Фильмов: 47359Расширенный поиск
Dennis Chan
Деннис Чан
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бог игроков

Бог игроков / Du shen / God of Gamblers (1989)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (23), КП 7.7 votes: (868), IMDb 7.4 votes: (4 166)
История рассказывает о герое по имени Ко Чунь, но в мире азартных игр он уже широко известен как «Бог азартных игроков». Ко не знает поражения, карты в его руках будто оживают, а игральные кости будто бы слушаются своего хозяина – ведь он заранее знает, как выпадут кости, просто прислушавшись к их стуку в игральном кубке… Но однажды герой попадает в ловушку, в которую не должен был попасть, и получает множество травм, из-за которых лишается памяти. Его подбирает мелкий шулер, которого все называют кличкой Нож. Именно он и обнаруживает у Ко способности к азартным играм, чем немедленно решает воспользоваться. Однако тут возникают сложности: хотя Ко не потерял своих феноменальных способностей, из-за травмы он ведёт себя как ребёнок – то расплачется из-за пустяка, то требует конфету…
Королевские воины / Убийцы полицейских

Королевские воины / Убийцы полицейских / Royal Warriors / Wong ga jin si (1986)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (13), КП 6.9 votes: (96), IMDb 6.8 votes: (722)
Обычный рейс самолета по маршруту Токио — Гонконг превращается в трагедию. Именно этот рейс выбрали террористы, они требуют изменить маршрут.

Оказавшиеся среди пассажиров два спецагента пытаются мирно разрешить конфликт, но в возникшей суматохе происходит перестрелка, преступников арестовывают, а их главаря убивают. Кажется, конфликт исчерпан, но бандиты долгов не забывают…
Кикбоксер 3: Искусство войны

Кикбоксер 3: Искусство войны / Kickboxer 3: The Art of War (1992)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (56), КП 5.0 votes: (927), IMDb 3.9 votes: (2 679)
Американский чемпион по кикбоксингу Дэвид Слоун приглашен в экзотический Рио-де-Жанейро для участия в благотворительном соревновании. Там он подружился с уличной девчонкой Ларой, которую — с целью шантажа — похитил менеджер соперника Дэвида.

Сможет ли он спасти Лару и стать победителем? Или ему придется сделать другой выбор?
Кикбоксер 2: Дорога назад

Кикбоксер 2: Дорога назад / Kickboxer 2: The Road Back (1990)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (92), КП 5.6 votes: (1 615), IMDb 4.5 votes: (4 870)
Дэвид Слоан — младший брат кикбоксеров Курта и Эрика Слоанов, героев первой части фильма. Дэвид преподает боевые искусства, но выходить на ринг за деньги отказывается.

Однако столкнувшись с финансовыми трудностями, ему приходится провести бой с лучшим учеником жестокой школы Масиа … и выиграть! Став чемпионом, он собирается уйти из этого спорта, окончательно в нем разочаровавшись. Но оказывается, что завязать с боями без правил так же сложно, как уйти из мафии — мало шансов остаться в живых.
Кикбоксер

Кикбоксер / Kickboxer (1989)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (181), КП 7.3 votes: (20 156), IMDb 6.4 votes: (40 607)
Братья Курт и Эрик Слоан отправляются в Таиланд, на родину кикбоксинга, чтобы доказать местным бойцам превосходство американской школы над тайской. Эрик, чемпион Америки по кикбоксингу, встречается в бою с Тонг По, чемпионом Таиланда.

Тонг По оказывается сущим зверем. Он намеренно калечит уже обессилевшего Эрика Слоана, обрекая его на инвалидность. Курт поступает в обучение к мастеру тайской борьбы Зену, чтобы победить Тонг По и отомстить за парализованного брата.
ГОРЯЧАЯ 20-КА