Фильмов: 47557Расширенный поиск
Andrew Gottlieb
Эндрю Готтлиб
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ты знаешь мое имя

Ты знаешь мое имя / You Know My Name (1999)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.7 votes: (83), IMDb 6.5 votes: (826)
Маленький городокна Диком Западе в считанные месяцы превращается из захолустья в крупный промышленный центр. С ростом промышленности растет и преступность. Крупные банды гангстеров готовы в любой момент развязать криминальную войну. В сложившейся ситуации находится единственный человек, который бросит преступникам вызов…
За закатом рассвет

За закатом рассвет / Away and Back (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (50), КП 6.0 votes: (319), IMDb 6.1 votes: (578)
Джек – отец-одиночка, воспитывающий троих детей. Вся их семья живет на берегу озера, который в свою очередь граничит с национальным парком, где орнитологи изучают одних из самых красивых птиц – лебедей. И так уж случилось, что одна лебединая пара обустроила свое гнездо как раз неподалеку от того места, где проживают наши герои. И если Джек, и его старший сын к этому соседству равнодушны, то младшие – Френки и Кайл решили проявить любопытство. Их визит к гнезду не остался не замеченным. В результате этого пара лебедей атаковала двух детей, нанеся травму старшему из них. А чтобы им и впредь неповадно было соваться – птицы решили нанести свой визит, но только ночью...
Рождество с Холли

Рождество с Холли / Christmas with Holly (2012)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (22), КП 6.7 votes: (854), IMDb 7.0 votes: (2 162)
История о девушке Мэгги, которая переезжает в небольшой городок, мечтая открыть собственный магазин игрушек. Здесь она встречает симпатичного парня Марка, владельца кофейни.
Рождество в Конуэе

Рождество в Конуэе / Christmas in Conway (2013)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (11), КП 6.4 votes: (245), IMDb 6.8 votes: (1 364)
На долю Дункана выпала немалая доля испытания – его любимая жена Сьюзи тяжело больна. Врачи говорят, что жить ей осталось совсем немного.
В результате этого Дункан забирает любимую домой и нанимает для неё сиделку – Натали. Девушка думает, что не бывает людей, которые любили бы свою вторую половинку также сильно, даже в такой ситуации, но эта семья совершенно изменила её взгляд на любовь.
Но самое главное то, что герой собирается устроить для супруги настоящее Рождество, с самым необыкновенным и волшебным подарком, который только может быть – он собирается прокатить её на колесе обозрения, где когда-то сделал ей предложение.
Эта дикая кошка

Эта дикая кошка / That Darn Cat (1997)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), КП 6.3 votes: (874), IMDb 4.6 votes: (3 663)
В маленьком провинциальном городке Ужасный кот, владелицей которого является Пэтти, натыкается на свалке на горничную, находящуюся в полуживом состоянии. Ее похитили двое бандитов, принявшие девушку за жену олигарха. Из последних сил она выцарапывает на ремешке своих часов просьбу о помощи и надевает на кота. Этот ремешок вскоре обнаруживает его хозяйка, долгие годы мечтавшая о настоящем приключении в этом сером и унылом городе. Отправившись на поиски несчастной, Пэтти попадает в детективный водоворот, где ей будет помогать агент ФБР, также занимающийся расследованием этого дела.
Пронзающий тьму

Пронзающий тьму / The Blackwater Lightship (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (3), КП 7.2 votes: (21), IMDb 7.2 votes: (273)
Деклан умирает от страшной болезни 20 века – СПИДа. Его сестра Хелен получает это страшное известие и направляется к брату. Он желает попрощаться с сестрой и передать ей два последних предсмертных желания. Одно из них – это то, что Хелен должна сообщить эту страшную новость их матери. Деклан не разговаривал с ней много лет. Второе желание заключается в том, чтоб сестра перевезла его старый бабушкин дом, в котором Деклан и Хелен провели свои лучшие детские годы. Он хочет вновь увидеть родные стены, хранящие так много секретов, маяк, по прежнему пронзающий тьму, погрузится на последок в приятные воспоминания, безмерно согревающие душу.
Потерянный Валентин

Потерянный Валентин / The Lost Valentine (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 7.7 votes: (2 048), IMDb 7.4 votes: (6 411)
Успешная журналистка Сьюзан Эллисон хочет найти трогательную историю о светлом чувстве любви. И как только она узнает о Кэролайн, то не может пройти стороной.
Дело в том, что 65 лет тому назад ее муж пилот ВВС по имени Нил Томас в день всех влюбленных попрощался с ней и ушел воевать. Он договорился со своей беременной супругой, что если через год она будет его ждать на том же месте, то он вернется. Но этого не произошло и его объявили без вести пропавшим. Но Кэролайн все эти годы не теряет надежды и приходит на 14 февраля на то же место.
Журналистка решает найти все сведения о Ниле и в этом ей начинает помогать Лукас. Он же внук Кэролайн. Пока проходит расследование, между ними зарождаются нежные чувства.
Перед классом

Перед классом / Front of the Class (2008)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (35), КП 8.1 votes: (35 111), IMDb 8.1 votes: (8 322)
С шести лет Брэд страдает синдромом Туретта. Его симптомы — частые моторные и вокальные тики, которые невозможно подавить. Тем не менее, Брэд бросает вызов всем барьерам и неприятностям, и даже двадцать четыре отказа подряд не останавливают его на пути к своей мечте — стать учителем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА