Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michael I. Levy
Майкл А. Леви
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Око за око

Око за око / Eye for an Eye (1996)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.2 votes: (714), IMDb 6.1 votes: (17 716)
У Карен МакКанн случилась чудовищная трагедия: в дом МакКаннов ворвался подонок и убил её семнадцатилетнюю дочь Джули. Преступника удалось арестовать, но Карен ждал новый кошмар. Невыносимая боль от жуткого горя сменилась шоком и яростью. Несовершенная судебная машина допустила непоправимую ошибку: убийца девушки вышел на свободу. И что самое ужасное — у него не пропал вкус к чужой смерти. Но ведь кто-то должен заставить жестокого монстра заплатить по счетам, если правосудие бессильно?! Судьёй становится сама Карен, которая терпеливо и тщательно начинает разрабатывать план мести…
Сады камней

Сады камней / Gardens of Stone (1987)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 6.4 votes: (225), IMDb 6.4 votes: (3 990)
«Сады камней» — это не что иное как Арлингтонское Национальное кладбище, знаменитый некрополь американских солдат. За ним ухаживает так называемая «Старая Гвардия» — элитное армейское соединение, состоящее в основном из увешанных орденами ветеранов, чьи ратные подвиги уже в прошлом.

Когда в ряды кладбищенского персонала попадает дерзкий молодой рекрут Джеки Уиллоу, «старики» берут над ним шефство. Они считают своим долгом подготовить его к тяготам войны. Тем временем, один из них плетет любовную интрижку с репортершей-пацифисткой. Да и новобранец не отстает по части амурных дел, решив реанимировать свою школьную любовь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА