Фильмов: 47557Расширенный поиск
Daniel Burlac
Даниел Бурлак
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Убивая время

Убивая время / Killing Time (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 5.2 votes: (41), IMDb 5.5 votes: (151)
Они – наемные убийцы, профессионалы в своем деле. Однажды они поджидали свою очередную жертву в квартире, в кромешной тишине… Время идет и идет, они уже чувствуют напряжение в своем организме. Сначала они рассказывали друг другу шутки, затем начались приколы. Постепенно они стали подкалывать друг друга. Прошло некоторое время и все перетекло в настоящие оскорбления… А что может последовать за оскорблениями? Конечно, угрозы. Время, которое они проводят в ожидании, сводит их с ума. Чем же может закончиться эта перебранка между двумя людьми, которые без капли сомнения проливают чужую кровь?
4 месяца, 3 недели и 2 дня

4 месяца, 3 недели и 2 дня / 4 Months, 3 Weeks and 2 Days (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), КП 7.2 votes: (10 294), IMDb 7.9 votes: (61 336)
Румыния, 1987 год. Последние годы коммунистического режима Николаэ Чаушеску. Студентки Отилия и Габицэ — соседки по общежитию. Габицэ беременна. Аборты запрещены и являются уголовным преступлением.

Подруги с трудом собирают сумму, необходимую для нелегального аборта. Отилия снимает номер в дешевой гостинице. Днем у нее запланирована встреча с неким господином Бебе. Обеим девушкам предстоит впервые пройти через подобное испытание. Кто из них пострадает от этого больше?
ГОРЯЧАЯ 20-КА