Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mikela J. Mikael
Микела Дж. Микаэл
[ Актриса ]
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чужой: Руда

Чужой: Руда / Alien: Ore (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (68), КП 6.2 votes: (784), IMDb 6.5 votes: (844)
Шахтёры добывающей колонии, чтобы получить бонусы, собираются на внеплановую смену и обнаруживают в шахте труп коллеги.
Спорт будущего

Спорт будущего / Futuresport (1998)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 4.8 votes: (327), IMDb 4.2 votes: (2 365)
Время действия — 2025 год. Все сходят с ума от новой жесткой игры, в которой игроки на чем-то вроде роликовых досок и коньков играют в нечто вроде баскетбола. Рэмзи — самый популярный игрок, чей рейтинг выше, чем у президента. Но в последнее время он стал зазнаваться, перестал давать пас, стремясь забивать сам в погоне за славой и рекордами. Вот его команда и проиграла.

А в это время Тихоокеанский Союз и Северная Америка находятся на грани войны за контроль над Гавайскими островами. Рэмзи, переживающий поражение команды и осознавший свою вину, под влиянием своей бывшей любимой девушки, тележурналистки, соглашается помочь остановить войну. Он призывает решить спорный вопрос игрой. Победитель получает все. Террористы, финансируемые негодяями, получающими прибыли от напряженности и войны, готовят крупную пакость.
Ни одна ночь не станет долгой

Ни одна ночь не станет долгой / No Night Is Too Long (2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), КП 7.5 votes: (2 311), IMDb 7.1 votes: (1 803)
Встречать Новый год так, как было в год окончания университета, Тиму Корнишу не придется больше никогда. Потому что его отношения с преподавателем Айво слишком сильно перемешались не только с сексуальными страстями, житейскими проблемами, любовными переживаниями, но и с криминалом и даже мистикой. А еще милый, умный и отзывчивый студент Тим Корниш признается: «Если кто-то проявляет ко мне интерес, я не могу сопротивляться». Вот влюбись в такого студента и никогда не поймешь, что он чувствует на самом деле и гей ли он вообще, как бы хорошо и самозабвенно он ни отдавался. Впрочем, невозможно понять и что скрывается за суровым взглядом Айво — его старшего и гораздо более волевого друга.
ГОРЯЧАЯ 20-КА