Фильмов: 47497Расширенный поиск
Marina Sirtis
Марина Сиртис
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1955-03-29
Возраст 69
Рост 1.64 м
Сортировать по:
Не показывать:
Моя греческая любовь

Моя греческая любовь / Love's Greek to Me (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (456)
Илана отправляется на Санторини вместе со своим греческим бойфрендом Майком, чтобы присутствовать на свадьбе его родственников. Она с нетерпением ждет этого путешествия, полагая, что это будет просто радостное событие. Но что-то изменится в этой поездке, когда Майк подготовит нечто неожиданное: искреннее предложение. Волнение от помолвки охватывает Илану, но она не подозревает, что вскоре окажется в водовороте интриги, созданной чрезмерно заботливой матерью Майка. Каждый шаг, каждое решение, которые она примет, будут иметь последствия, заставляя ее задуматься о своей любви, верности и собственной судьбе. Сможет ли Илана преодолеть трудности и сохранить свое счастье в этом мире, где семейные связи и влияние могут оказаться опасными и сложными?
Макс Уинслоу и дом тайн

Макс Уинслоу и дом тайн / Max Winslow and the House of Secrets (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (52), IMDb 5.1 votes: (739)
Пять подростков собрались вместе, чтобы побороться за особняк эксцентричного миллиардера, но ночь принимает опасный оборот, когда они попадают в ловушку суперкомпьютера, решившего поиграть в бога.
Райли Парра: Лучшие ангелы

Райли Парра: Лучшие ангелы / Riley Parra: Better Angels (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (15), IMDb 5.4 votes: (35)
Детектив Райли Парра выросла в плохом районе города, на беспризорной земле, населенной преступниками. Теперь, будучи копом в коррумпированном департаменте, она стремится сделать так, чтобы про такие улицы подобные той, на которой она выросла, не забывали. Один случай открыл ей глаза, что беспризорная земля - это поле битвы между ангелами и демонами, сверхъестественная война, которая велась на протяжении веков. Брошенная в мир, в который она никогда не верила, она осознала, что единственный шанс победить зло - это она.
Пятый пассажир

Пятый пассажир / 5th Passenger (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (52), КП 4.1 votes: (612), IMDb 3.1 votes: (1 483)
Пятеро членов экипажа вынуждены сесть на спасательную капсулу, предназначенную для четверых, после того как их космический корабль был уничтожен. Когда кажется, что спасение уже близко, инопланетное существо попадает к ним на борт и атакует их.
Маленькая мёртвая шапочка

Маленькая мёртвая шапочка / Little Dead Rotting Hood (2016)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (43), КП 3.1 votes: (246), IMDb 3.6 votes: (989)
Жители небольшого городка обнаруживают, что в глубине леса скрывается нечто более опасное, чем волки. Вскоре начинают умирать животные, а потом и люди…
Гаргульи

Гаргульи / Gargoyles (1994-1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (26), КП 7.2 votes: (2 977), IMDb 8.0 votes: (12 695)
Гаргульи — древние фантастические существа, жившие в Шотландии. При свете дня они были окаменевшими крылатыми чудовищами, украшавшими стены замка, а ночью оживали и охраняли его обитателей.

Злой колдун наложил на них проклятие, и в течение тысячи лет они не оживали даже ночью. В наше время их оживляет владелец огромной многонациональной корпорации, чтобы использовать в своих целях. Приключения Гаргулий могут быть интересны не только детям, но и взрослым, сохранившим любовь к сказкам…

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (26.01.2020, 08:58)
Звездный путь: Первый контакт

Звездный путь: Первый контакт / Star Trek: First Contact (1996)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (32), КП 7.1 votes: (4 002), IMDb 7.6 votes: (118 170)
Восьмая часть всемирно известного сериала о приключениях бесстрашных звездолетчиков в далеком будущем. Посланцы враждебной инопланетной цивилизации проникают в прошлое, и первый контакт человечества с внеземным разумом, способный положить начало новой космической эры, оказывается под угрозой срыва.

Перед экипажем легендарного космического корабля «Энтерпрайз» и его мужественным капитаном Пикардом стоит трудная и опасная задача — помешать осуществлению планов врага и спасти будущее Земли.
Звездный путь: Восстание

Звездный путь: Восстание / Star Trek: Insurrection (1998)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 6.7 votes: (3 618), IMDb 6.4 votes: (79 187)
В Федерации всегда действовал закон, который строго запрещал всем экипажам Звездного Флота как-либо воздействовать на естественный процесс развития обитателей других миров. Но однажды Пикарду был отдан приказ, который нарушал этот закон. Ему нужно выселить из планеты Ба Ку ее жителей, пребывающих еще на ранней стадии развития. Это, якобы, позволит многим воспользоваться энергией омолаживающего фонтана. И если капитан Энтерпрайза не подчинится, то рискует потерять все: и корабль и свою жизнь. Но он не намерен выполнять преступные приказы, и решает поднять восстание против Звездного Флота, и таким образом защитить обитателей Рая.
Звездный путь: Возмездие

Звездный путь: Возмездие / Star Trek: Nemesis (2002)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (52), КП 6.7 votes: (5 142), IMDb 6.4 votes: (74 102)
Командир корабля Уильям Райкер только что женился на Диане Трой. И сразу же экипаж получил странный сигнал исходящей из планеты возле нейтральной зоны. Отправившись туда, они обнаружили андроида, которого создал профессор Сунгом, правда, не очень совершенного. Они так и не успели выяснить, откуда он здесь взялся, так как их направили на Ромулан. Там законная власть была свергнута повстанцами, которых возглавил Шинзон. Прибыв на Ромулан, экипажу Энтерпрайза пришлось столкнуться с доселе невиданно мощным кораблем. Они также узнали, что правитель Ромуланской империи хочет уничтожить Землю с помощью своего секретного оружия.
Звездный путь 7: Поколения

Звездный путь 7: Поколения / Star Trek: Generations (1994)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 6.7 votes: (3 903), IMDb 6.6 votes: (84 833)
Первопроходцев всегда считали героями своего времени. Именно жажда славы толкает людей отправляться в опасные приключения, на поиски новых миров в безграничной Галактике. Один из таких путешественников капитан Кирк наткнулся на космическую воронку, в которой время идет совсем по-другому. Почти через столетие уже другие путешественники находят эту же воронку и встречают здесь человека, который ищет бессмертие, и попутно разрушает все миры, встречающееся по пути. Чтобы спасти будущие поколения капитан Пикард жертвует своим бессмертием и вступает в жестокую схватку с врагом.

ГОРЯЧАЯ 20-КА