Фильмов: 47547Расширенный поиск
Carol Doyle
Кэрол Дойл
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Площадь Вашингтона

Площадь Вашингтона / Washington Square (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 7.2 votes: (1 110), IMDb 6.7 votes: (3 602)
События фильма происходят в великом городе Нью-Йорке. Главная героиня фильма - Кэтрин. Она выделяется среди своих сверстников скромным и застенчивым характером. К тому же она приходится единственной дочерью у богатого отца, поэтому очень любима и тщательно опекается. Ее отец – доктор Слопер – всеми известный и очень уважаемый человек. Обычная жизнь девушки перевернулась в тот день, когда она в первый раз отправилась на настоящий бал. Там она познакомилась с парнем, в которого влюбилась в ту же минуту. Но Моррис Таунсенд хоть и был привлекательным и тоже заинтересовался девушкой, не мог похвастаться богатством или статусом. Любовь Кэтрин поглотила ее, сводила ее с ума, но строгий отец не мог позволить столь неравную связь. Отец уверен, что парень лишь ищет себе богатую невесту и не испытывает настоящих чувств к девушке. Кто же окажется прав?
Охота на Веронику

Охота на Веронику / Veronica Guerin (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.8 votes: (2 303), IMDb 6.9 votes: (16 453)
Середина 90-х. В Ирландии идет настоящая война католиков и протестантов. Ситуация осложняется разборками среди местных наркобаронов. Всю страшную правду о преступлениях люди узнают не от полиции и государственных чиновников, а от бесстрашной журналистки независимого издания Вероники Герин.

Рискуя карьерой, жизнью и семьей, она добывает самые достоверные факты. Однако ее статьи не по нраву подпольным наркодилерам, и на нее открывают настоящую охоту. Но с каждым новым покушением Вероника становится все более популярной. В 1996 году она все же погибает от рук наемных убийц, что влечет за собой волну протестов и полный пересмотр многих законов Ирландии, а также арест главных авторитетов наркомафии…
Живой товар

Живой товар / Human Trafficking (2005)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 7.6 votes: (5 834), IMDb 7.5 votes: (7 114)
16-летняя украинка Надя бежит из дома, соблазнившись работой в модельном агентстве на Западе, и ее следы теряются. В Юго-Восточной Азии похищают 12-летнюю американку Энни, приехавшую с семьей на отдых. В Праге исчезает мать-одиночка Хелена, соблазненная богатым бизнесменом. В Румынии после встречи с женихом, с которым познакомилась по Интернету, пропадает 17-летняя Катерина.

Эти девушки разделяют судьбу тысяч подруг по несчастью. Их увозят в Европу или Америку, но все они становятся секс-рабынями. Детектив Кейт Морозов и сотрудник иммиграционной службы Билл Михэна пытаются спасти беззащитных жертв и покарать их бездушных поработителей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА