Фильмов: 47545Расширенный поиск
Cortney Palm
Кортни Палм
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1987-02-20
Возраст 37
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Меня заставили это сделать

Меня заставили это сделать / Made Me Do It (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (25), IMDb 6.0 votes: (40)
Студентка колледжа Элисон Хупер и её младший брат подвергаются нападению психически больного маньяка в маске. Чтобы выжить этой ночью, им придётся во что бы то ни стало раскрыть тайну прошлого этого человека...
Подсолнух

Подсолнух / Disappearance / Sunflower (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), КП 5.0 votes: (1 800), IMDb 4.2 votes: (56)
После того, как писатель Джордж Буланже исчезает со своего парусника однажды ночью, детектив Кенни Парк должен выяснить, что произошло, взяв показания у его жены, любовницы и капитана.
Женский бойцовский клуб

Женский бойцовский клуб / Female Fight Club (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 4.9 votes: (1 850), IMDb 4.3 votes: (1 340)
Спустя пять лет Бэкс по прозвищу Зверюга возвращается в родной городок, чтобы помочь своей сестре, которая задолжала местному организатору боёв без правил. Единственный способ отдать долг — заработать деньги, победив в ежегодном чемпионате по боям без правил, одолев самого главного и страшного противника, Бычару Клэр.
В Божье время

В Божье время / The Wristwatch (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (15), IMDb 4.0 votes: (43)
Агрессивный бездомный, отлученный от дочери, солдат, который уходит в самоволку после самоубийства брата, беременная женщина и врач, чья жена умирает от рака,- жизни четырех потерянных людей переплетаются в, казалось бы, безнадежное время.
Вечные

Вечные / Everlasting (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 5.1 votes: (390), IMDb 5.1 votes: (2 996)
Мэтт - старшеклассник, решивший посвятить свой выпускной проект по киноискусству своей девушке, Джесси, которая как и многие дети из неблагополучных семей - казалось бы всегда сама напрашивалась на неприятности. И хотя изначально было ясно, что ни к чему хорошему её поездка в Лос-Анджелес к некой Кристиан (Бай Лин), не приведет, тем не менее Мэтт лично отвёз её туда, где и оставил - взбираться вверх по карьерной лестнице модельного бизнеса, в чаде кутежа и угара под звуки Crystal Castles.
Это не свидание

Это не свидание / It's Not a Date (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), КП 4.2 votes: (123), IMDb 5.0 votes: (257)
Фильм повествует о непростом первом свидании для двадцатилетних Карли и Мило.
Джентльмен грабитель

Джентльмен грабитель / Electric Slide (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (42), КП 5.7 votes: (3 387), IMDb 4.7 votes: (371)
Речь в фильме пойдет об Эдди Додсоне, владельце мебельного магазина на Мелроуз Авеню в Лос-Анджелесе. Он был знаком со многими знаменитостями, вёл праздный образ жизни — веселился и устраивал вечеринки. Но однажды он влюбился, и чтобы произвести впечатление на любимую девушку, решил ограбить банк.
Бобры-зомби

Бобры-зомби / Zombeavers (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (173), КП 4.8 votes: (6 349), IMDb 4.8 votes: (16 301)
Кто бы мог подумать, что милые зверушки могут оказаться кровожадными убийцами? Об этом не подозревала и компания ребят, которая собралась отдохнуть на берегу озера в уютном домике. Начало не предвещает ничего дурного, однако, вскоре ребята обнаруживают труп одного из своих друзей. Затем появляется второй… Тут ребят охватывает настоящая паника. Пока ребята пытаются понять, кто решил истребить их всех до единого, коварные бобры-убийцы уже готовят новую ловушку. Пути назад уже нет, остаётся лишь из последних сил бороться за свою жизнь. Удастся ли нашим героям победить в этой смертельной схватке?
Судная ночь 2

Судная ночь 2 / The Purge: Anarchy (2014)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (683), КП 6.4 votes: (63 378), IMDb 6.4 votes: (161 355)
Вы можете себе представить мир, в котором нет преступности, войн, безработицы? Если нет, то добро пожаловать в идеальный мир будущего! Тут люди живут, не зная горя. Но, как известно, белая полоса невозможна без чёрной. Чтоб сохранять баланс, 1 раз в году наступает ночь, в которую возможно всё и абсолютно безнаказанно. Даже совершённое убийство так и останется частью той роковой ночи и не подпадает под действие правосудия. Спустя год после событий первой части, основатели готовятся к очередной Судной ночи. Она обещает быть особенной. Рекомендуем вам тщательно запереть окна и двери, найти надёжное укрытие и не верить никому.
Наследие демона

Наследие демона / See How They Run / Demon Legacy (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (54), КП 2.9 votes: (217), IMDb 3.4 votes: (392)
Пять подруг. Большой загородный дом. Одна из девушек в отчаянии – ее недавно бросил бойфренд. Подруги героини поспешили ей на помощь, обещая отвлечь ее безбашенной вечеринкой. Однако ожидания не оправдались, и девчонки просто напросто начали сходить с ума от скуки. Тогда им и приходит идея поиграть в зловещую игру. Напившись, девушки попросту теряют страх и спокойно бродят по самым темным и жутким уголкам дома. Одна из них находит в подвале спиритическую доску. Игра обирает новый оборот - теперь девушки решают провести настоящий спиритический сеанс, вызывая духов. Однако забава не сойдет им с рук, ведь в их забавную игру включается демон. Что будет дальше? Чем закончится их безумное баловство?

ГОРЯЧАЯ 20-КА