Фильмов: 47547Расширенный поиск
Вадим Смирнов
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Как я стал русским

Как я стал русским (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (123), КП 6.6 votes: (61 105), IMDb 5.3 votes: (436)
Понравиться отцу своей невесты — задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в Москву за своей любовью — Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждет. Ведь ее отец Анатолий совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой план по избавлению…

Однако, отцу невесты и жениху придется научиться уважать друг друга, если они хотят сохранить рядом с собой девушку, которую любят больше всего на свете.
Беглец

Беглец (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (50), КП 5.9 votes: (411)
Миша — профессиональный аферист, который подставил своего босса и «кинул» его на большие деньги. Чтобы избежать смертельно опасных последствий, он сбегает в родной город. В первый же день Миша вступается за свою давнюю любовь Наташу, ссорится с главным криминальным авторитетом по кличке Дон и случайно устраивается на работу в полицию. Теперь он сам ловит преступников, попутно спасаясь от киллера и пытаясь наладить личную жизнь.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (15.10.2017, 00:01)
Механическая сюита

Механическая сюита (2001)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.2 votes: (2 173), IMDb 7.1 votes: (134)
Коля из патентного отдела, который женщинам стихи писал на 8 марта, скончался. Поехал в Лыково под Питер на выходные и скончался от инфаркта. Поэтому завод решил Колю выручать. То есть — тело Колино решили вывозить из этого Лыкова за счет предприятия. Добровольцев, правда, не нашлось. Поэтому послали двоих в принудительном порядке: сугубо положительного непьющего Маркеранца и делового Митягина.

Жалко, что Митягин предложил Маркеранцу выпить в вагоне-ресторане: за Колю, за судьбу, за нашу страну. Кончилось все тем, что Маркеранец все деньги, собранные заводом на Колю, подарил какой-то Любе. А в это время из купе пропадает тело Коли и… золото в чемодане, которое везет для мафии четвертый пассажир. Расследовать все это безобразие, поручено деревенскому следователю.
ГОРЯЧАЯ 20-КА