Фильмов: 47561Расширенный поиск
Kim Soon-Mo
Ким Сун-Мо
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса / Microhabitat / Sogongnyeo (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), IMDb 7.3 votes: (605)
Единственная радость в жизни 30-летней горничной Ми-со — это покурить после работы и попить виски. После повышения цен на сигареты, чтобы не отказывать себе в удовольствии, девушка решает экономить на жилье и жить у друзей.
Сеть

Сеть / The Net / Geumool (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 7.3 votes: (3 372), IMDb 7.3 votes: (3 979)
Бедный рыбак Нам Чул-ву скромно, но счастливо живёт с женой и дочерью на северном берегу реки, которая разделяет Северную и Южную Кореи. У него есть специальный допуск на ловлю рыбы в пограничной зоне и все пограничники ему доверяют: они прекрасно знают, что Нам никогда не посмеет пересечь невидимую водную границу. Но однажды мотор его лодки наматывает сеть и ломается. Нама уносит к южному берегу, где он сразу оказывается в руках спецслужб, которые не очень понимают, что с ним делать. Нама то подвергают жестоким и изнурительным допросам, чтобы выбить из него признание в шпионаже, то соблазняют прелестями жизни на Юге, чтобы сделать из него образцово-показательного перебежчика. Но всё, чего хочет Нам — это вернуться домой, где его ждут жена с дочкой… и ещё более жестокие спецслужбы КНДР.
Пьета

Пьета / Pieta (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.4 votes: (3 956), IMDb 7.2 votes: (8 849)
Одинокий тридцатилетний сеулец-женоненавистник Ли Кан До зарабатывает вымогательством денег у кустарей, задолжавших местному ростовщику. Неплательщиков Кан До калечит, имитируя несчастный случай, чтобы те могли получить страховку и отдать долг. Однажды на пороге его дома появляется женщина, которая называет себя его матерью, бросившей его много лет назад. Подвергнув ее унижениям, Кан До постепенно принимает ее в свой дом. Обретение семьи заставляет его изменить свое отношение к жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА