Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ольга Атанасова
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-07-11
Возраст 39
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Разница в возрасте

Разница в возрасте (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21)
В центре сюжета — судьбы родных сестер — 26-летней Марго и 38-летней Екатерины. Так сложилось, что с самого детства они никогда не были близки. Во взрослой жизни почти не общаются и мало что знают друг о друге. Однако неожиданные трудности в жизни Екатерины, которые фактически выбивают почву из-под ног женщины, и безудержное желание Марго завоевать сердце любимого мужчины сводят двух сестер вместе. Для воплощения своих планов сестры решают поменяться местами — Марго будет выдавать себя за 38-летнюю, а Екатерина станет 26-летней. Две женщины — абсолютные противоположности кардинально изменят свой образ жизни, внешность и привычки, все ради того, чтобы стать счастливыми и достигнуть желаемых целей.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (17.12.2021, 21:51)
Убить дважды

Убить дважды (2013)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), КП 6.1 votes: (231)
Мария Данилова живет счастливо: она замужем за бизнесменом Игорем, растит 6-летнюю дочь, Олесю. Мария владеет большим помещением в центре города, в котором содержит салон красоты. Здание стоит немалых денег, но для Марии это не просто недвижимость, а память об отце. У Игоря дела идут неважно: его фирма на грани банкротства. Кроме того, он задолжал приличную сумму ростовщику Корнилову. Чтобы рассчитаться с долгами и сохранить бизнес, Игорь просит жену продать салон.

Но Мария не собирается помогать мужу: накануне вечером она случайно узнает о том, что у него есть любовница. Разъяренный отказом Игорь уходит из дома. Во время ужина к Марии заходит ее сестра Тамара. Неожиданно Марии становится плохо, и она засыпает, а очнувшись, обнаруживает себя на полу в гостиной. Кругом беспорядок, на стенах чья-то кровь. Следствие обвиняет Марию в убийстве мужа, вскоре обнаруживается и его тело, вернее сожжённый труп, который невозможно опознать. Так Данилова оказывается в тюрьме.

Тамара удочеряет Олесю, и Мария передает сестре права на свой бизнес, чтобы дочка ни в чем не нуждалась. Через несколько месяцев Тамара продает салон и уезжает из города вместе с Олесей. Мария бежит из тюрьмы, чтобы восстановить справедливость и найти дочь. Вслед за ней пускается следователь Владислав Куликов, который с самого начала сомневается в виновности Даниловой. Марии предстоит пройти через массу тяжелых испытаний, чтобы доказать, что на самом деле она стала жертвой коварного плана Тамары и Игоря.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.03.2020, 16:39)
Полюби меня такой

Полюби меня такой (2018)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (22), КП 6.3 votes: (375)
По сюжету, капризная и эгоистичная дочь столичного богача Даша готовится к свадьбе с помощником отца Павлом. Она настолько капризная, что иногда своими требованиями раздражает всех вокруг и даже собственную подругу Ксению.

Но девичник меняет всю жизнь «мажорки»: Даша попадает в ДТП и ее бросают на произвол судьбы жених и его возлюбленная, которые давно за спиной Даши изменяют ей. Жизнь девушки спасает автомеханик Алексей. В потерпевшей он узнает «мегеру», из-за несправедливых жалоб которой когда-то потерял работу.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.02.2020, 15:14)
Папаньки

Папаньки (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (34), КП 6.6 votes: (1 349)
Четверо друзей живут в одном дворе столичной многоэтажки. Кроме чисто мужских интересов, их объединяет важная тема — воспитание детей. Один из героев только готовится стать отцом, другой воспитывает 7-летнего сына, а третий — сына и двух дочек разного возраста. Герои безумно любят своих детей, гордятся их успехами и активно вовлечены в их воспитание. Только иногда отцы забывают, что сами уже выросли. И есть у них ещё четвёртый друг — заядлый холостяк и ловелас, который категорически не хочет заводить детей.

Добавлена 10-я серия 4-го сезона (08.02.2022, 19:26)
Первый раз прощается

Первый раз прощается (2017)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (21)
Татьяна Волчкова, владелица швейной фабрики, в день десятилетия свадьбы узнает, что у любимого мужа Глеба есть ребенок и отношения на стороне. Мужчина не отрицает своей вины и попадает с инфарктом в больницу.

Татьяна вынуждена выхаживать супруга, заверяющего, что любит он только ее, и смиряется с его просьбой: принести к нему в палату полугодовалую Анечку — Глеб уверен, что умрет и хочет попрощаться с дочкой.

Так Волчкова знакомится и с мамой девочки — массажисткой Юлей, живущей в городе, откуда родом и Татьяна, где находится фабрика и куда приезжал в командировки Глеб. Сможет ли Татьяна простить мужа? Какие отношения сложатся у нее с бывшей любовницей мужа?

Ведь Юля гораздо раньше Татьяны узнает, что их связывает, помимо одного любимого мужчины на двоих. Как давняя тайна повлияет на жизнь каждого из героев истории?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.03.2018, 19:31)
Снайперша

Снайперша (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33)
Успешная и опытная "снайперша" Вера получает очередное задание (цель) от своего высокого покровителя - обольстить заграничного бизнесмена и склонить его к совершению сомнительной сделки. Обычно умная и предприимчивая Вера с легкостью справляется с подобными задачами, но не в этот раз. Накануне встречи с очередной "целью", неожиданно для себя, она узнает, что беременна и, чтобы выносить и родить ребенка, ей необходимо ограничивать себя в ряде вредных привычек, исключить стрессы и следовать рекомендациям врача. Вера принимает решение сохранить ребенка любой ценой и навсегда оставить свой "бизнес". Но выйти из игры не так и просто, правила требуют: во-первых, последнее задание надо выполнить, во-вторых, необходимо привести себе полноценную замену - молодую, красивую и такую же предприимчивую девушку...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (25.12.2017, 19:20)
Выбирая судьбу

Выбирая судьбу (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13)
Наташа и Виктор мечтают о ребенке, однако за 10 лет брака они так и не смогли стать родителями. Свекровь во всем винит Наталью, а Виктор постепенно отдаляется. Неожиданно в жизнь Наташи возвращается школьный друг Александр. Трудно поверить, что этот успешный и уверенный в себе красавец — тот самый застенчивый Сашка, когда-то безнадежно в нее влюбленный. Предательство мужа и увольнение с любимой работы доводят Наташу до отчаяния, но поддержка старого друга и случайное знакомство с Николаем кардинально меняют ее жизнь. Кажется, судьба дарит Наташе второй шанс... И тут же наносит новый удар. И только преданный Сашка всегда оказывается рядом в трудную минуту. Но кто он на самом деле: верный друг или виновник всех бед?

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.09.2017, 12:48)
Завещание принцессы

Завещание принцессы (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.6 votes: (2 055)
В государстве Сент-Люмьер воплощены вековые мечты человечества о справедливом обществе. Такое положение дел в счастливой стране крайне раздражает Францию. Если в ближайшее время Сент-Люмьер не вернет в полном размере взятый когда-то королем Анри кредит, Франция намерена поглотить маленькую страну.

У короля Анри ставка на женитьбу принца Феликса на американке Алисии, дочери миллиардера. Но у Феликса свое мнение по данному вопросу. Он решает разгадать тайну портрета своей прапрабабушки, которая, по легенде, зашифровала место клада на этой картине. Для поисков он нанимает молодого частного детектива Машу, соотечественницу своей прародительницы.

Добавлена 8-я серия (14.04.2017, 01:26)
Белые розы надежды

Белые розы надежды (2011)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (14), КП 5.9 votes: (307)
Вторая половина 80-х. Женя оканчивает музыкальное училище, у девушки прекрасный голос. На дне рождения у подруги она знакомится с Федором, выпускником-геологом. Но Федор по распределению отправляется на БАМ. Женя с нетерпением ждет от него писем. Она влюблена. В общежитие приходит письмо для Жени, однако злая вахтерша отправляет конверт обратно, со штемпелем «Адресат выбыл».

От Федора нет вестей. Посчитав, что ее забыли, Женя принимает ухаживания Алексея — гитариста из музыкального коллектива. И выходит за него замуж. У них рождается сын Максим.

В 90-е Женя, беременная вторым ребенком, незаслуженно попадает в тюрьму. Она выходит через полгода с формулировкой «за отсутствием состава преступления», но не находит ни мужа, ни ребенка…

Добавлены 1-4 серии (Финал) (28.10.2015, 13:13)
Окрыленные

Окрыленные (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (50), КП 5.7 votes: (616)
Главные героини сериала — четыре молодые девушки, которые работают стюардессами. У них очень сложная работа: практически каждый день они переживают новый стресс, который приобретает каждый раз новые формы. К чему приведет очередной всплеск адреналина? Как будут с этим справляться девушки?

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:26)

ГОРЯЧАЯ 20-КА