / From the Land of the Moon / Mal de pierres (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (46), КП 6.5 votes: (5 650), IMDb 6.7 votes: (4 528)
Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают её замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним — тюремным заключением.

В санатории, куда Габриэллу отправляют на лечение, она безнадежно влюбляется в раненного ветерана Вьетнамской войны Андрэ. Вместе они планируют сбежать от обыденности в иллюзорный мир любви.

Кто посмеет лишить мечты страстную, свободную духом женщину?
Танцовщица

Танцовщица / The Dancer / La danseuse (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (33), КП 6.8 votes: (8 284), IMDb 6.5 votes: (2 658)
Нью-Йорк, 1887 год молодая Мария-Луиза мечтает покорить Америку — стать великой актрисой. Во время выступления на сцене она путается в своем платье, но чудом избегает падения, продолжая кружиться в изящной ткани. Шокированные зрители становятся свидетелями исторического момента — так зародился модерн.

Мария-Луиза стала Лои Фуллер — электрической феей, иконой, пылающим символом поколения. Новая муза братьев Люмьер и Тулуз-Лотрека теперь еще и звезда известного в Париже кабаре, а её танец бабочки покажут в Гранд Опера. Но слава — это не все. Случайная встреча Лои Фуллер с юной Айседорой Дункан ставит под угрозу ее непростую любовь с покровителем и саму суть изобретенного ею нового направления искусства.
Мой король

Мой король / My King / Mon roi (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (37), КП 7.0 votes: (38 030), IMDb 7.1 votes: (13 792)
Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, полной безоглядного счастья и ослепляющей ревности. Оказавшись наедине с собой, Тони возвращается в мыслях к отношениям с Джоржио. Кто был этот человек? Кем она стала рядом с ним? Тони предстоит долгая работа, которая излечит душу и смягчит сердце.
Балкон с видом на море

Балкон с видом на море / A View of Love / Un balcon sur la mer (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (27), КП 6.7 votes: (1 173), IMDb 6.2 votes: (1 181)
Марк с семьей живет на юге Франции и работает агентом по недвижимости. Он прекрасный муж и заботливый отец. Но жизнь иногда вносит свои перемены, и однажды, он встречает женщину, лицо которой удивительным образом напоминает ему Кати — его первую любовь, с которой он познакомился еще в детском возрасте, когда его семья жила в Алжире. Когда девушка таинственно исчезает, Марка охватывают сомнения: та ли это Кати, разбившая столько лет назад его сердце? И герой начинает свое собственное расследование.
Любовь на кончиках пальцев

Любовь на кончиках пальцев / Populaire (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (43), КП 7.2 votes: (15 327), IMDb 6.9 votes: (11 121)
Роза живет в провинции со своим отцом, обручена с самым выгодным женихом их городка, и казалось бы, ей предначертана тихая спокойная жизнь домохозяйки. Однако все меняется, когда она встречает красавца Луиса: вместе им предстоит покорить весь мир.
Радиозвёзды

Радиозвёзды / Radiostars (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 6.6 votes: (438), IMDb 6.1 votes: (1 010)
Мечтавший стать стэнд-ап комиком в Нью-Йорке Бен потерпел полную неудачу, и его личная жизнь тоже лежит в руинах. Он возвращается в Париж, где получает работу на радиостанции Blast FM. Там он знакомится со своими новыми коллегами по передаче Breakfast-club Алексом и Арнольдом. Но вскоре после его прибытия появляется серьёзная проблема — аудитория радиостанции резко снижается.

Вместе со своими новыми друзьями Бен решает отправиться в автобусный тур по Франции с тем, чтобы встретиться со своими слушателями и спасти Breakfast-club. Для заносчивых парижан поездка по стране откроет много нового и преподнесёт массу неожиданностей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА