Фильмов: 47545Расширенный поиск
Charles Wang
Чарльз Ванг
[ Продюсер, Актёр ]
Дата смерти 2007-07-06
Сортировать по:
Не показывать:
Между ангелом и бесом

Между ангелом и бесом / Guardian Angels / Les anges gardiens (1995)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (66), КП 7.6 votes: (7 945), IMDb 5.8 votes: (2 396)
Герою Жерара Депардье, преуспевающему владельцу кабарэ со стриптизом, звонит из Гонконга друг из бурного прошлого, в котором их связывает долгом солдатской дружбы своевременно брошенная граната. Он просит его взять 20 процентов от суммы в 30 млн долларов и семилетнего мальчика-китайца с тем, чтобы доставить к матери в Париж. Договорить друг не успевает — его размазывают по стене грузовиком, гонящиеся за ним местные мафиози.

Главный герой вылетает в Гонконг, находит мальчика, и теперь уже за ним начинается бешеная охота. Он ухитряется получить деньги в банке и вывезти мальчика при помощи священника, сопровождающего в приют трудновоспитуемых детишек. Деньги же подкладывает доброму католику в ежедневник с изображением Св. Екатерины. Боевые действия перемещаются на территорию Франции.
Кикбоксер

Кикбоксер / Kickboxer (1989)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (186), КП 7.3 votes: (20 156), IMDb 6.4 votes: (40 607)
Братья Курт и Эрик Слоан отправляются в Таиланд, на родину кикбоксинга, чтобы доказать местным бойцам превосходство американской школы над тайской. Эрик, чемпион Америки по кикбоксингу, встречается в бою с Тонг По, чемпионом Таиланда.

Тонг По оказывается сущим зверем. Он намеренно калечит уже обессилевшего Эрика Слоана, обрекая его на инвалидность. Курт поступает в обучение к мастеру тайской борьбы Зену, чтобы победить Тонг По и отомстить за парализованного брата.
ГОРЯЧАЯ 20-КА