Фильмов: 47561Расширенный поиск
Matej Hádek
Матей Гадек
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-11-29
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Резервная копия

Резервная копия / Restore Point / Bod obnovy (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (29), КП 5.6 votes: (472), IMDb 6.4 votes: (1 370)
2041 год. Благодаря научному прорыву человечество получило возможность возвращать к жизни жертв жестоких преступлений. Гениальный ученый разработал инновационную технологию восстановления человека, которая возможна, если тот создавал резервные копии данных своего мозга каждые 48 часов. Но однажды разработчик и сам становится жертвой убийства. За расследование преступления берется детектив, ему предстоит распутать цепочку загадочных обстоятельств смерти ученого.
Чего хотят мужчины

Чего хотят мужчины / What Men Long For / Po cem muzi touzí (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (49), КП 6.4 votes: (3 294), IMDb 6.0 votes: (457)
Харизматичный и уверенный в себе Карл работает главным редактором популярного мужского журнала. Его карьера на взлёте. Все женщины от него без ума. Казалось бы, жизнь Карла вполне удалась… Пока однажды судьба не преподносит ему череду неожиданных сюрпризов, за один день перевернув всё с ног на голову. Проснувшись после бурно проведённой ночи, Карл обнаруживает себя… в женском теле! Теперь ему предстоит взглянуть на мужской мир с женской стороны.
Веселая коза: Легенды старой Праги

Веселая коза: Легенды старой Праги / Goat Story / Kozí príbeh (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (17), КП 5.2 votes: (85), IMDb 3.8 votes: (226)
Эта необыкновенная история произошла в средневековой Праге. История о дружбе крестьянина Джимми и его козы. Вместе они приходят в город и встречают девушку Кети, хорошо знающую законы улицы. Джимми устраивается на работу часовым мастером и влюбляется в Кети, но своенравной козе это совсем не нравится!

Это история о спасении пражских астрономических часов, о любви и дружбе, предательстве и трусости. Главные герои попадут в Мистический дом Фауста, им предстоит встретиться с привидениями и дьявольщиной. Необыкновенные приключения друзей никого не оставят равнодушными!
ГОРЯЧАЯ 20-КА