Фильмов: 47561Расширенный поиск
Sayaka Kanda
Саяка
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-10-01
Возраст 37
Рост 1.59 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мастер меча онлайн: Порядковый ранг

Мастер меча онлайн: Порядковый ранг / Gekijo-ban Sword Art Online: Ordinal Scale (2017)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (157), КП 7.3 votes: (9 312), IMDb 7.3 votes: (8 488)
На смену Амусфере приходит Аугма — устройство дополненной реальности. Благодаря этому новое устройство получило большую популярность, а вместе с ней появилась и Ordinal Scale — игра, разработанная специально для Аугмы. В новой игре все игроки получают ранг в соответствии с их порядковым номером. Кирито с друзьями начинает играть в Ordinal Scale, но вскоре ребята узнают, что всё не так весело, как казалось в начале.
Парни из магазинчика

Парни из магазинчика / Konbini Kareshi (2017)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (9)
На дворе весна. Именно весной школьники наслаждаются школьной жизнью в полной мере. Одноклассники Харуки Мишима и Това Хонда лишь недавно перешли в старшие классы, поэтому с нетерпением ждут приятных изменений в своих жизнях. Наса Санаги – единственный член клуба кулинарии ещё со средней школы. Он старательно работает в этом кружке. Второкурсник Нацу Асуми в прошлом году был достаточно дерзким учеником, теперь же он предпочитает одиночество. Студенты третьего курса, Микадо Накаджима и Масамунэ Сакуракодзи, всегда с улыбкой наблюдают за ним. Все эти личности будут заходить в один и тот же магазинчик после школы. У каждого будет своя причина пойти в этот магазин: поесть мороженого после занятий в кружке, приобрести последний выпуск журнала, купить продуктов для готовки, встретиться с другом или отведать любимой булочки с шоколадным напитком. Магазинчик становится местом их встреч, местом общих воспоминаний, хотя причины его посещения постепенно меняются…

Добавлена 12-я серия (27.10.2017, 19:46)
Гамба в 3D

Гамба в 3D / Gamba: Ganba to nakamatachi (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (48), КП 6.0 votes: (175), IMDb 5.1 votes: (161)
Смелому и задиристому мышонку Гамбе мало побед на полных опасностей ночных улицах. Вместе с друзьями он отправляется на небольшой остров в океане, чтобы спасти мышиную деревню, которую терроризирует банда хорьков во главе со злобным Скалозубом. Сражения на земле, под водой и в воздухе, смертельная опасность и — любовь красавицы Мышуньки — награда за подвиги.
Голова Дракона

Голова Дракона / Doragon heddo (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 5.3 votes: (46), IMDb 5.8 votes: (692)
Извержение огромного вулкана преображает Японию: с неба сыпятся нескончаемым потоком тонны пепла, дома стоят разрушенными, выжившие и мародеры бродят по развалинам в судорожных попытках выжить в этом аду.
ГОРЯЧАЯ 20-КА