Фильмов: 47495Расширенный поиск
Bart Baker
Барт Бэйкер
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь и Солнце

Любовь и Солнце / Love and Sunshine (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), IMDb 7.4 votes: (308)
Владелица цветочного магазина Элли Крэйг, тяжело переживающая сорвавшуюся свадьбу, берет на передержку собаку, которая помогает ей снова стать собой. А когда из армии возвращается владелец животного, между ними вспыхивает искра.
На пляже

На пляже / Beaches (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 5.6 votes: (326)
История о трогательной дружбе двух девушек из разных социальных слоев, случайно познакомившихся на пляже в Калифорнии. Одна не очень обеспеченная, вульгарная Си Си Блум, мечтающая о карьере шоу — звезды, а вторая — благополучная богатая аристократка Хилари Уитни.
Суперкросс

Суперкросс / Supercross (2005)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 6.2 votes: (1 620), IMDb 4.1 votes: (4 187)
Кей Си Карлайл и его брат Трип росли в конкурентном мире мотокросса. Их отец, одержимый гонками, мечтал, чтобы его сыновья заслужили национальный чемпионский титул. После его смерти, преодолев сильнейший моральный кризис, Кей Си и Трип решают попытать счастья в этом экстремальном виде спорта.

Для осуществления своей мечты братья открывают свое дело и попадают в одно из самых дорогих имений в Калифорнии, где живет стильная и безбашенная Зои, которая становится страстным увлечением Кей Си. Тем временем Джеф Джонсон — владелец команды Нейми, предлагает Кей Си сразиться в захватывающей гонке с высокими профессионалами.

Трипу также улыбается удача. Владелец магазина Эрл Коул снабжает его новеньким мотоциклом, и Трип также становится участником предстоящей гонки. Неожиданно выясняется, что задача Кей Си не выиграть гонку, а блокировать других участников, что позволит сыну Спарка — Роуди первым придти к финишной прямой. Кей Си соглашается. Но во время заезда события принимают неожиданный поворот…
Провод под током

Провод под током / Live Wire (1992)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 6.4 votes: (342), IMDb 5.6 votes: (2 616)
Американский сенатор Виктор, выпив стакан воды превращается в корчащегося в конвульсиях человека и разрывается на мелкие кусочки.

Он стал первой жертвой террористов, придумавших дьявольское изобретение, от действия которого не остается ни малейшего следа. На пути преступников встает специалист уникальной квалификации Дэнни О`Нилл, умеющий распознавать и обезвреживать любые мины, бомбы и прочие взрывчатые вещества.
ГОРЯЧАЯ 20-КА