Фильмов: 47545Расширенный поиск
Seth Caplan
Сет Каплан
[ Продюсер, Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Крик. Ночь перед Рождеством

Крик. Ночь перед Рождеством / It's a Wonderful Knife (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (27), КП 4.7 votes: (1 418), IMDb 5.2 votes: (4 782)
В канун Рождества убийца в костюме Рождественского ангела убил лучшую подругу и напал на брата Винни, но бесстрашная девушка прикончила злодея. Им оказался местный мэр Генри Уотерс. Год спустя никто не хочет говорить о произошедшем, Винни грустит по подруге и, когда узнаёт, что её парень ей изменяет, решает, что жизнь не удалась, и загадывает желание, чтобы она вообще не появлялась на свет. Внезапно девушка оказывается в параллельной реальности, где она не родилась, её любимый городок приходит в упадок, а распоясавшийся маньяк убил уже 27 человек.
Бруклин 45

Бруклин 45 / Brooklyn 45 (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 5.4 votes: (337), IMDb 5.8 votes: (1 365)
27 декабря 1945 года, в роскошном особняке в Бруклине, собрались 5 ветеранов войны. Они были не только боевыми товарищами, но и близкими друзьями с самого детства. Темой встречи была поддержка босса, который испытывал глубокую скорбь из-за трагической смерти своей жены, погибшей от своей собственной руки.
Но незапятнанная атмосфера солидной резиденции вскоре стала пронизываться мрачными метафорами прошлого, которые приняли реальный облик для друзей. Внезапно стены комнаты стали свидетелями явления призраков, которые отражались в их воспоминаниях и пугали своими непостижимыми образами. Постепенно, герои оказались запертыми в гостиной, как в тесной клетке, где они вынуждены были столкнуться с последним и решающим испытанием.
Единственный путь к свободе заключался в неизбежной схватке с этими зловещими призраками. Понимая, что нет другого выхода, друзья решили встать на защиту своей жизни и своих идеалов.
Мёрси Блэк

Мёрси Блэк / Mercy Black (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (38), КП 4.7 votes: (931), IMDb 4.9 votes: (4 023)
Спустя пятнадцать лет после того, как Марина Хэсс заколола свою одноклассницу в попытках призвать дух, известный как Мёрси Блэк, она возвращается домой. Поселившись в доме у сестры и племянника, она узнает, что за годы её пребывания в психиатрической больнице легенда о Мёрси Блэк набрала в городе большую популярность. Преследуемая содеянным, Марина не видит другого выхода, кроме как встретиться с духом из прошлого лицом к лицу и узнать всю правду. В ином случае опасности подвергнется её племянник.
Кровавый фестиваль

Кровавый фестиваль / Blood Fest (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (33), КП 5.5 votes: (11 216), IMDb 5.4 votes: (6 485)
Ещё ребенком Дакс стал свидетелем убийства матери, но после этого не перестал любить фильмы ужасов. Через несколько лет в компании единомышленников парень готовится поехать на «Кровавый фестиваль», посвященный самым известным картинам жанра, но отец сильно против. Все-таки пробравшись на заветное мероприятие, Дакс с друзьями вскоре обнаруживает, что название у фестиваля буквальное — фанаты фильмов ужасов сами оказываются участниками в кровавого хоррора.
Одиночка

Одиночка / The Persian Connection / The Loner (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (172)
Дитя войны Бехруз живет в Лос Анджелесе. Собирается стать агентом по недвижимости, работая на своего приятеля Сафинью. Встречается с проституткой из Белоруссии и, время от времени, закупается опиумом у своего друга детства Сефера. Как-то вечером Бехруз, оказывая услугу Сафинье, заехал за его дочерью в клуб "Ключ" и встретил своих старых знакомых. Будучи заядлым игроком в карты, он не смог отказаться от приглашения сыграть пару партий в покер. Этот вечер закончился не скоро.
Первая девушка, которую я полюбила

Первая девушка, которую я полюбила / First Girl I Loved (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (22), КП 5.7 votes: (1 298), IMDb 6.1 votes: (3 957)
Семнадцатилетняя Энн влюблена в Сашу, самую популярную девочку в ее Лос-Анджелесской школе. Но когда Энн рассказывает об этом лучшему другу Клифтону — который уже долгое время тайно влюблен в нее — тот начинает прилагает все усилия, чтобы помешать им.
Массовое убийство в Виллиске

Массовое убийство в Виллиске / The Axe Murders of Villisca (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (40), КП 3.9 votes: (246), IMDb 4.1 votes: (1 980)
Массовое убийство в Виллиске - фильм основанный на реальных событиях, которые произошли в 1912-м году в небольшом американском городке Виллиске, который расположен в штате Айова. Это убийство не раскрыто до сих пор, и поныне порождает массу всевозможных слухов и версий. Трое друзей, любителей сверхъестественного, залезают поздно ночью в страшный, по их мнению, дом в поисках привидений и острых ощущений. Однако парни обнаруживают там «нечто», что намного злее призраков...
История странного подростка

История странного подростка / Teenage Dirtbag (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (7), КП 7.7 votes: (5 342), IMDb 7.0 votes: (3 031)
Эмбер, как и все чирлидерши, пользуется популярностью среди сверстников. У неё много поклонников, но такого, как Тейер никогда не было. Странный парень-аутсайдер преследует её повсюду и пытается завязать разговор. Поначалу Эмбер сторонится парня, чтобы не портить репутацию и не стать предметом насмешек друзей. Но на одном из уроков, Тейер пишет для Эмбер записку с мрачными стихами. Девушка видит своего поклонника с новой стороны и чувствует, что между ними возникает некая невидимая связь. С тех пор они начинают много времени проводить вместе, и между ними вырастает настоящее чувство.
Полночный поцелуй

Полночный поцелуй / In Search of a Midnight Kiss (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 7.3 votes: (4 576), IMDb 7.2 votes: (8 346)
Уилсон, 29-летний парень, переживший самый худший год своей жизни, впервые оказывается в Лос-Анджелесе — без подруги, без конкретных планов, но с твердым намерением «запереть все двери» и навсегда забыть прошлый год, словно его никогда и не было. Все ничего, пока его лучший друг Джейкоб буквально насильно не заставляет Уилсона разместить частное объявление на Craig`s List.

Как только Вивиан, упрямая девушка, одержимая мыслью найти настоящего парня, решается ответить, начинается беспорядочное, порой шумное, порой трогательное, путешествие по «черным» и «белым» кварталам Лос-Анджелеса.

ГОРЯЧАЯ 20-КА