Фильмов: 47557Расширенный поиск
Paul Hipp
Пол Хипп
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр, Сценарист, Композитор ]
Дата рождения 1963-07-17
Возраст 60
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ещё один день в раю

Ещё один день в раю / Another Day in Paradise (1998)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.6 votes: (862), IMDb 6.5 votes: (8 190)
Малыш Бобби — растерянный хулиган-одиночка, из которого по всем признакам должен когда-нибудь получиться законченный вор. Мел и Сид — правонарушители со стажем, за версту чующие родную кровь. Они предлагают ему и его подружке Рози партнерство в крупном деле, обещающем большой куш. Более того, они чуть ли не играют в родителей молодой пары, усиливая и без того прописавшийся в лентах Кларка безмятежный цинизм. Дельце удается провернуть сравнительно удачно, а вот с реализацией награбленного начинаются неприятности. Будут и кровь, и слезы, и скоротечный рай, за которым тянется нескончаемый ад. Как всегда — никого не жалко, никого. Или уж всех сразу.
Плохой лейтенант

Плохой лейтенант / Bad Lieutenant (1992)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 7.1 votes: (11 107), IMDb 7.0 votes: (45 418)
Фильм о трудах и заботах оперуполномоченного нью-йоркской полиции. Но плохой лейтенант — это самый настоящий подонок. Он продаёт изъятые у барыг наркотики, в служебное время регулярно предаётся разврату, отнимает награбленное у грабителей, активно употребляет наркотики сам, а ворованные денежки проигрывает в бейсбольном тотализаторе.

Настоящий, без прикрас, слуга закона: наркоман, игрок, вор, убийца. Полисмен. Однако даже у настоящего подонка нет-нет да и шевельнётся в самой глубине сгнившей души что-то человеческое. Так происходит и здесь, когда лейтенант с корыстными целями впрягается в расследование по делу изнасилованной католической монашки.
Похороны

Похороны / The Funeral (1996)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 6.7 votes: (973), IMDb 6.6 votes: (8 182)
После убийства Джонни Темпио два его брата — Рэй и Чез — по законам семьи обязаны отомстить за его смерть. С упорством, свойственным итальянским мафиози, они вершат свой суд. Однако эта акция имеет трагические последствия для них самих…
Пробуждая мертвецов

Пробуждая мертвецов / Waking the Dead (2000)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 6.6 votes: (492), IMDb 6.7 votes: (5 940)
Филдинг Пирс работает офицером береговой охраны. Однажды он знакомится с очаровательной девушкой, и влюбляется в нее буквально с первого взгляда. Сара отвечает ему взаимностью и между ними завязывается настоящий роман и самые трепетные чувства. Это могло продлиться на всю жизнь, но внезапно, Сара трагически погибает. Филдинг с трудом это пережил, но жизнь ведь продолжается. Он вплотную занялся своей карьерой и вскоре, через несколько лет, добился многого. Даже спустя годы, он не перестает тосковать об утерянной любви и пытается начать жить с другой женщиной. Однако в Чикаго, ему начинает казаться, что Сара на самом деле жива.
Добро пожаловать в Нью-Йорк

Добро пожаловать в Нью-Йорк / Welcome to New York (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (49), КП 5.0 votes: (951), IMDb 5.4 votes: (2 708)
Спорная история, произошедшая с реальным человеком, теперь перед вами. Главный герой картины – Деверо - входит в число самых влиятельных людей на Земле. Мужчина, претендующий на пост президента Франции, ежедневно имеющий дело с миллионами долларов, в одночасье оказывается на крючке Нью-Йоркских юристов. Дело в том, что у сильного и умного Деверо есть одна единственная, но сокрушающая его, слабость – необузданный сексуальный голод. И теперь его обвиняют в домогательстве. Раздавленный неожиданным для него обвинением, он не знает, что делать. Неужели человек, мечтающий о спасении мира, не сможет помочь самому себе?
Полночь в саду добра и зла

Полночь в саду добра и зла / Midnight in the Garden of Good and Evil (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (26), КП 6.4 votes: (2 409), IMDb 6.6 votes: (34 811)
В городе Саванне, в старом особняке справляют Рождество. Собравшиеся гости производят сильное впечатление на приезжего — журналиста популярного издания. Все приглашенные — местные уроженцы, и все они, включая хозяина, — не без странностей…

Ночью один из гостей, молодой друг хозяина, погибает. И его смерть, равно как и последовавшие за ней события, кажутся столь необычными и таинственными, что сама собой напрашивается мысль о магии и колдовстве…

Картина поставлена Клинтом Иствудом по роману Джона Берендта, роману, в свою очередь написанному на основе реальных событий.
4:44 Последний день на Земле

4:44 Последний день на Земле / 4:44 Last Day on Earth (2011)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (14), КП 4.7 votes: (2 649), IMDb 4.6 votes: (4 974)
Двое живут в дизайнерском пентхаусе на Манхеттене. Обычный день, они вместе, они страстно влюблены друг в друга… Только весь мир знает об одной истине: завтра, ровно в 4:44 часа дня, человечество навсегда прекратит свое существование.
ГОРЯЧАЯ 20-КА