Фильмов: 47547Расширенный поиск
Gabriel Cowan
Гэбриел Кауэн
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр, Актёр, Композитор ]
Дата рождения 1973-12-04
Возраст 50
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Высшая награда

Высшая награда / Grace (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), IMDb 5.8 votes: (522)
Чарли Эллисон - когда-то известный писатель, который страдает от творческого кризиса. Как только гонорары с книг заканчиваются, агент и лучший друг Берни присылает ему на помощь Дон - воинственную молодую женщину, которая должна вдохновлять писателя и присматривать за ним, но у Дон есть свои планы.
Заговор на острове Джекилл

Заговор на острове Джекилл / The Crash / Jekyll Island (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), КП 4.6 votes: (379), IMDb 4.2 votes: (1 721)
Министр финансов США просит бывшего сотрудника Уолл-стрит помочь в отражении кибератаки, угрожающую уничтожить американскую экономику. Он с помощью жены привлекают команду неудачников и готовит их к спасению мира от экономического коллапса.
Пандемия

Пандемия / Pandemic (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (134), КП 4.3 votes: (5 489), IMDb 4.4 votes: (8 410)
На планете Земля зверствует страшный вирус, превращающий людей в безмозглых и агрессивных тварей. Доктор Лорен в составе небольшой группы направлена в центр города с заданием найти и спасти незаражённых выживших.
400 дней

400 дней / 400 Days (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (112), КП 4.6 votes: (2 031), IMDb 4.4 votes: (11 148)
Сюжет вращается вокруг астронавтов, отправившихся на симуляторе в путешествие по направлению к далекой планете. Цель этого эксперимента состоит в том, чтобы проверить членов экипажа космического корабля на психологическую совместимость во время длительного полета. Вскоре психика астронавтов дает сбой, и, оказавшись за бортом, они начинают понимать, что полет вовсе не был тренировочным.
Почему сейчас?!

Почему сейчас?! / Loitering with Intent (2014)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (10), КП 4.2 votes: (250), IMDb 4.7 votes: (433)
Рафаэль и Доминик – приятели, помешанные на кино и мечтающие работать на съемочной площадке. Но пока что им не слишком везет, и они вынуждены трудиться барменами в заштатном баре, каждый посетитель которого считает своим долгом пояснить им, как нужно выполнять свои обязанности. Разве о такой карьере они грезили? Однажды, когда Доминик в очередной раз получает отказ на кастинге, ребята решают, что пора что-то менять. В этот самый момент судьба подбрасывает им случайную встречу со старой знакомой.
Прежде чем я уйду

Прежде чем я уйду / Just Before I Go (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (125), КП 6.4 votes: (4 890), IMDb 6.3 votes: (19 381)
Жизнь Теда потрепала его так, что стал задумываться о самоубийстве. До такого решения мужчина шел долгое время, ведь еще с самого детства он ощутил на себе, что такое неприятности. Когда он был подростком, то его постоянно терзали и оскорбляли хулиганы, а учитель математики и вовсе любил унижать Теда перед остальными учениками. Со временем детские обиды поутихли, но все же неприятный осадок остался.

По стечению обстоятельств, уже в зрелом возрасте Тед встречает своих обидчиков из детства. Как оказалось, жизнь у них сложилась тоже совсем непросто, ведь один хулиган, теперь уже вдовец и самостоятельно воспитывает сына с синдромом Дауна, и содержит его на свой очень скромный заработок. Преподаватель математики и вовсе сошел с ума, и теперь проходит лечение в больнице для душевнобольных. Хотя, жизнь, по сути, наказала обидчиков Теда, но его все равно не покидают мысли о суициде…
Игра со смертью

Игра со смертью / Breathing Room (2008)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (42), КП 4.3 votes: (980), IMDb 4.3 votes: (3 687)
Оказавшись совершенно голой в заброшенной комнате с тринадцатью другими людьми, Тоня обнаруживает, что на ней, как и на других, надет электрический ошейник, ограничивающий свободу действий. Теперь перед всеми стоит смертельная задача: используя подсказки и предметы из специального ящика, найти выход из комнаты и ответ на вопрос: «Почему я оказался здесь?»
Писака

Писака / The Scribbler (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (63), КП 5.2 votes: (1 381), IMDb 5.3 votes: (5 118)
Главная героиня фильма – женщина. Ее совсем недавно выписали их психиатрической клиники. Однако на этом ее лечение не заканчивается. Она направляется в специализированную больницу, где она должна завершить лечение. Там она должна подготовиться к тому, чтобы быть готовой к нормальной, естественной жизни в обществе. Она попала в больницу, потому что в ней было несколько личностей. Теперь она должна закончить лечение и навсегда избавиться от других. Однако с ее появлением начинают происходить странные происшествия. Персонал этого корпуса начинает умирать, при этом все происходит очень быстрыми темпами. А обстоятельства, при которых это происходит, весьма необычные.
Дешевый трепет

Дешевый трепет / Cheap Thrills (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (27), КП 6.4 votes: (2 613), IMDb 6.7 votes: (20 286)
Жизнь построена таким образом, что никогда не ожидаешь, что может произойти с человеком в следующую минуту. В любой момент может произойти какая-нибудь проблема или беда, и от этого никто не может укрыться. Главный герой фильма молодой парень, который был счастлив до последних событий. У него родился ребенок, а что может быть лучше? Однако неожиданно на него обрушиваются проблемы. Его увольняют с работы, а затем планируют выселить из дома. Парень готов совсем отчаяться. Однако все меняется в тот день, когда он встречает одну молодую, богатую пару. Они предлагают ему помощь, которая решит все его финансовые проблемы. Однако цена за это высоковата… Главный герой стоит перед выбором…
Майло

Майло / Bad Milo! (2013)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (86), КП 4.6 votes: (1 157), IMDb 5.7 votes: (7 896)
Молодой мужчина обнаруживает, что в стрессовых ситуациях превращается в страшного гнома, который живет внутри него и выходит, чтобы отомстить всем его беспокоящим. Только за счет управления своим стрессом и борьбы с этим демоном он может защитить себя и своих близких от страданий и ужасной смерти.

ГОРЯЧАЯ 20-КА