Фильмов: 47561Расширенный поиск
Sasson Gabai
Сэссон Габаи
[ Актёр ]
Дата рождения 1947-11-24
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Девушка моего брата

Девушка моего брата / A Brother's Love / La femme de mon frère (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), IMDb 7.0 votes: (434)
35-летняя Софии вынуждена жить со своим братом Каримом. Их добрые отношения оказываются на грани, когда Карим впервые в жизни по уши влюбляется. Чувствуя себя преданной, София задумывается о смысле своей жизни.
Ангел

Ангел / The Angel (2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (50), КП 6.2 votes: (303), IMDb 6.6 votes: (11 999)
Реальная история Ашрафа Марвана. Зять второго президента Египта, Насера, он был главным советником следующего президента страны и одновременно помогал израильской разведке.
Охота на слонов

Охота на слонов / Hunting Elephants (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), IMDb 6.3 votes: (969)
Эта история началась в Иерусалиме. Именно там бедный подросток, которого постоянно дразнят в школе, начинает дружить со своим дедушкой и дядей, который недавно нашелся. Вместе будет легче избавится от своих проблем. Им нужно всего да ничего – ограбить банк. И отчаянные ребята не успокоятся пока не сделают то, что запланировали.
Авива, любовь моя

Авива, любовь моя / Aviva, My Love / Aviva Ahuvati (2006)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 6.6 votes: (52), IMDb 7.2 votes: (368)
Авива работает поварихой в одной из гостиниц Тверии и мечтает стать писательницей. Она годами работает над слогом и с каждым днём продвигается в своём мастерстве. И вот однажды в город приезжает известный писатель и, благодаря сестре Авивы, обращает внимание на её талант. Он предлагает Авиве своё покровительство и обещает превратить её в профессиональную писательницу.

Долгий путь к славе и к осуществлению своей мечты переворачивает жизнь Авивы и её близких. Внезапно она осознает, что у её мужа и сестры есть свои планы на жизнь и это выбивает её из колеи. Жизнь Авивы превращается в кошмар, и она вынуждена пересмотреть свои претензии к окружающему миру.
Побег: Живой груз

Побег: Живой груз / Escape: Human Cargo (1998)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.9 votes: (36), IMDb 6.1 votes: (372)
Отправившись в Саудовскую Аравию на подписание контракта, Джон МакДональд рассчитывал пробыть там максимум неделю. Но поездка затянулась на долгие месяцы. После того, как он и местные шейхи «разошлись во взглядах на бизнес», Джона похитили из гостиничного номера, отобрали паспорт и бросили в тюрьму.

Ему на помощь пришел новый друг — Деннис, американец, пять лет проработавший в Саудовской Аравии. Чтобы помочь Джону осуществить дерзкий план побега, Деннис поставил на карту собственную свободу. А Джон, чтобы вернуться домой, к семье, готов рискнуть жизнью…
Перелетные свиньи

Перелетные свиньи / When Pigs Have Wings (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 7.0 votes: (434), IMDb 7.0 votes: (1 903)
Джафару, рыбаку из сектора Газа, не везет. Он весь в долгах. В его сети попадает лишь мелкая рыбёшка, в то время, как другие рыбаки возвращаются с богатым уловом.
Тайна ордена

Тайна ордена / The Order (2001)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (65), КП 5.5 votes: (3 038), IMDb 4.6 votes: (6 450)
Неутомимый искатель приключений Руди Кафмайер, промышляющий добычей уникальных произведений искусства и редкостных диковин для богатых коллекционеров, отправляется в Израиль на поиски своего пропавшего отца, составлявшего летопись древней таинственной секты «Орден».

В Иерусалиме за авантюристом со скандальной репутацией сразу начинают охотиться наемные убийцы и полиция во главе с отважной Далией Барр, которая не раз спасет Руди жизнь во время головокружительных погонь и бешеных перестрелок на узких улочках древнего города, прежде чем ему удастся разоблачить глобальный заговор безумного главаря «Ордена» стремящегося начать новую Священную войну и установить на Земле власть крови и террора.
Визит оркестра

Визит оркестра / The Band's Visit / Bikur Ha-Tizmoret (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 7.2 votes: (700), IMDb 7.6 votes: (10 529)
Александрийский церемониальный полицейский оркестр в составе восьми человек прилетает в Израиль, где должен играть на открытии нового Арабского культурного центра. Музыкантов никто не встречает, и они пытаются добраться до нужного города самостоятельно. И оказываются буквально посреди пустыни, в маленьком и не очень дружелюбном на вид городке…
Рэмбо 3

Рэмбо 3 / Rambo III (1988)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (127), КП 5.7 votes: (36 751), IMDb 5.8 votes: (138 172)
Ветеран вьетнамской войны Джон Рэмбо, уставший от своих военных и гражданских подвигов, поселяется в буддистском монастыре. Однако долго пребывать в мире ему не приходится. Захвачен в плен его бывший командир, и Рэмбо отправляется его спасать, вступая в отчаянную и неравную схватку с противником, а заодно разоблачая коррумпированных американских военных.
ГОРЯЧАЯ 20-КА