Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ai Hashimoto
Аи Хашимото
[ Актриса ]
Дата рождения 1996-01-12
Возраст 28
Сортировать по:
Не показывать:
Тут скучно, забери меня

Тут скучно, забери меня / It's Boring Here, Pick Me Up / Koko wa taikutsu mukae ni kite (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), IMDb 5.1 votes: (14)
Две девушки мечтают об одном и том же парне. Одна из них осталась в родном городе и хочет снова вернуться в радостные времена с Шииной. А другая девушка вернулась в город после десяти лет жизни в Токио и жаждет пообщаться с ним. Возникнет ли любовный треугольник столько лет спустя?
Прекрасная звезда

Прекрасная звезда / A Beautiful Star / Utsukushii hoshi (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), IMDb 5.7 votes: (164)
В семействе Осуги уверены, что они — самые настоящие инопланетяне. Папа-синоптик родом с Марса, мама с её бизнесом по продаже бутилированной воды — с Юпитера, сын-фритер — с Меркурия, а дочь-студентка — с Венеры. Проблем у каждого навалом, но зато у семейства есть общая цель — спасти планету от ядерной угрозы.
Парки

Парки / Pakusu (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), IMDb 6.3 votes: (840)
Студентка Дзюн встречает однажды сверстницу, которая как две капли воды похожа на первую любовь её покойного отца — девушку по имени Сатико. Пытаясь выйти на след Сатико, новые подруги находят её внука Токёо, который рассказывает, что бабушка давно умерла, но оставила после себя много дневников.
Маяк

Маяк / Control Tower / Kanseitou (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), IMDb 7.3 votes: (92)
15-летний парень по имени Kakeru, который живёт на о. Хоккайдо, пытается найти своё место в этом мире. Однажды он встречает студентку Mizuho и, отыскав старую гитару, решает создать с ней группу…
Паразит: Часть 2

Паразит: Часть 2 / Parasyte: Part 2 / Kiseijuu: Kanketsuhen (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (34), КП 6.2 votes: (761), IMDb 6.5 votes: (2 515)
Продолжение истории об ученике средней школы Шиничи Изуми, в правой руке которого живёт инопланетный паразит Миги.

Однажды ночью некоторое количество людей и животных по всему миру подвергается заражению инопланетными тварями — паразитами. Проникая в тело, эти крохотные существа стремятся захватить мозг, присваивая тело и жизнь носителя.

Главный герой, обыкновенный японский школьник, ещё вчера не знавший жизненных забот, теперь один из тех немногих, кому после заражения посчастливилось избежать захвата мозга. До конца жизни он обречён мириться с ультиматумом сосуществования с червеобразным инопланетным существом, постоянно подвергая смертельной опасности не только себя, но и всех, кто ему дорог…
Паразит: Часть 1

Паразит: Часть 1 / Kiseijû: Part 1 (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (105), КП 6.6 votes: (642), IMDb 7.1 votes: (1 569)
Земля спокойно захвачена чужеродными паразитами, которые имеют возможность обхода через ноздри или ушной канал для доступа к мозгам людей, в конечном итоге захватывая полный контроль над их телами. Синити Изуми удается частично избежать этой судьбы, потому что он носит наушники в то время, когда один из этих паразитов пытается контролировать его. Паразит, «Миги», вместо этого поселяется в правой руке Синити, и вместе они образуют симбиотические отношения, так их личности остаются полностью нетронутыми. Вместе они сражаются против других паразитов, которые пожирают людей как еду.
Аватарка

Аватарка / Abatâ (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 5.4 votes: (261), IMDb 6.1 votes: (43)
Главная героиня японского фильма Митико учится в девятом классе. Она спокойная, неизвестная и очень скованная девочка в школе. Над ней издеваются, и она совсем одинока. И вот однажды мама дарит девочке новый телефон, в котором есть камера. Митико приходит с ним школу и Таеко ее одноклассница убеждает завести себе страничку и сделать аватарку. Девочка стремится добавить как можно больше к себе на страничку друзей. Но Митико уже через пару недель обойдет ее по популярности и полностью изменится: сменит свой стиль и поменяться внешне. Она станет самой знаменитой девочкой в школе, и ее будут считать кумиром.
Погребальная урна

Погребальная урна / Kotsutsubo (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (17), КП 4.9 votes: (59), IMDb 4.8 votes: (66)
Существует одна старая и жутковатая городская легенда, которая гласит о том, что если добавить проклятый пепел в питье или еду какого-либо человека, то он, проглотив этот пепел, обречен на верную смерть. Одна девушка, подруга которой подверглась сексуальному насилию со стороны учителя, решила помочь ей отомстить за свою поруганную честь и оскорблённые чувства. Так героиня находит урну с легендарным проклятым прахом… Но это дело обретает неожиданный и ужасный поворот, когда урна с магическим прахом попадает в руки психопата учителя…Того самого, который домогался до несчастной девушки.
Иная / Другая

Иная / Другая / Another / Anazâ (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 5.6 votes: (228), IMDb 6.3 votes: (437)
Из-за болезни легких Коити Сакакибара переезжает из Токио к родителям погибшей матери в Ёмияму. В больнице он встречает странную девушку, которая несла куклу в морг. Озадаченный ее поведением, он не перестает думать о незнакомке. Когда он встречает девушку в школе, то оказывает всяческие знаки внимания. Но при этом он замечает, что все его одноклассники и даже учителя ведут себя так, как будто девушка не существует…
Проклятье 3D

Проклятье 3D / Sadako 3D (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 3.5 votes: (1 961), IMDb 3.8 votes: (1 426)
В школе для девочек ходят слухи, что в интернете есть «проклятый» файл, в котором запечатлено самоубийство. Все, кто увидят это видео, убивают себя. Поначалу учительница не верит слухам, но когда одна из учениц кончает с собой, женщина решает разобраться. Отыскав в Интернете злополучный файл, она едва не погибает вместе со своим бойфрендом. Ей удается узнать, что файл пытается вызвать к жизни безумную Садако, чье проклятье распространялось через видеокассету в предыдущих фильмаx. И ему это удается. Героине предстоит финальная битва с Садако за свою жизнь и жизнь своего любимого.

ГОРЯЧАЯ 20-КА