Фильмов: 47561Расширенный поиск
Leigh Chapman
Ли Чэпман
[ Сценарист, Актриса ]
Дата рождения 1939-03-29
Дата смерти 2014-11-04 (75)
Сортировать по:
Не показывать:
Грязная Мэри, сумасшедший Ларри

Грязная Мэри, сумасшедший Ларри / Dirty Mary Crazy Larry (1974)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (8), КП 7.2 votes: (384), IMDb 6.7 votes: (4 892)
Заядлый автогонщик Ларри и его механик Дик Соммерс мечтают победить в гонках НАСКАР. Чтобы добыть деньги, которые помогут им попасть в мир больших гонок, друзья решают ограбить супермаркет. Прихватив сто пятьдесят тысяч долларов, будущие чемпионы скрываются с места преступления. К ним присоединяется подружка Лари Мэри Кумбс. Капитан Франклин организовывает погоню за троицей, но очень быстро понимает, что его патрульным автомобилям тяжело тягаться со скоростной машиной Лари…
Импульс

Импульс / Impulse (1990)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 6.1 votes: (74), IMDb 5.7 votes: (926)
Лотти красива, молода и всегда находится в гуще криминальных событий, потому что работает «подсадной уткой» в полиции Лос-Анджелеса. Её задача выявлять и привлекать к себе наркоманов, маньяков и бандитов, чтобы в нужный момент дать знак ребятам из полиции, которые и завершат операцию.

Каждый раз рискуя жизнью, Лотти с честью выходит из разных передряг. Но однажды она срывается. После одной из операций, когда она чуть не погибла, Лотти по пути домой оказывается в кафе (чтобы скоротать время, пока на её машине меняют скат). Один из посетителей оплачивает заказанную ею порцию текилы, а потом предлагает ей отправиться к нему домой, обещая исполнить любые мечты женщины. Неожиданно для себя Лотти соглашается…
Октагон

Октагон / The Octagon (1980)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 5.9 votes: (731), IMDb 5.1 votes: (4 382)
Богатая дама Джастин насмерть напугана: ей угрожает банда головорезов. Единственное, что может ее спасти — это телохранитель, самый лучший. И она находит его. Но Скотта Джеймса, бывшего чемпиона по каратэ, не так-то легко уговорить. Даже за большие деньги. Он соглашается, лишь узнав, что руководит бандитами его заклятый враг Тадаши Ямашита, с которым вместе Скотт учился боевым искусствам.
ГОРЯЧАЯ 20-КА