Фильмов: 47545Расширенный поиск
Emma Bolger
Эмма Болджер
[ Актриса ]
Дата рождения 1996-01-05
Возраст 28
Рост 1.40 м
Сортировать по:
Не показывать:
Альпийская сказка

Альпийская сказка / Heidi (2005)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 7.8 votes: (2 003), IMDb 6.5 votes: (1 025)
Хайди — сирота, и ее тетка, не желая содержать девочку, повезла ее к деду, который живет очень уединенно в горах и, после смерти сына, спускается в город раз в месяц, чтобы продать сыр. Пожилому отшельнику совсем не понравилась эта идея, но тетушка просто оставила Хайди у него под дверью…
В Америке

В Америке / In America (2002)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (15), КП 7.4 votes: (2 538), IMDb 7.7 votes: (44 044)
Тысячи, миллионы людей стремятся в Соединенные Штаты Америки в поисках лучшей жизни, надеясь на исполнение своих самых заветных желаний. Семья театрального актера Джонни переезжает из Ирландии в Нью-Йорк, чтобы начать свою жизнь заново и избавиться от призраков прошлого. Почти мистический злой рок преследовал их, горе поселилось в их доме, и они были вынуждены бежать, чтобы спасти свою семью.
Без денег и с имуществом в виде пары чемоданов, старой машины и видеокамеры, но полные оптимизма и веры в свои силы, Джонни и его жена Сара пытаются адаптироваться к жестоким и странным нравам Нью-Йорка.
Их дочки — десятилетняя Кристи и маленькая Ариэль, наоборот, считают Америку волшебной страной, где живут чудесные люди. Как ни странно, именно вера дочерей в доброту людей и любовь ко всем окружающим помогут Джонни и Саре спасти семью от распада.
Разрыв

Разрыв / Intermission (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 6.7 votes: (2 862), IMDb 6.8 votes: (16 374)
Задумав ограбить банк, взять большой куш и залечь на дно, вор-профессионал Лейф начал искать подельников. И довольно быстро их нашел. Водителя автобуса Мика только что выгнали с работы, а его приятель, служащий супермаркета Джон, расстался со своей подружкой Дирдре.

Он всего лишь хотел ее «проверить», а она тут же сошлась с банковским менеджером Сэмом и не собирается возвращаться к бывшему любовнику. И Мик и Джон с радостью соглашаются «пойти на дело». Тем более, что Сэм работает в банке, который предстоит ограбить…
ГОРЯЧАЯ 20-КА