Фильмов: 47547Расширенный поиск
Juhi Chawla
Джухи Чавла
Дата рождения 1967-11-13
Возраст 56
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Железнодорожники: Нерассказанная история Бхопальской катастрофы 1984 года

Железнодорожники: Нерассказанная история Бхопальской катастрофы 1984 года / The Railway Men: The Untold Story of Bhopal 1984 (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), IMDb 8.5 votes: (18 167)
В результате смертельной утечки газа с завода в Бхопале, отважные железнодорожники встают на передний край, рискую своими жизнями ради спасения других в лицо неописуемой катастрофы. Их героизм и самопожертвование становятся единственной барьером между народом и полным бедствием.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.11.2023, 06:54)
Император

Император / Asoka (2001)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 8.0 votes: (1 879), IMDb 6.5 votes: (13 065)
Принц Ашока еще ребенком получил в руки меч, про который говорили, что это не меч, а настоящий дьявол, не различающий врагов и друзей. Вырос наследник престола на удивление мирным и покладистым, да настолько, что по просьбе матери отправился путешествовать под видом простолюдина.

В странствиях он влюбляется в скрывающуюся от врагов принцессу соседнего царства Калинга — Каурваки. Но когда Ашоку вновь призывают к трону, за который надо еще побороться с алчными до власти братьями, советник Каурваки убеждает принца в том, что прекрасной воительницы больше нет…

Ашока женится на другой, топит трон в крови братьев и решает завоевать Калингу. А виной всему — кровожадный меч. Осатаневший правитель Магадхской империи побеждает, но прозрение неизбежно, ведь Каурваки еще жива…
Рамаяна: Эпос

Рамаяна: Эпос / Ramayana: The Epic (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (19), КП 6.9 votes: (76), IMDb 6.1 votes: (290)
Согласно ведической традиции, действие «Рамаяны» происходит в эпоху Трета-юга, около 1,2 млн. лет назад. В ней повествуется история седьмой аватары Вишну — Рамы, чью жену Ситу похищает демон Равана — царь-ракшас Ланки. В эпосе освещаются темы человеческого существования и понятие дхармы. Также как и «Махабхарата», «Рамаяна» — это не просто обычная история. В ней содержатся учения древних мудрецов, которые представлены посредством аллегорического повествования в сочетании с философией и бхакти.
Кришна и Камса

Кришна и Камса / Krishna Aur Kans (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (114)
История о детских годах Кришны, который родился, несмотря на все попытки кроля Камсы, не допустить рождения малыша. Короля, мучившего своё царство жестокостью и безжалостностью. Подрастая, как непослушный проказник, Кришна с самого раннего возраста показывает свои божественные силы, побеждая демонов, которых послал Камса, и чьи разочарования растут. Годы идут, и никакие усилия, приложенные Камсой и его демонами, чтобы убить Кришну, не увенчиваются успехом. И вот Кришна покидает родной Вриндавана, и отправляется в Колизей (построенный Камсой), чтобы установить справедливость на земле, и жители Индии затаили дыхание, став свидетелями окончательной битвы между добром и злом.
Жизнь под страхом

Жизнь под страхом / Darr (1993)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 7.9 votes: (634), IMDb 7.9 votes: (18 733)
Этот фильм о страхе. Страхе, который бьется в каждом влюбленном сердце. Ведь твоя возлюбленная может передумать и ты лишишься объекта своего воздыхания. Короче говоря, страх живет в каждой истории любви… Это история фанатично влюбленного в красавицу Кирам Рахула.

Эта фанатичная любовь освободила разум Рахула от страха за свое существование в этом мире. Это история бесстрашного морского десантника Сунила, который, презрев свой страх перед смертью, вступает в противоборство с маньяком… И в сражении любви и смерти, как всегда в кино Болливуда, побеждает любовь.
Бей и лети!

Бей и лети! / Lafangey Parindey (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 8.0 votes: (328), IMDb 5.3 votes: (1 358)
Главного героя фильма зовут Нанду. Это местный парень. Он уже знаменитость в своем районе, так как умеет отлично драться. Нанду простой уличный парень, который по жизни прирожденный борец. Он агрессивен, молод, силен и бесстрашен. После того, как он попадает на ринг его соперники уходят сразу в нокаут. Ему даже не надо их видеть, он может драться и с закрытыми глазами. Бокс выходит на новый уровень, а главный герой мечтает лишь о том, как бы попасть в местную банду. Но все резко меняется в его жизни. Он знакомится с девушкой по имени Пинки Палкар. Раньше она была талантливой танцовщицей, выступавшей на роликовых коньках, но она ослепла после несчастного случая.
Розовое братство / Клан Гулаб

Розовое братство / Клан Гулаб / Gulaab Gang (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 6.8 votes: (61), IMDb 6.2 votes: (1 440)
В индийском обществе положение женщины было не очень завидным по сравнению с другими странами. Поэтому был создан клан Гулаби или цвет розовой розы. По стране прокатилась волна унижений и изнасилований женщин, но полиция практически ничего не смогла сделать. Именно это и стало причиной возникновения группы, в которую входили не просто сильные, но и бесстрашные женщины, которые могли защитить себя. Им очень трудно противостоять преступникам, но их желание и обиды, побеждают любую хрупкость и слабость их души. Эти индийские женщины хотят лишь свободы и справедливости, а одна из них особенно решительно настроена добиться всего, чего захочет.
Когда остаешься один

Когда остаешься один / One 2 Ka 4 (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), КП 8.0 votes: (718), IMDb 5.5 votes: (4 303)
Джавет – отец четверых детей, воспитывающий их в одиночку. Мать деток умерла и теперь наблюдает за ними с небес в виде самой яркой звезды. Джавет работает копом в отеле по борьбе с наркотиками. У него есть друг и напарник Арун, который абсолютно не «переваривает» детей, причём такая «любовь» взаимна. Однажды, во время облавы на наркоторговцев, при загадочных обстоятельствах, Джавет погибает. Забота о круглых сиротках ложится на плечи верного товарища Аруна. Как справиться с целой бандой детей, он понятия не имеет. Кроме данных проблем, ранее влюблённая в него простушка Гита превращается в шикарную подружку главного злодея. Но и это ещё не всё! На Аруна пытаются «повесить» убийство…
Дорогами любви

Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (31), КП 8.2 votes: (1 283), IMDb 6.6 votes: (10 184)
Молодой человек по имени Радж работает водителем грузовика. Девушка Прия богата, умна и красива. И хотя они так не похожи друг на друга, до свадьбы эта разница не казалось им такой уж большой проблемой… Но вскоре это изменилось. Удастся ли возлюбленным преодолеть классовые барьеры, которые, так или иначе, так важны для людей, которые выросли в столь разных условиях и при разном воспитании? Говорят, что настоящие союзы создаются на небесах, но, тем не менее, не стоит забывать о том, что мужчины – сыновья великого и воинственного Марса, а женщины – дочери нежной и прекрасной Венеры…
Здравствуй, любовь

Здравствуй, любовь / Salaam-E-Ishq (2007)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (33), КП 7.9 votes: (384), IMDb 5.2 votes: (4 017)
12 звезд Болливуда играют шесть влюбленных пар. У каждой истории любви своя проблема.

ГОРЯЧАЯ 20-КА