Фильмов: 47547Расширенный поиск
Gao Hu
Гао Ху
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-04-25
Возраст 50
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Белая лиса

Белая лиса / Bai Hu (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.0 votes: (84)
Мир полон чудес и приключений! Как и история любви волшебной лисицы к смертному парню, в душе которого скрыта огромная сила, способная победить злых демонов и спасти магический мир!
Китайский фильм в стиле фэнтези. В наполненном магией мире волшебная лиса без памяти влюбляется в обычного смертного юношу. Однако, сам того не зная, этот парень наделен великой силой, способной расправиться с самыми могущественными демонами и освободить от зла волшебный мир.

Кто не верит в чудеса и невероятные приключения, тот наверняка ещё не видел этот фантастический фильм. Удивительная история любви лисицы, наделённой волшебной силой, и простого парня. В ней два любящих сердца сплетутся во едино нитями судьбы, которые в начале должны будут пройти испытания на прочность. Однако парень окажется не таким уж и простаком. Никто, даже он сам, и не подозревал, какая сила кроется в теле невзрачного юноши. Именно ему предстоит сразиться и победить в жестокой схватке с могущественными демоническими созданиями и освободить мир волшебства от, воцарившегося на его просторах, зла.
Из Вегаса в Макао

Из Вегаса в Макао / Ao Men feng yun (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (49), КП 5.7 votes: (279), IMDb 4.9 votes: (1 365)
Раньше Хендрик был знаменитым карточным игроком и большим аферистом, но сейчас решил оставить это в прошлом и устроился в казино на должность специалиста по безопасности. Как-то раз к нему в гости нагрянули старые знакомые из криминального прошлого. Они замешаны в довольно крупной международной афере. В их руках находится ценная информация, за которой охотятся, как бандиты, так и представители полиции. Волей случая, носитель информации попадает к дочери Хендрика - Чарли. Опасная игра начинает набирать обороты...
Последний магнат

Последний магнат / The Last Tycoon / Da Shang Hai (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30), КП 7.0 votes: (362), IMDb 6.7 votes: (1 327)
Реальная история лидера бандитской группировки, который построил свою империю, существовавшую в 1920-е и 30-е года в Шанхае.
Призрачные пули

Призрачные пули / Xiao shi de zi dan (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 6.8 votes: (328), IMDb 6.6 votes: (1 281)
Классический остросюжетный детектив, где сталкиваются интересы власти, полиции и жителей маленького городка в 30-е годы XX века в Китае. «Пуля-призрак» только предлог для выяснения отношений между продажным правосудием и честными следователями, которые пытаются в этом «змеином клубке» отыскать правду.
ГОРЯЧАЯ 20-КА