Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nai-Hoi Yau
Най-Хой Яу
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1964
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Трое

Трое / Saam yan hang (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13), IMDb 6.0 votes: (1 431)
В отделение нейрохирургии поступает новый пациент. Опасный преступник с пулей в голове. Несмотря на тяжелое ранение, больной бодр, активен и отказывается от срочной операции. А ещё он ожидает скорого прибытия своих подельников, которые должны вытащить его из госпиталя, несмотря на целый полицейский взвод, поджидающий банду в больнице.
Нуждаюсь в тебе

Нуждаюсь в тебе / Needing You... / Goo naam gwa neui (2000)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 7.1 votes: (54), IMDb 6.8 votes: (1 048)
Энди — один из лучших менеджеров в одном из важнейших отделов преуспевающей фирмы, занимающейся компьютерными разработками. Он красив, отзывчив, умен и богат, при этом времени на личную жизнь у него практически не остается. Кинки — новенькая девушка в его отделе, совершенно неуклюжа и недотеписта, но ее отзывчивость и готовность протянуть руку помощи и прикрыть в сложной ситуации обращает на нее внимание Энди, решившего помочь ей разобраться с ее любовными проблемами.
Нарковойна

Нарковойна / Du zhan / Drug War (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (42), КП 6.8 votes: (592), IMDb 7.0 votes: (6 789)
Полицейский Чжан Кто - сотрудник отдела по борьбе с наркотиками. Он допрашивает могущественного наркобарона Тимми Чой. Перед преступником стоит сложный выбор: либо предать всех подельников, либо обречь себя на смертную казнь. И тогда Тимми начинает опасную двустороннюю игру. При его помощи полиция внедряет группу агентов под прикрытием в сеть наркомафии. И с этого момента каждый поворот сюжета приносит новые сюрпризы.
Несмотря на большое количество фильмов о наркотрафике, этот китайский триллер действительно выделяется из их числа своим особенным стилем, вниманием к деталям и продуманным, непредсказуемым сюжетом.
Слепой детектив

Слепой детектив / Man Tam (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (36), КП 6.4 votes: (409), IMDb 6.5 votes: (2 146)
Он — талантливый детектив, вынужденный уйти в отставку после того, как во время выполнения задания потерял зрение. С тех пор он зарабатывает на жизнь тем, что распутывает дела, с которыми не может справиться полиция. Она — многообещающий полицейский агент, терзаемая чувством вины из-за пропажи подруги детства. Потрясенная тем, с каким блеском он раскрывает дело, она просит его помочь разыскать ее подругу. Он соглашается… по только ему известным причинам.
Слежка

Слежка / Gamshijadeul (2013)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (88), КП 7.0 votes: (1 443), IMDb 7.1 votes: (6 536)
Команда специалистов по наблюдению, входящая в состав специального подразделения полиции, получает задание, с которым никто кроме них не может справиться. Им предстоит выследить виновных в совершении ряда дерзких банковских ограблений. Используя самую современную технику и незаурядные аналитические данные, группа выходит на след преступников. Но оказывается, что здесь замешана влиятельная организация, и обезвредить её будет совсем не просто.
Выборы 2

Выборы 2 / Triad Election / Hak se wui yi wo wai kwai (2006)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 7.0 votes: (445), IMDb 7.4 votes: (4 233)
«Выборы 2» скорее не продолжение, а логическое расширение первой истории. Лок побеждает на выборах главы Триады и благодаря жестоким действиям укрепляет свою власть. Сага возобновляется с того момента, когда Лок намеревается продлить свой срок правления еще на два года, что идет вразрез со всеми правилами, для чего подыскивает себе новых союзников и убирает противников.

Его самый большой соперник — менее агрессивный и более предприимчивый Джимми. «Дядюшки» ему благоволят, потому что он хороший бизнесмен и знает, что будущее — за материковым Китаем. Кровавые обстоятельства вынуждают Джимми совершать насильственные акты, которые ведут к трону и одновременно к неоднозначному концу.

Во втором фильме трио лишает Триаду последних остатков мифологии как героического, основанного на чести братства.
Выборы

Выборы / Election / Hak se wui (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (7), КП 6.8 votes: (841), IMDb 7.1 votes: (7 824)
Как это бывает каждые два года, пришло время старейшинам самой древней Гонконгской триады «Во Шинг» выбрать нового главу. Между двумя приемлемыми кандидатами возникает страшная конкуренция.

Лок — фаворит в выборах, так как он находится на хорошем счету у старейшин. Однако его соперник, Большой Ди, не остановится ни перед чем, чтобы изменить ситуацию в свою пользу. Он даже готов пойти против многовековых традиций триады и попытаться повлиять на окончательное решение с помощью денег и насилия.

Когда пропадает давний символ власти «Во Шинг» — жезл «Голова Дракона» — начинается беспощадная битва за власть, и стремление соперничающих лагерей поскорее вернуть жезл, грозит триаде расколом.
Полицейский спецназ

Полицейский спецназ / PTU (2003)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 6.4 votes: (172), IMDb 6.9 votes: (3 056)
В ночном кафе ударом ножа убит бандит-отморозок. А вскоре в темном переулке совершено нападение на сотрудника отдела по борьбе с организованной преступностью — у него украли пистолет. Полицейский патруль во главе с Майком Хо, подозревая, что преступления между собой связаны, вышел на охоту, но кто-то постоянно на полшага его опережает…
ГОРЯЧАЯ 20-КА