Фильмов: 47557Расширенный поиск
Robert Taylor
Роберт Тейлор
[ Актёр ]
Дата рождения 1911-08-05
Дата смерти 1969-06-08 (57)
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Готовься к бою

Готовься к бою / Stand by for Action (1942)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), IMDb 6.6 votes: (485)
На военной базе на Западном побережье, сразу по вступлении Америки во Вторую Мировую войну, выпускник Гарварда Грег Мастерман, помощник контр-адмирала Стефана "Железные Штаны" Томаса навлекает на себя гнев старшего по званию командора-лейтенанта Мартина Робертса, так как Робертс счёл, что Мастерман задерживает выход его судна в море. Когда Робертс идёт к Томасу жаловаться, тот узнаёт в нём сослуживца по Первой Мировой и назначает его капитаном на эсминец "Уоррен". Фильм посвящён боевым действиям на Тихом океане.
Камо грядеши?

Камо грядеши? / Quo Vadis (1951)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (17), КП 7.4 votes: (1 156), IMDb 7.2 votes: (12 872)
Римская империя I века н. э. Военные победы. Кровавые зрелища в амфитеатрах. Гонения на новую веру. Запретная любовь патриция к пленнице-христианке. Пожар в Вечном городе (дело рук одержимого манией величия Нерона). Приговор императору, вынесенный разгневанным народом.
Авиазвено

Авиазвено / Flight Command (1940)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 6.3 votes: (421)
Прапорщик Алан Дрейк, летчик-новобранец эскадрильи ВМС США в Сан-Диего, в первый день же день работы производит плохое впечатление на товарищей, не сумев приземлиться из-за тумана, а вскоре после этого влюбляется в Лорну, жену командира эскадрильи.
Дама с камелиями

Дама с камелиями / Camille (1936)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 7.6 votes: (883), IMDb 7.6 votes: (5 535)
Маргарита Готье, девушка любящая развлечения, веселье, драгоценности и шампанское, однажды при совершенно случайном стечении обстоятельств в одном из парижских театров знакомится с молодым аристократом по имени Арман Дюваль, который по совместительству является завидным женихом, и светской персоной бароном де Варвилем. Дюваль достаточно молод и красив. Он превозносит Маргариту выше неба, однако за душой у парня ни гроша. В это же время, барон в несколько раз превосходит своего конкурента по материальному положению, он не отличается привлекательной внешностью, да и года его так же не молодят. И тот и другой любит ее по-своему…
Маргарита выбирает Армана. Но, вопреки надеждам, ни о какой удачной семье не может идти речь. При этом отец Армана старается убедить девушку, чтобы та оставила его и дала возможность его сыну построить свою карьеру. Женщина совершает немыслимые действия во имя своей любви.
Айвенго

Айвенго / Ivanhoe (1952)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.6 votes: (582), IMDb 6.8 votes: (7 346)
В 1190 году саксонский рыцарь сэр Уилфред из Айвенго инкогнито возвращается в Англию из Третьего Крестового похода, чтобы собрать деньги для выкупа короля Англии Ричарда Львиное Сердце из австрийского плена.

В Англии Айвенго узнает, что брат Ричарда, принц Джон, намерен вероломно узурпировать королевскую власть. Верный Ричарду отважный Айвенго не намерен мириться с ситуацией, и онрешает действовать.

Прелестная девушка Ребекка, дочь спасенного бесстрашным рыцарем, богатого еврея, подарит Айвенго фамильные драгоценности, чтобы он смог купить снаряжение иучаствовать в престижном рыцарском турнире в Эшби.

Там Айвенго должен выиграть призовые деньги для выкупа Ричарда из неволи. Многострадальная Англия ждет своего короля.
Мост Ватерлоо

Мост Ватерлоо / Waterloo Bridge (1940)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 8.0 votes: (6 806), IMDb 7.8 votes: (7 007)
Во время бомбёжки Лондона, на мосту Ватерлоо знакомятся и влюбляются друг в друга молоденькая балерина Майра и красавец-офицер Рой Кронин. Он просит её руки, она даёт согласие, но внезапно его отсылают на фронт.

За роман с военным строгая преподавательница исключает Майру из балетной труппы, а вскоре в одной из газет в списках погибших она видит фамилию Роя… Отчаяние, безденежье и безработица приводят несчастную на панель…
ГОРЯЧАЯ 20-КА