Фильмов: 47545Расширенный поиск
Tom Karnowski
Том Карновски
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Секретное досье

Секретное досье / The Post (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (119), КП 6.8 votes: (26 150), IMDb 7.2 votes: (158 919)
История Кэтрин Грэм, первой женщины-издателя газеты «Вашингтон пост», и редактора Бена Брэдли. Они вступают в гонку с «Нью-Йорк таймс» за право пролить свет на государственные тайны, скрывавшиеся более 30 лет. Журналистам придется преодолеть свои разногласия и рискнуть карьерой и свободой, чтобы мир узнал правду.
Крутые стволы

Крутые стволы / Mean Guns (1997)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (35), КП 6.7 votes: (1 815), IMDb 5.7 votes: (3 539)
В только что отстроенной тюрьме некий Мун собирает самых крутых боевиков синдиката и объявляет правила игры, отказаться от которых невозможно. Трое оставшихся в живых должны забрать приз в 10 млн. долларов.

Игра начинается. В общем сражении образуются две группы, из которых выделяется одна — с политическим профессиональным убийцей, его бывшим боссом, очень крутой блондинкой и случайно попавшей в эту историю журналисткой.
Капитан Америка

Капитан Америка / Captain America (1990)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (59), КП 4.4 votes: (2 950), IMDb 3.2 votes: (11 419)
Итальянские фашисты вели интенсивные исследования в области создания нового типа человека, обладающего сверхъестественными способностями. Первый экземпляр, названный «Красный Череп», в силу ряда причин оказался и последним. Работавшая в этой области доктор Мария Вассели сумела перебраться в США, где продолжила исследования.

Вскоре американцы получили и своего суперчеловека. Как и его прототип, он тоже оказался единственным. Многоопытный «Красный Череп», плетущий сети международного заговора, и бесстрашный «Капитан Америка» вступают в смертельный поединок.
Немезида 3: Провал во времени

Немезида 3: Провал во времени / Nemesis III: Prey Harder (1996)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 4.0 votes: (291), IMDb 4.4 votes: (1 194)
Американский научно-фантастический фильм «Немезида 3: Провал во времени» - продолжение приключений женщины-мутанта Алекс. Как и в предыдущих фильмах, она является единственной надеждой человечества на спокойную мирную жизнь. Действия фильма происходят в 2077 году. В ту пору многочисленная армия киборгов подчинила себе Землю. Зная, что в мире существует угроза по имени Алекс, киборги вывели новые виды мутантов и создали спецотряд по поимке Алекс. Во главе отряда стал кровожадный Франсуорт II, цель которого заполучить код ДНК Алекс, отыскать и уничтожить ее детей. Алекс придется очень не сладко в борьбе с окрепшими киборгами.
Немезида 2: Невидимка

Немезида 2: Невидимка / Nemesis 2: Nebula (1995)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), КП 5.0 votes: (399), IMDb 4.7 votes: (1 486)
Американский научно-фантастический фильм «Немезида 2: Невидимка » о технологиях будущего, о добре и зле, о войне и долгожданном мире. Действия фильма происходят в 2027 году, когда война с киборгами на Земле все еще не окончена. Вот уже семьдесят три года идет жестокое противостояние. В борьбу вступают ученые мужи, задача которых состоит в том, чтобы создать идеальную машину для истребления киборгов. Так появилась новая молекула ДНК. Зана – та женщина, которой суждено родить супер воина. Рождается девочка-мутант Алекс, за которой начинается охота во главе с главным киборгом Небьюла. Что бы спасти дочь, Зана, при помощи корабля времени, переносится в прошлое и оставляет Алекс там до совершеннолетия.
Немезида

Немезида / Nemesis (1992)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 5.9 votes: (2 371), IMDb 5.4 votes: (6 571)
Американский научно-фантастический фильм «Немезида» о временах расцвета кибернетики и молекулярной физики. Чудеса научных исследований превзошли все ожидания. Теперь можно было создать любую часть организма, орган и даже мозг. Благодаря этому создаются люди-киборги, которые обладают сверх возможностями, выносливостью и неуязвимостью. Главный герой – агент секретной службы Алекс, вернувшись с очередного задания, был подвержен кибероперации. Теперь главной задачей его жизни стало желание найти и вернуть чип, который, попав в руки к неадекватным людям, может стать грозным оружием и нести угрозу для земной жизни.
Радиоактивные грёзы

Радиоактивные грёзы / Radioactive Dreams (1984)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (19), КП 5.9 votes: (365), IMDb 5.5 votes: (1 909)
Действие кинофильма разворачивается в иной реальности, где в 1993 году разразилась ядерная война. В результате этой чудовищной катастрофы на земле погибает практически всё человечество. Перед ядерным ударом двое персонажей по имени Дэш Хэммет и Спэйд Чендлер прячут своих маленьких детей Дэша и Филлипа в специализированный бункер, в котором есть все, чтобы нормально существовать: вода, еда, вещи, и даже детективные романы. Действие фильма переносится на 17 лет вперед – в 2010 год. Филиппу и Дэшу уже около 20 и ядерный гриб практически рассеялся, но ядерная зима всё ещё в самом разгаре. Земля наполнена мутантами, каннибалами и наркоманами. В этом безумном хаосе ребята, которые все эти годы только и делали, что читали детективы, сами становятся сыщиками, которые попытаются раскрыть загадку ядерной войны. Так они выходят на след своих прародителей…
Адреналин

Адреналин / Adrenalin: Fear the Rush (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 5.3 votes: (960), IMDb 4.0 votes: (3 123)
США, Бостон, 2007 год. Жестокие убийства потрясают город. Бесстрашные полицейские Лемью и Делон, заручившись поддержкой двух коллег, преследуют убийцу-мутанта, скрывающегося от людей в темноте тоннелей и вентиляционных шахт.

Понимая, что только они смогут остановить чудовище, полицейские твердо решают довести дело до конца и уничтожить исчадие ада, грозящее заразить людей смертельным вирусом. У них есть только два часа на то, чтобы предотвратить катастрофу.
Взрыв

Взрыв / Blast (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 5.6 votes: (1 351), IMDb 4.3 votes: (1 717)
Во время олимпийских игр в Атланте террористы во главе с Эндрю Дивоффом захватывают плавательный комплекс и минируют многие другие объекты.

В плавательном комплексе случайно оказывается бывший чемпион по боевым искусствам, получивший в свое время травму, пристрастившийся к наркотикам, потерявший жену (тренера по плаванию) и нашедший работу уборщиком.

Опытнейший агент Интерпола Лео инструктирует каратиста, еще не забывшего всех своих навыков, как нужно правильно вести себя в различных ситуациях. Помогает ему и отличное знание противника.
Киборг

Киборг / Cyborg (1989)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (116), КП 6.0 votes: (14 685), IMDb 5.0 votes: (33 788)
Америка 21-го века, прозябая в социальной анархии и смертоносной чуме, вот-вот станет жертвой бурного воровского беспредела. Только Перл Профет, прекрасная полуженщина-полуробот, знает секрет создания спасительной вакцины.

Собирая компоненты, необходимые для спасения человечества, Перл попадает в плен к людоеду Флэшу Пайротсу, который замыслил использовать противоядие в личных целях и добиться господства над целым миром. Теперь только стальной кулак героя-меченосца Гибсона Рикенбакера может спасти ее, а заодно и все, что еще осталось от человечества…

ГОРЯЧАЯ 20-КА