Фильмов: 47561Расширенный поиск
James Kirk
Джеймс Кирк
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-05-02
Возраст 37
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Девочки из Эквестрии. Забытая дружба

Девочки из Эквестрии. Забытая дружба / My Little Pony Equestria Girls: Forgotten Friendship (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), IMDb 7.3 votes: (707)
Сансет Шиммер с ужасом узнает, что она была стёрта из воспоминаний своих друзей. Она объединяется с бывшим врагом и возвращается в Эквестрию, чтобы узнать больше о магии, которая стирает воспоминания. Найдёт ли она ответ до того, как магия вступит в полную силу и заставит подружек забыть её навсегда?
Девочки из Эквестрии. Непредсказуемая дружба

Девочки из Эквестрии. Непредсказуемая дружба / My Little Pony Equestria Girls: Rollercoaster of Friendship (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (18), IMDb 6.3 votes: (224)
Рарити неожиданно получает работу модельера, чтобы подготовить парадное шоу перед торжественным открытием тематического парка "Эквестрия Лэнд" под руководством знаменитой Виньетт Валенсии. Однако это ставит под угрозу ее дружбу с Эпплджек и они должны как можно скорее решить свои разногласия, ведь выясняется, что их общие друзья стали таинственным образом исчезать.
Там же через неделю

Там же через неделю / Same Time Next Week (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 6.3 votes: (566)
Потеряв мужа, Сара пытается разобраться с оставшимися после него делами. Однако она ничего в этом не понимает. Случай сводит её с доктором Райаном, также вдовцом, который начинает помогать Саре. Постепенно двое сближаются, но женщина не хочет предавать память о своём муже и потому всячески избегает Райана. Сможет ли он помочь Саре понять, что каждый заслуживает второго шанса на любовь?
Швея

Швея / The Seamstress (2009)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (13), КП 4.0 votes: (453), IMDb 3.4 votes: (907)
Швея была создана отчаянным проклятием невинной женщины, замученной до смерти толпой линчевателей, которая должна была сохранить свою собственную невиновность или быть развращенной. Жадная до крови, ужасно искалеченное привидение охотится на небольшую группу молодых людей, которые становятся пойманными в ловушку на острове, где она была убита.
Где-то между

Где-то между / Somewhere Between (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), КП 6.2 votes: (264), IMDb 6.1 votes: (2 146)
Однажды Лоре Прайс открылось будущее, и она увидела, что в скором времени убьют её дочь Серену. Лора знает только место и способ убийства, но кто именно лишит её дочь жизни, мать не знает. Самый очевидный способ спасти Серену — не выпускать из дома, вот только как это сделать и не напугать девочку? Матери остаётся одно: быть постоянно начеку, и в нужный момент остановить убийцу. Лора начинает готовиться к самому важному дню в своей жизни, когда права на ошибку у неё не будет.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (20.09.2017, 12:37)
Любовь без участия

Любовь без участия / Love on the Sidelines (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (43), КП 6.2 votes: (209), IMDb 6.8 votes: (2 405)
Лорел, начищающий модельер, становится личным помощником Денни, травмированного нападающего задней линии. Лора ничего не знает о футболе, а у Денни никогда не было девушки-ассистентки.
Дневник карьеристки

Дневник карьеристки / Confessions of a Sociopathic Social Climber (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 5.8 votes: (3 411), IMDb 4.9 votes: (2 435)
Катя Ливингстон — молодая, одинокая и самовлюбленная красотка, считающая себя пупом земли, и сметет любого, кто встанет на ее пути поднятся в высшее общество Сан-Франциско. Она работает в рекламном агентстве и считается лучшим работником. Однажды она не получает «ключ счастье» (приглашение на вечеринку где собирается все светское общество Сан-Франциско). Ради этого приглашения она готова на отчаянные шаги…
Бегемот

Бегемот / Behemoth (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 3.6 votes: (464), IMDb 3.6 votes: (1 682)
Землетрясение оживляет долгое время бездействующий вулкан, угрожающий небольшому городу, дрожащему в его тени. Но зияющие утробы Земли открывают доказательства существования древнего подземного существа, живущего внутри Земли. И ему теперь предоставился шанс вырваться на свободу в черном облаке огня и пепла. Когда чудовище наносит разрушения, идет гонка со временем для небольшой группы спасателей, сражающейся со столь разрушительной силой.
Пункт назначения 2

Пункт назначения 2 / Final Destination 2 (2002)


Рейтинг: HD 9.6 votes: (203), КП 7.1 votes: (99 621), IMDb 6.2 votes: (179 711)
Решив провести уикэнд с друзьями подальше от дома, Кимберли Корман становится невольным свидетелем жуткой автокатастрофы! На скоростной магистрали грузовик теряет управление, а вместе с ним и груз, что приводит к серии столкновений автомобилей и множеству жертв, среди которых она сама. Секунду спустя Кимберли снова чувствует биение своего сердца: она жива и по-прежнему за рулем машины. Видение? А может быть, предупреждение?

Однако теперь и Кимберли, и водители, чьи машины не смогли выехать из-за нее к своей смерти, обречены — старуха с косой отказывается вычеркивать их из своего списка…
ГОРЯЧАЯ 20-КА