Фильмов: 47547Расширенный поиск
David DeCoteau
Дэвид ДеКото
Дата рождения 1962-01-05
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Вместе на Рождество

Вместе на Рождество / Christmas Together (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), IMDb 5.6 votes: (136)
Эйва живёт в Нью-Йорке, но на Рождество решает отдохнуть от суеты и проблем большого города и едет в "мировую столицу Рождества", городок Тинсел. Там она знакомится с очаровательной девочкой, которая сдаёт ей в аренду гостевой домик, и влюбляется в её отца.
Осторожней с домоработницей

Осторожней с домоработницей / The Wrong Housesitter (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (11), IMDb 4.7 votes: (70)
Деб, успешный редактор, отправляет Дэна в командировку после того, как он недавно переехал в дом своей мечты. Когда он встречает Кристен, все его проблемы решены, потому что она кажется ему идеальной домоработницей. Однако это только начало, ведь Кристен обустраивает дом, выдает себя за его новую девушку и не собирается уходить из его жизни.
Плохая мачеха

Плохая мачеха / The Wrong Stepmother (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (82)
Майкл - одинокий отец, у которого после смерти жены на руках осталось две дочери. Однажды он знакомится с Мэдди, чьё темное прошлое и слепое желание обрести собственную семью угрожают его благополучию и счастью его детей.
Неправильный репетитор

Неправильный репетитор / The Wrong Tutor (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (11), IMDb 4.4 votes: (150)
Когда звезде школьной команды по футболу, Эрику, требуется помощь со школьными занятиями, Эмили убеждает его маму, что она правильный репетитор для ее сына. Но девушка хочет заниматься с ним не только ради того, чтобы помочь ему с учебой, у нее есть свои, никому не известные мотивы...
Королевский бал на Рождество

Королевский бал на Рождество / A Royal Christmas Ball (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), IMDb 4.5 votes: (404)
Сказка сбывается для матери-одиночки, когда король маленькой европейской страны, с которым она оборвала отношения, возвращается, чтобы восполнить потерянное время.
Неправильный учитель

Неправильный учитель / The Wrong Teacher (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), IMDb 5.0 votes: (398)
Молодой учитель старших классов, Шарлотта, проводит бурную ночь с незнакомцем, чтобы вдохновиться на написание любовного романа. Вскоре она узнает, что партнер на одну ночь - ее новоприбывший ученик, и он не намеревается оставлять ее в покое.
Не тот сосед

Не тот сосед / The Wrong Roommate (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (47), IMDb 4.7 votes: (427)
Вскоре после расставания с неверным женихом, молодая преподавательница соглашается пожить у своей сестры, а заодно присмотреть за домом и семнадцатилетней племянницей. К своему удивлению, она обнаруживает, что гостевую комнату снимает великолепный мужчина, который дружелюбен по отношению к юной племяннице. Но все становится интереснее, когда выясняется, что у таинственного незнакомца достаточно сомнительное прошлое…
Болотное чудовище

Болотное чудовище / Swamp Freak (2017)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (21), IMDb 2.1 votes: (108)
Группа студентов отправляется на болото в поисках пропавшего профессора криптозоологии, который изучал происхождение легенды о болотнике, якобы обитающем там.
Не тот человек

Не тот человек / The Wrong Man (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), IMDb 5.0 votes: (234)
Ким приезжает на похороны бабушки и остаётся в городе на несколько дней. Вскоре она начинает подозревать, что дружелюбный молодой человек, который ухаживает за её дедушкой - не тот, за кого себя выдаёт.
Повелитель кукол: Уничтожение оси

Повелитель кукол: Уничтожение оси / Puppet Master: Axis Termination (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (21), IMDb 4.3 votes: (212)
Последняя часть саги "Оси". В ней все уже знакомые нам куклы объединяются с мастерами сверхъестественных сил, дабы в последний раз сразиться с нацистами и их коллекцией злых кукол. В этой битве решится судьба будущего свободного мира.

ГОРЯЧАЯ 20-КА